Сценарист.РУ
Старый 10.10.2022, 20:02   #976
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
О, кстати, как там у вас корона?
Идёт официальное резкое снижение.
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 10.10.2022, 20:03   #977
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Здесь живу постоянно. Это черта города,
А! Поняла. Просто подумала, что это дача.
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 10.10.2022, 20:05   #978
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
О, кстати, как там у вас корона?
Да хз. Местами в регионах не то чтобы лютует, но народу косит прилично. А где-то почти нет уже, судя по новостям - но я не слежу особо за темой. У меня в семье двое переболели без (или почти) симптомов, но уже когда появилась эта... последняя модификация, забыл название. Которая вроде послабее и не такая трэшовая. То есть зафиксировано было, но никто бы этого не заметил, включая меня (я не в курсе, подхватил тогда или нет)). Дурдом короче.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.10.2022, 20:09   #979
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Просто подумала, что это дача.
Нет, зимний дом с участком. Ну так-то тут у большинства раньше и были только дачи. На лето сюда приезжали отдыхать. А за последние лет 7 понастроили хоромин, и кол-во постоянно проживающих резко увеличилось. Место очень удобное, и цены, как ни странно, вполне демократичные пока.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.10.2022, 20:23   #980
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Идёт официальное резкое снижение.
А у нас наоборот. Хотя до уровня 20-го года далеко, но осенний рост.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
У меня в семье двое переболели без (или почти) симптомов, но уже когда появилась эта... последняя модификация, забыл название. Которая вроде послабее и не такая трэшовая. То есть зафиксировано было, но никто бы этого не заметил, включая меня (я не в курсе, подхватил тогда или нет)). Дурдом короче.
Омикрон. У Наташи, как раз он. Обоняние отбило напрочь. Я, как узнал, аж расстроился. И зачем я душ принимал, перед тем как приехать? )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 10.10.2022, 20:30   #981
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Кертис, о микрон это классно, о микрон это супер. О микрон это, таки, кайф! Неть ничего лучше о микрона
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2022, 20:34   #982
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Омикрон.
Да, вот эта шняга.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Обоняние отбило напрочь.
У бати только сильный кашель был, и температура очень умеренная и недолго. У меня кашель такой же, ну и всё. А у двоюродной сестры чуть раньше просто выявили его, и она 2 недели считай в отпуске потусила. В общем, тьфу тьфу, но обошлось, хотя в статистику попали)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.10.2022, 20:39   #983
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Крыс, вотъ и я говорю, что о микрон не страшный...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2022, 20:41   #984
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Крыс, вотъ и я говорю, что о микрон не страшный
Уверенности в этом нет. Смотря для кого - организм у всех разный, есть сопутствующие болячки, с которым он крайне нежелателен. Да и так... Раз на раз не приходится. Я до сих пор маску таскаю в рюкзаке, и при большом скоплении народа одеваю. Так чуть-чуть спокойнее, как на дурака никто пока не смотрит, да и мне плевать)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.10.2022, 23:17   #985
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Россия, Челябинск, Урал. Переболел, терпимо, но очень неприятно. Первые два дня 38 и 5, тошниловка, ничего есть не мог, затылок словно в висках давили, такая головная боль. Потом отпустило, но в лёгкие пошло, и уже после облегчения состояния начались проблемы с легкими. Организм дает иммунный ответ, вырабатывает антитела, поднимается температура, но вирус обходит иммунитет, новые штаммы, курортники с курортов завозят, вирус мутирует. Сейчас уже 3-4 -ю неделю медленно выздоравливаю. В начале была потеря обоняния и вкуса, жуть, сахар противный, гречка химическая, потом медленно нормализовалось - именно поэтому решил, что корона. Осталась противная едкая слабость какая-то и сухой кашель, альвеолы в бронхах видимо зарубцевались, медленно приходит в норму. Был привит год назад, сейчас новые штаммы, очень хитрый вирус. Престарелый близкий родственник не перенес... Неделя на ИВЛ и отказало сердце. Все врачи до сих пор лечат медикаментозной комой. Даже стариков, у которых сосуды в мозгу деградируют - они умереть могут только от тех седативных, которыми в кому вводят. Хоть говори, хоть не говори им. Какое-то средневековье - бум по башке наркозом - и лежи тюфяком на ИВЛ. Дескать нет таких ИВЛ, которые при сознании работают. Да есть, есть, последние навороченные "вентиляторы" лёгких. И не надо в кому погружать. Нужно просто деньги по существу тратить, которые выделяются больницам.

Последний раз редактировалось Увамоск; 10.10.2022 в 23:20.
Увамоск вне форума  
Старый 11.10.2022, 08:34   #986
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Хз, недавно с женой переболели какой то заразой, симптомы одинаковые, вялая температура, около 37, горло, насморк, кашель, то жарко, то холодно, потом скачок температуры до 38, и через день здоров). Обоняния не теряли. Не простывали, холодного не пили. Вирус, но какой, хрен его знает).
Шалтай Болтаев вне форума  
Старый 11.10.2022, 09:04   #987
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Хз, недавно с женой переболели какой то заразой, симптомы одинаковые, вялая температура, около 37, горло, насморк, кашель, то жарко, то холодно, потом скачок температуры до 38, и через день здоров).
"Ох какой грипп сейчас ходит" - это мы слышали с 70 ых- годов.
А кто постарше, те и ещё раньше.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.10.2022, 09:09   #988
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
В начале была потеря обоняния и вкуса, жуть, сахар противный, гречка химическая, потом медленно нормализовалось - именно поэтому решил, что корона.
Альтернативная версия - при чем тут гриппы, ОРВИ, ОРЗ и короны, если работу рецепторов могут нарушать усилители вкуса и ароматизаторы из индустриальной пищи. Они очень сильно раздаражают "приборы" запаха и вкуса. Но мозг их не знает и начинает путаться.
У нас в генетической памяти, в "картотеке" этих "современных" запахов и вкусов, сильных раздражителей нет. Так кошки, которые не знают, что нельзя есть целлофановую пленку, в которую было завернуто мясо, жрут её и потом имеют проблемы. Нет у кошек в генетической пищевой памяти информации, что эту херь не едят. Но виновата конешно корона. Надо опять всех гнать прививаться хзнает чем хзнает от чего, такой мегабизнес пропадает.
И хроническое отравление от различных химикатов в пище неизбежно, если химикаты есть в ежедневной пище.
Цивилизацию идиотов дожимают не мытьем, так кАтаньем.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.10.2022 в 09:15.
адекватор вне форума  
Старый 11.10.2022, 11:48   #989
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Зарисовочки.
Выходит бабка пенсионерка на огород и орет:
- На нас весь мир напал!
- Как?!! Когда?!!! Не наоборот?...
- Вы чё, телявизор не смотрите?
Продолжение диалога бессмысленно. Сквозанула.
Поехал в промзону по своему промыслу, там с дюжину пилорамщиков площадь арендуют, лес пилят. Пилили. Никого. Большинство пилорам пусто, в некоторых сидят по 1-2 человека, бьют баклыши. Выметают опилки, дровишки подпиливают себе в буржуйки. И то в основном нерусские. Причем неприветливые и агрессивные.
На другом кусту из трех пилорам на одной сам хозяин один бьет поддоны.
Все стало к едреной фене. Никто не строит, доску не покупает.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.10.2022 в 11:55.
адекватор вне форума  
Старый 11.10.2022, 12:18   #990
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Все стало к едреной фене. Никто не строит, доску не покупает.
Брать все в свои руки. Сейчас любая доска понадобится на новых территориях.
Ищите там контакты, размещайте заказы и вперед. Кризисное дно - хорошая точка для старта. )
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
был директором кладбища, возможность открывать рот, вынос хлеба-соли, дейтерий обычный, жребий брошен, знакомый водолаз есть, знаменья совпали, исходя из к-ва отъехавших, мнение хисторика, мощно высказался, народ безмолвствует, не сходите с ума, новости весьма жесткие, обосрались по полной, реакции аннигиляции, страху - три раза "ха", так завещал господь наш, тревожно мне за америку, у нас миллионы идиотов, что же будет дальше?, шансов выжить нет, шьют всё те же швеи, я ел опарышей, я не шариков, я тоже сыром в конце


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru