Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2015, 19:50   #406
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да мы никого не виним. Вольному - воля. Но и нас зачем винить? Взять эту так называемую Эстонию - малочисленное чухонское племя, навроде наших карелов или почти исчезнувших вепсов, крестьяне и рыбаки, никогда не имевшие своей государственности. Русские (которых там и сейчас 40%) построили им заводы, создали промышленность, флот, поставили вместе с эстонцами республику на ноги. И вот, почувствовавшие себя "европейцами" чухонцы, начали вякать: "Оккупанты! Кто вас сюда звал? Нам без вас было так хорошо!" И что было дальше? Всё что было сделано при СССР свели на ноль. Но зато - "европейцы"!.. Ну и ладно - баба с возу - кобыле легче.

Если люди стараются держаться подальше от тебя, посмотри, не грязный ли и не воняешь ли. А не считай их за идиотов.
Кинофил вне форума  
Старый 16.08.2015, 19:59   #407
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну и ладно - баба с возу - кобыле легче.
Вот в точку! Я тоже так думаю - пусть сами. А мы без них! И нам совершенно комфортно без их шпрот - кстати "вонючих" И без них - так вообще замечательно!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:03   #408
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Если люди стараются держаться подальше от тебя, посмотри, не грязный ли и не воняешь ли. А не считай их за идиотов.
Вот вы даёте.... Чесслово. Вы вонючий? Или может вы не привыкли унитозом пользоваться? Ещё раз повторяю:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И не важно, что это мы. К любому - кто был бы рядом с ними и не с кнутом - они тоже самое бы испытывали - но мы соседи - и никуда от этого не деться. Поэтому и получается, что мы рядом, и кажется, что дело в нас.
Дело не в нас! А в том, что они другие и нам с ними, как совершенно правильно сказал Михаил - не по пути. Им надо не равные отношения, не братские - а кнут - вот тогда им комфортно....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:06   #409
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А не считай их за идиотов.
Конечно идиоты, возомнившие, что смогут стать "чем-то вроде Нидерландов", не имея для этого ни экономических, ни географических, ни исторических предпосылок. Даже идиоты должны понимать, что маленькие нации всегда идут в кильватере больших наций, и это не позорно, а нормально и закономерно.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:06   #410
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вот вы даёте.... Чесслово. Вы вонючий? Или может вы не привыкли унитозом пользоваться? Ещё раз повторяю: Дело не в нас! А в том, что они другие и нам с ними, как совершенно правильно сказал Михаил - не по пути. Им надо не равные отношения, не братские - а кнут - вот тогда им комфортно....
С идиотами, как вы (извините, но это правда), все просрешь.
Вы ведь копия укропитекских скакунов, просто с другой речевкой.
Кинофил вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:09   #411
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Конечно идиоты, возомнившие, что смогут стать "чем-то вроде Нидерландов", не имея для этого ни экономических, ни географических, ни исторических предпосылок. Даже идиоты должны понимать, что маленькие нации всегда идут в кильватере больших наций, и это не позорно, а нормально и закономерно.
На это я уже ответил

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Да все неблагодарное тупое гавно, одни мы ДАртаньяны. Мы слишком хорошие для них всех.
Слава России!
...
Кинофил вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:16   #412
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
идиоты, возомнившие, что смогут стать "чем-то вроде Нидерландов"
При этом не зная ни реального уровня жизни, ни экономической ситуации, ни другой специфики Нидерландов) Я не говорю, что там всё плохо. Просто хохлы этого не знают. А хотят "как там"
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:21   #413
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
С идиотами, как вы (извините, но это правда), все просрешь.
Вы ведь копия укропитекских скакунов, просто с другой речевкой.
насмешили - свободны!!! Если вы не умеете пользоваться унитазом, или к примеру ершиком - никто вам не виноват))) Ну, а чтобы не случилось у вас вот этого конфуза
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
все просрешь.
- не мешало бы иногда и думать вам.... И таки да - насмешили - свободны....
Изображения
Тип файла: jpg getImage (11).jpg (90.5 Кб, 19 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:22   #414
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
На это я уже ответил
Да что вы переживаете. Далась вам эта Европа. Скучно там. И тесно. Вот, Пётр Первый окно в Европу прорубал. А надо было на Восток прорубать, выходить на евразийские просторы, туда, где дуют тихоокеанские ветра и цветёт сакура... Будь так, возможно, мы бы сейчас, сидя в Нью-Москве (старом Гонконге) на 30-м этаже небоскрёба, вели бы совершенно другие разговоры...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:23   #415
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
...
А в том, что они другие и нам с ними, как совершенно правильно сказал Михаил - не по пути. Им надо не равные отношения, не братские - а кнут - вот тогда им комфортно....
А то они на англо-саксов похожи и им с ними по пути.
Все эти страны огромные экономические и геополитеские призы, если уметь пользоваться. У нас же, со времен Романовых, все наоборот, вместо прибыли, мы вкладываемся, при этом нас еще и ненавидят.
Это ухитриться так надо, столетиями проводить столь бездарную политику и продолжать ее.

"Баба с возу" - мы выходим на границы, которые были при Иване Грозном, просрав завоевания предков, которые должны были приносить прибыль их потомкам.
Кинофил вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:24   #416
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Если люди стараются держаться подальше от тебя, посмотри, не грязный ли и не воняешь ли.
Равно как и наоборот - грязный, вонючий бомж старается держаться подальше от тебя. Он, видите ли, считает, что его рваное тряпьё - это фрак от Бриони, а живёт он не в коллекторе канализации, а на Лазурном Берегу Ты ему даёшь кусок хлеба, вроде как он всё ж по соседству обитает, и даже был когда-то человеком. Он хлеб берёт и вопит "иди отсюда!" Ну, пожав плечами в недоумении, уходишь. Так этот полудурок орёт тебе в спину "куда пошёл, я зимой замёрзну!" И вот, по вашему совету, ты смотришь на себя - да нет, всё в порядке, это просто у несчастного идиота чердак протёк)))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:27   #417
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
При этом не зная ни реального уровня жизни, ни экономической ситуации, ни другой специфики Нидерландов) Я не говорю, что там всё плохо. Просто хохлы этого не знают. А хотят "как там"
Ну, это я про Эстонию говорил. У хохлов там вообще имперские замашки, как у потомков Александра Македонского.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:27   #418
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да что вы переживаете. Далась вам эта Европа. Скучно там. И тесно. Вот, Пётр Первый окно в Европу прорубал. А надо было на Восток прорубать, выходить на евразийские просторы, туда, где дуют тихоокеанские ветра и цветёт сакура... Будь так, возможно, мы бы сейчас, сидя в Нью-Москве (старом Гонконге) на 30-м этаже небоскрёба, вели бы совершенно другие разговоры...
Азиаты от нас сбегут так же, как и европейцы. Неужели не доходит, что ошибка в самой системе наших отношений. Они абсолютно неправильно строятся.
Кинофил вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:28   #419
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, это я про Эстонию говорил.
А, пардон! Я-то смотрю, вроде типичный хохлосрач)

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Азиаты от нас сбегут так же, как и европейцы.
Европейцы сейчас добиваются у своих правительств отмены санкций, потому как урожаи гниют и убытки миллиардные, бизнесы и бюджеты у некоторых по швам трещат. Уж год прошёл, а альтернативы так и не нашлось, вот странно... Если Вашингтон навязал свои интересы марионеткам, трудно назвать это массовым бегством европейцев от ужасной, неправильной России.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.08.2015 в 20:34.
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2015, 20:31   #420
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 85

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это ухитриться так надо, столетиями проводить столь бездарную политику и продолжать ее.
И каковы ваши предложения? Кстати, вы читаете либо не внимательно... Или воспринимаете, то- что только вам хотелось бы... Итак, какой вы видите политику дарную...?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru