Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 02:22   #136
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Алис
Ну хоть в личку такие вопросы задавайте. Получила. Не читала еще.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 01.12.2007, 12:00   #137
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Дамы и господа! Да перестаньте вы питать иллюзии относительно "Черепахи"! Лена Цвентух (Лена НеПродюсер) - замечательный во всех отношениях редактор. Но от нее, к сожалению, там мало что зависит. "Черепаха" снимает в основном боевики. Причем, по одному фильму в год (а то и реже). Получают они ежегодно около 1000 сценариев. Так что... Если вы считате, что один шанс из тысячи - это шанс... Продолжайте слать заявки. И да поможет вам Бог!
Неофит вне форума  
Старый 01.12.2007, 12:38   #138
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Неофит , прежде чем говорить, зайдите на сайт Черепахи и ознакомтесь с проектами. Да, раньше они снимали мало, но сейчас у них запущено несколько картин, причем разных жанров.
Нора вне форума  
Старый 01.12.2007, 12:40   #139
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Нора, но я же уже написал: "Да поможет вам Бог!"
Неофит вне форума  
Старый 01.12.2007, 12:42   #140
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Неофит, тем, кто трудится и верит, Бог поможет.
Нора вне форума  
Старый 01.12.2007, 14:37   #141
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Неофит
Извините, но мне, прежде всего, не нравится, что Вы позволяете себе опубликовать имя человека, который на этом форуме пользуется ником. Ну ведь элементарные же правила элементарной учтивости...
Мария О вне форума  
Старый 01.12.2007, 15:08   #142
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемая Мария О! Имя ЛеныНеПродюсера уже давно ни для кого ни секрет. Псоле того, как она рассказала всем, что является автором сценария "Года золотой рыбки"... Читайте посты внимательнее!!!!!!!!!
Неофит вне форума  
Старый 01.12.2007, 15:33   #143
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Неофит
Я внимательно читаю посты. И периодически догадываюсь и сопоставляю кто на форуме чего написал-снял. Но не считаю, что это дает мне право называть форумчан теми именами, которые стали мне известны. И, полагаю, если бы ЛенаНеПродюсер захотела бы, что бы к ней обращались по имени, она изменила бы свой ник. Условно говоря, если Вам не предложили перейти на "ты" или этот вопрос не был как-то иначе обсужден - то нечего и "тыкать". По-крайней мере у нас в Питере так принято. Впрочем, тоже, увы, не у всех...
Мария О вне форума  
Старый 01.12.2007, 16:23   #144
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Уважаемая Мария О! Имя ЛеныНеПродюсера уже давно ни для кого ни секрет.
Неофит. Ну и что? Это форум и здесь пользуются никами. И в упомянутой вами ветке фамилия Лены ни разу не прозвучала. Или вы чем-то обижены на "Черепаху" вообще и на Лену НеПродюсера в частности? Или типа показываете свою осведомлённость?
Эндрюс вне форума  
Старый 01.12.2007, 16:45   #145
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Эндрюс, ну как я могу быть обижен на "Черепаху" вообще и на Лену в частности, если я искренне назвал ее замечательным во всех отношениях редактором? Я и "Черепаху" любю, и Питер... Я там, кстати, стажирку проходил, когда учился на журфаке - в газете "Пограничник", на Литейном...
Неофит вне форума  
Старый 01.12.2007, 16:54   #146
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Прекращаем спор. Настоящее имя Лены указано в её первом сообщении и не является секретом http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...=45&#entry20595
screenwriter.ru вне форума  
Старый 01.12.2007, 21:25   #147
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Неофит
.
Цитата:
Но от нее, к сожалению, там мало что зависит. "Черепаха" снимает в основном боевики. Причем, по одному фильму в год (а то и реже). Получают они ежегодно около 1000 сценариев. Так что... Если вы считате, что один шанс из тысячи - это шанс... Продолжайте слать заявки. И да поможет вам Бог!
А Вы это зачем написали? Для чего?
Вы себе даже труда не даете узнать, какие жанры у нас в работе. Для журналиста несколько непрофессионально.
Вот то, что у нас на сегодняшний день в работе и висит на всеобщем обозрении, на сайте:

Подготовительный период:

Степан Разин - историческая драма

Папина дочка - драма

Деньги для одного - городской боевик

Гонщики - драма

Порок сердца - психологический триллер

Навсегда - мистическая драма.

Из шести проектов боевик один. Это, если Вы в курсе, что такое математика - 16,6%

Пост-продакшн
Государь - психологический триллер

Стритрейсеры (Горячий асфальт) - остросюжетная драма
Суженый-ряженый - художественный телефильм - лирическая комедия.

Процент боевиков - 0.

Готовые
Сестры - мелодрама
Счастливый - сериал - мелодрама

Большая прогулка - сериал - авантюрный детектив
Принцесса и нищий - сериал - мелодрама

Час пик - художественный фильм - драма

Поцелуй бабочки ( Китаеза ) - художественный фильм- криминальная драма

Семь кабинок - художественный фильм - Черная комедия

Свой-Чужой - сериал - детектив

Качели - драма

Опять незадача. Боевиков - 0%.Итого - один боевик нашелся за несколько лет. Кстати, что Вы имеете против боевиков? Мне так они нравятся.

Слава богу, 1000 сценариев к нам не приходят. А то мне бы пришлось застрелиться.
Но приходит много. Большинство очень плохие. Есть хорошие, но, как говорится, "не наша тема".
Есть очень интересные предложения, которые я беру для возможной работы. Что зависит от очень многих составляющих. Буквально на прошлой неделе таких целых 4 получилось. Чему я несказанно рада. Это хороший урожай.

Переходя на личности, начнем с того, что я никому здесь не говорила, что являюсь автором сценария "ГЗР". Вычислили без меня.
А во-вторых, Вы не можете быть в курсе того, что от меня зависит в "Черепахе", а что нет. Спасибо за "замечательность", но смею Вас заверить, что мой профессиональный статус в нашей кинокомпании несколько выше, чем Вы тут пытаетесь представить.

Ребята, а все остальное - не переживайте, спасибо за то, что Вы ко мне так по-доброму относитесь. Ник и ник, дань традициям. Просто в голову не пришло назваться полным ФИО.

Кому смогу - помогу обязательно. Просто и от нашего Генерального зависит далеко не все, ибо деньги в кино вкладываются не личные. Человек предполагает, а Бог располагает.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 01.12.2007, 22:12   #148
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Лена, виноват... Соврамши... Журналистикой уже давно не занимаюсь, поэтому потерял квалификацию... Убедили, доказали... "Черепаха" уже не та, что прежде. Снимает любые жанры и форматы.
Все в "Черепаху"!
Неофит вне форума  
Старый 02.12.2007, 00:08   #149
Алис
Читатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Лена, но я ведь извинилась? ПОнимаю, что вы все равно заглядываете в форум, поэтому и спросила. Я вас очень хорошо понимаю, тоже приходится много работать с авторами (журналистами) и вести с ними переписку, что ж тут поделаешь...
Алис вне форума  
Старый 02.12.2007, 00:57   #150
Эко
Студент
 
Аватар для Эко
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 123
По умолчанию

Лена*НеПродюсер У меня есть сюжет к настоящему боевику с нестандартными схватками, по настоящему красивыми сценами и сюжетом. Но вы его снимать не будете, т.к. я не умею толком писать синопсис и заявку и вы всё поймёте не так, как я его вижу. =( (вообще у меня есть 1 боевик телефильм и 1 к-ф, сюжеты). Я вам три синопсиса присылал. Когда можно будет узнать ваше мнение о них?
__________________
Всему есть причины!
Эко вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru