Сценарист.РУ
Старый 15.12.2022, 14:59   #31
Лизимпер
Читатель
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А можно на вашу фильмографию взглянуть, или ваша известность - большой секрет для узкого круга посвящённых?
С целью чего ?
Вы можете зайти на известные всем американские стриминговые площадки и посмотреть музыкальные клипы и сериалы и обязательно попадетесь на мои работы
Лизимпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:00   #32
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Лизимпер Посмотреть сообщение
Я просил не советов а пример, хотелось увидеть текст хотя бы в 4 строчки пример рекомендации.
Да пожалуйста, вот я за минуту нагуглил. Тут и подробно разъясняется принцип составления рекомендации, и образец есть. Не благодарите https://yurdoc.com/rekomendatelnoe-pismo/
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:03   #33
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Лизимпер Посмотреть сообщение
и обязательно попадетесь на мои работы
Спасибо, но нет. С таким знанием русским языкем я опасаюсь за свой рассудок. В вашу мировую известность поверю на слово, ок. Удачи, дискуссию на этом закончу - читать вырвиглазные предложения без единой запятой нет ни сил, ни желания)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:06   #34
Лизимпер
Читатель
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 0
Счастье Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, вот я за минуту нагуглил. Тут и подробно разъясняется принцип составления рекомендации, и образец есть. Не благодарите https://yurdoc.com/rekomendatelnoe-pismo/
В оригинальном посте я говорил что такие шаблоны находил, но они не подходят, они написаны от организации и о конкретной работе " работал в ООО ЦветМех с 1 по 2 сентября, варил о""енно, рекомендую его ответственный две руки три пальца неоднократно получал п"ды от директора"
Лизимпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:10   #35
Лизимпер
Читатель
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Спасибо, но нет. С таким знанием русским языкем я опасаюсь за свой рассудок. В вашу мировую известность поверю на слово, ок. Удачи, дискуссию на этом закончу - читать вырвиглазные предложения без единой запятой нет ни сил, ни желания)
Видимо смотря все фильмы в кино вы полагаете что там сценарии пишут академики институтов русского языка и литературы, не буду вас огорчать.
Но диалоги редактируют, а все остальное снимают на чудо аппараты которые не учитывают занятые и грамотность сценария
Лизимпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:10   #36
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Лизимпер Посмотреть сообщение
В оригинальном посте я говорил что такие шаблоны находил, но они не подходят
Извините, но с вашим космическим ЧСВ, вопиющей безграмотностью и хамством никто не будет вам тут землю рыть, что-то искать и решать ваши проблемы. Лично я бы за то время, что вы пытаетесь продемонстрировать своё величие, уже 10 шаблонов составил и рюшечками разукрасил - там всё элементарно, нужно только чуть-чуть голову включить. Что для сценариста проблем составлять не должно вообще. Вы же сидите на пятой точке и недовольно бурчите, что вам готовое не приносят на блюдечке. Ну-ну... Ждите дальше)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:12   #37
Лизимпер
Читатель
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Спасибо, но нет. С таким знанием русским языкем я опасаюсь за свой рассудок. В вашу мировую известность поверю на слово, ок. Удачи, дискуссию на этом закончу - читать вырвиглазные предложения без единой запятой нет ни сил, ни желания)
Спасибо, надеюсь ваши сценарии нравятся как вашей маме так и вам, это лучшие зрители, всегда можно экранизировать на пальцах если станет не понятно.
Лизимпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:14   #38
Лизимпер
Читатель
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Извините, но с вашим космическим ЧСВ, вопиющей безграмотностью и хамством никто не будет вам тут землю рыть, что-то искать и решать ваши проблемы. Лично я бы за то время, что вы пытаетесь продемонстрировать своё величие, уже 10 шаблонов составил и рюшечками разукрасил - там всё элементарно, нужно только чуть-чуть голову включить. Что для сценариста проблем составлять не должно вообще. Вы же сидите на пятой точке и недовольно бурчите, что вам готовое не приносят на блюдечке. Ну-ну... Ждите дальше)
ЧСВ и Хамства не было до ваших 20 писем не по теме и с фразами "Да там никто не принимает" и "Да ваши рекомендации никому не нужны"
Когда вежливо задают прямой вопрос ждут прямой ответ.
Лизимпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:17   #39
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Лизимпер Посмотреть сообщение
Спасибо, надеюсь ваши сценарии нравятся как вашей маме так и вам
Спасибо за беспокойство, но вообще-то их снимают и они выходят на экран - что могут подтвердить некоторые здесь присутствующие. Ваши же болезненные фантазии могут разве что улыбнуть и/или вызвать сочувствие - тк интеллектуальный уровень виден за версту. Какой там Голливуд? Вам в сельском театре не доверили бы сценку про зайчика написать - кому же охота, чтобы дети потом заикались
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:22   #40
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Лизимпер Посмотреть сообщение
Когда вежливо задают прямой вопрос ждут прямой ответ.
Вы же мега-успешный миллионер, раз аж пятилетние контракты заключаете с голливудскими продюсерами, а ваши фильмы и клипы в первых строчках мировых шедевров. Наймите специалиста, он составит вам кучу рекомендаций по всем правилам. Цена вопроса - пятьсот уе максимум. От нас-то, бездарей и дураков, вы чего ждёте, зачем вам наша некомпетентная помощь?))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:24   #41
Лизимпер
Читатель
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Спасибо за беспокойство, но вообще-то их снимают и они выходят на экран - что могут подтвердить некоторые здесь присутствующие. Ваши же болезненные фантазии могут разве что улыбнуть и/или вызвать сочувствие - тк интеллектуальный уровень виден за версту. Какой там Голливуд? Вам в сельском театре не доверили бы сценку про зайчика написать - кому же охота, чтобы дети потом заикались
К счастью мой уровень позволяет не доказывать кому либо что либо на форуме.
Я смотрел много Российских картин и все они ужасны кроме некоторых чьих авторов я знаю лично, так что поверю вам что вы выпускающийся в России автор, это было не сложно.
Лизимпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:25   #42
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Лизимпер Посмотреть сообщение
Я смотрел много Российских картин и все они ужасны
А я смотрел много американских и европейских фильмов, многие из них тоже были ужасны. Это должно доказывать, что вы - отвратительный сценарист и бездарь? Ок, так и будем считать - по вашей же логике)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:29   #43
Лизимпер
Читатель
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А я смотрел много американских и европейских фильмов, многие из них тоже были ужасны. Это должно доказывать, что вы - отвратительный сценарист и бездарь? Ок, так и будем считать - по вашей же логике)
Многие да, в России кроме 3х фильмов за последние 10 лет ) у вас шансы больше.
Лизимпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 16:00   #44
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Лизимпер Посмотреть сообщение
у вас шансы больше.
Шансов на что? При чём тут страна, и почему 3 фильма хороших, остальные нет - вы их все-все просмотрели? Бред какой-то

Пс: "шансов больше", а не "шансы больше" - это уже третьеклассники знают. Боюсь представить, что у вас с английским, если вы на родном языке не умеете двух слов составить нормально. Верю в ваши контракты с Голливудом и мировые шедевры, ага - вы точно не очередной фантазёр))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 15.12.2022 в 16:22.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 16:21   #45
Лизимпер
Читатель
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Письма рекомендации

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Шансов на что? При чём тут страна, и почему 3 фильма хороших, остальные нет - вы их все-все просмотрели? Бред какой-то
Шансов на то что из всех фильмов РФ ваш в будет не входить в три исключения.
Да я много смотрю в рамках работы и все они ужасны кроме нескольких о которых я говорил.
С Американским кино ситуация противоположная, на столько большой поток хороших картин что до плохих не доходят руки хотя плохих тоже много.
Иногда я смотрю сразу несколько картин которые вышли например за месяц.
С Американским кино там из 20 картин 2-3 низкобюджетный шлак, из русских картин если наберется 10 то все они ужасны бездарны а чаще копирка с зарубежных картин. Много раз натыкался на картины хорошие США случайно, на Русские случайно не наткнешься если фильм 5ка хотя бы это уже событие.
Лизимпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru