Сценарист.РУ
Старый 17.06.2021, 15:03   #886
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171



за Аксеновым гребет челядь)
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 17.06.2021, 15:45   #887
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

гек финн,
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
за Аксеновым гребет челядь)
Да... Лихо... Было дело при Украине на Алушту сель сошел, ментам даже за задержанными нырять пришлось, чтобы не утонули в камерах...

Но там понятно - горы.

А Керчь... Потрясающе...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.06.2021, 15:48   #888
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
гек финн,

Да... Лихо... Было дело при Украине на Алушту сель сошел, ментам даже за задержанными нырять пришлось, чтобы не утонули в камерах...

Но там понятно - горы.

А Керчь... Потрясающе...
У нас тоже заливает вот сейчас. Но вроде пока не критично. До западного Крыма не так видно дошло. Хотя если тропические ливни и они затянуться то и мы так будем плавать )
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 17.06.2021, 16:30   #889
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

гек финн,
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
У нас тоже заливает вот сейчас. Но вроде пока не критично.
Да у нас дождик целый день но не ливень. Ливень был ночью но все уже утекло.

Гипернагрузки на ливнёвку неть...

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
До западного Крыма не так видно дошло.
Да это замечательно... У нас, вот уткам будет радость если плотину на дренаж откроют. Рыбы нанесет... Утки и так отъелись, они под охраной, трогать их нельзя.

Они временами собак пугают.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Хотя если тропические ливни и они затянуться то и мы так будем плавать )
Будем надеяться, что до Нового Орлеана не дойдет
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.06.2021, 17:52   #890
капитан Немо
Читатель
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
...
Они временами собак пугают.
...
Если собаки уже боятся уток, может утки временами собак едят?
капитан Немо вне форума  
Старый 18.06.2021, 17:58   #891
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Математика от Собянина
Цитата:
«Сейчас уже можно пересчитать популяционный иммунитет, и он уже будет не 60%, а 25%. Потому что иммунитет человеку требуется больший для сопротивления коронавирусу и остаются те, у кого очень высокие титры, очень высокие антитела… Это другая эпидемиологическая ситуация, просто другая. Поэтому такой взрывной рост (заболеваемости и госпитализаций. — Прим. ред.), такая динамика», — заявил Собянин.
Куда в его расчетах подевались 35% людей с иммунитетом, не уточняется. Уехали, наверно. Если же его цифры воспринимать всерьез, то это означает, что 35% ранее перенесших ковид заболели повторно. Но повторные случаи единичны.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 18.06.2021, 18:54   #892
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Мы тут обсуждали современного человека и как-то незаметно пришли к какому-то описанию.
Теперь о современном человеке еще, - он какой-то больной неврозами.
Например, - раньше политиков выбирали чтобы они решали какое-то конкретное дело, - теперь политики стали духовными лидерами и предлагают им верить, а сами водят людей.... за нос.

Другой невроз, - когда сажаешь картошку, то знаешь, что она взойдет, что твой труд потом даст плоды, а когда сидишь в интернете, то ты трудишься, но получаешь эмоции, а не плоды. В этом отличие человека, который добывает в поте лица себе пропитание и крысы которая нажимает на кнопку, чтобы ток пройдя по проводнику к электроду в мозгу, вызвал удовольствие.

Современного человека метафорически сравнивали с деревом увитом плющом, - паразитом, который мешает росту растения.
Хочет сделать что-то полезное, но не понимает как, - получит.
Хочет управлять собой, так ему будут льстить, так, что он подумает, что крут и никого не нужно слушать.
Читаю преподобного старца одного, - преподобный, - значит победивший смертный грех. Такое впечатление, что психологи, - мошенники, так как он в разы понятнее и по делу пишет. Имею в виду, что указывает на корень проблемы, а не на проявления.
Сергей Титов вне форума  
Старый 18.06.2021, 19:09   #893
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Мое крысиное удовольствие писать в надежде, что кто-то скажет, - "какой ты умный".
Но, зачем мне для этого утруждаться?

"Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (Матф. 5,33–37)"
Сергей Титов вне форума  
Старый 18.06.2021, 23:14   #894
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Математика от Собянина
Куда в его расчетах подевались 35% людей с иммунитетом, не уточняется. Уехали, наверно. Если же его цифры воспринимать всерьез, то это означает, что 35% ранее перенесших ковид заболели повторно. Но повторные случаи единичны.
Фантоцци, тут несколько вариантов. Собянин не Крыс, он хуй-ню нести не будет. Либо они давали неправильные цифры по вакцианции изначально. Либо мы имеем дело со штаммом, который преодолевает текущую вакцину. Как я понял, он говорит о втором варианте. Фактически он признает что перед индийским штаммом спутник-в эффективен далеко не на 90 %.

Это тревожно. И уже порядком заебало если честно. два года живешь в постоянной тревоге и не столько за себя сколько за своих пожилых родителей.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 18.06.2021, 23:25   #895
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я так и не понял, о чем Путин с Бидоном договорились. Гора родила мышь. Дохлую. Больше месяца пиз...ежа по всем каналам и ноль на выходе. Не знаю на счет нашего президента, но Лаврова и Захарову нужно отправлять в отставку. Мы платим за их "юмор" и перепалки. И кортежи.
Они договорились о том, что будут продолжать договариваться, это ж очевидно.

ПРичем тут Лавров и Захарова вообще ? Они не могут влиять на результаты переговоров. Они могут лишь реализовывать договоренности между президентами.

На самом деле эта встреча была иниицирована американской стороной . И в этом был смысл. Мы разорвали почти все договоры о вооружениях. Дошли до точки когда можем друг друга начать ебашить ядерными ударами. Америка понимает что дело пахнет керосином. Америка не хочет превратиться в пепел. Америка хочет убедиться что Путин не настолько упоротый русский, который в ответ на эсминец в черном море затопит его без всяких яких.

Об этом были переговоры. О том, чтобы зафиксироват красные линии. О том, чтобы договорится о правилах драчки. По морде бить можно, но по яйцам нет.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 19.06.2021, 12:19   #896
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Идеальный илякторат едро мля
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 19.06.2021, 20:24   #897
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Кстати.
Вот высказывания президента:
1. не покупайте биткойны - теперь биткоин уже вырос в цене и смысла нет покупать, но даже если бы и была возможность, - если через него финансируют преступность, то лучше уж без биткойнов;
2. нельзя заставлять делать прививки. Теперь уже вводится все равно обязательные уколы.
Вот я теперь и думаю, - может быть, так и деньги отменять.
Что президент говорит, - все наоборот происходит.

А еще я думаю, как индейцам продавали одеяла...
Сергей Титов вне форума  
Старый 20.06.2021, 02:37   #898
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
не покупайте биткойны - теперь биткоин уже вырос в цене и смысла нет покупать, но даже если бы и была возможность, - если через него финансируют преступность, то лучше уж без биткойнов;
Мне нравится эта логика. Доллары и евро тоже не покупайте. И от рублей откажитесь. Через все эти валюты финансируют преступность. Правда за рубли только российскую.
Ну а покупать биткоины (при их нынешней цене) могут только друганы Пу. Это он им советует? Ну и всякие торговцы оружием, наркотой и т.д. А, да. Друзья чьи?
Но это так, шутка. Я бы биткоины не покупал не потому что террористы и даже не потому что дорого, а потому что я в этом мало разбираюсь. Как и в акциях. Такая себе лотерея.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 20.06.2021, 10:30   #899
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мне нравится эта логика.
Когда писал комментарий, то тоже об этом подумал, но все-таки оставил.
Логика напоминает чем-то журналистскую.
Например, - в Америке негров сделали рабами.
При том, что индейцы считают иначе.



Мне вот логика, позволяющая смотреть на вещи шире больше нравится.

Вообще-то речь, наверное, идет о сознании, когда человек может удерживать в сознании 6-7 объектов, но если какие-то объекты объединить, то можно удерживать в сознании больше.
Это и есть расширение сознания.
Сергей Титов вне форума  
Старый 20.06.2021, 10:35   #900
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

И братанов американов тоже иногда хочется считать людьми развитыми, цивилизованным, - но если они владели рабами так же, как негры, то чем они лучше дикарей?
При том, что объявляют всех дикарями - узнал недавно про такое понятие как хуцпа, которое чем-то похоже на клятву.

А еще узнал, что англичане от крепостных избавились после того как те вымерли от чумы - то есть, в мире нет ничего нового. Только почему-то Линкольн и Ленин-кольн, "давали свободу" (правда при Ленине все уже были свободными - как я думаю)....
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru