Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2007, 18:05   #46
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Санчес ! Так я и не настаиваю, это так, для информации! Я сам политику не очень, но обстоятельства заставляют.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:05   #47
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@30.12.2007 - 17:24
Из российских изданий, лично я уважаю только одно, но, боюсь, оно, слишком специфическое по политической направленности и может вас разозлить. Просьба, не злитесь - Спецназ России.
Ага. Как бы глас вопиющего в пустыне. Единственный незамутненный источник. Если, конечно, издалека полюбоваться.

Потому что вблизи... Да вот хоть "аффилированный" сайт (на первой странице "Спецназа"): Агентура.ру. (К которой в "Спецназе" вполне по-братски.) Каковая (Агентура) имеет целый ряд совместных проектов. В том числе и с такими СМИ, как... "Новая газета" и... "Эхо Москвы". А выглядит вся эта цепь - от супер-патриётов "Спецназа" до Валерии Ильиничны - вот так:



А думалось-то, что с наперсточниками и методами их уже все более или менее знакомы.

PS. Пардон за офф-топ, но видит Бог - не я первый начал.
Смотритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:15   #48
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Смотритель ! Ну, мы же не ругаемся, а разговариваем. Кстати, если быть до конца точным, то Агентура - это сайт, материалами которого пользуются авторы Спецназа, да и взаимная реклама в интернете - обычное дело, согласитесь. А, потом, ваши частные умозаключения, есть, не более, как умозаключения, впрочем, как и мои, и чьи бы то ни было, если они не подкреплены доказательствами. Согласитесь.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:20   #49
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@30.12.2007 - 18:15
А, потом, ваши частные умозаключения, есть, не более, как умозаключения, впрочем, как и мои, и чьи бы то ни было, если они не подкреплены доказательствами.
Доказательствами чего? И еще: что значит "не более, как умозаключения"? Вся наука стоит на умозаключениях (теоретических выводах из практически наблюденных фактов). Тоже - "не более как"?
Смотритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:34   #50
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
А Зелигом меня чего пугать - я охотнорядец еще тот, в плечах сажени полторы (косых), борода до пупа - и сплю с топором под подушкой. Нехай кто сунется...
В койку к "ещё тому охотнорядцу" я не сунусь. И причиной тому - отнюдь не топор...
Цитата:
Зелиг !
Цитата
А как вам название "Playboy России"?
А вам?
Достаточно безумно.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:53   #51
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Смотритель ! Наука, это не только умозаключения, это анализ данных, поиск доказательств, построение доказательной гипотезы - научного предположения. А, если она, сиречь гипотеза, подтвердится, построение теории, которая так же должна иметь систему доказательств. Бездоказательная наука - лженаука, на каких бы умозаключениях она не строилась. Умозаключения - это к Резуну.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 19:24   #52
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Авраам ! Пришлите хоть что нибудь! Ну, согласитесь, ведь не стоит так уж бояться плагиата!
Я думаю, что вывод о литературных способностях автора можно сделать (на 70%) по постам на форуме. Я знаю, что Авраам литератор. Неужели вы не увидели, сэр Сергей? Не увидели, что он литератор. причём не просто литератор, а литератор с солидным стажем.

А если увидели и хотите, что у человека может быть сотня причин, чтобы не хотеть, чтобы его читали. Это так, взгляд со стороны.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 19:59   #53
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотритель+30.12.2007 - 16:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Смотритель @ 30.12.2007 - 16:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Да вы же со мной, вроде бы, в океане Интернета беседуете. И телевизор, наверное, есть (с парой-тройкой-десяткой российских каналов). Задействуется все - и с изяществом типа "кувалдой по башке".


[/b]

Дык в том-то и дело, что я не хочу кувалдой. Я понимаю, что раскрутка бренда - дело жесткое. Понимаю, что и замуж сходить, и девушкой остаться - это нереально. Но если хотя бы порядочной женщиной...?

Цитата:
Это, конечно, хорошо - нам малая колонна внутри пятого пункта... тьфу, черт! пятая колонна внутри малого народа ох как нужна. Только я всех из этой колонны не то, что поименно - а и в лицо знаю.
Big Brother, is that you?! :scary:

Цитата:
А вот товарища, что на фото - не упомню. Либо уж маскируется очень тщательно... Ну а что, нам лишний Штирлиц - только подмога.
Вам подмога? Ну уж дудки - я сам по себе Штирлиц.

<!--QuoteBegin-Санчес

Рублей?[/quote]
Господь с Вами. Какие рубли!
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 20:07   #54
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию

Цитата:
Дык в том-то и дело, что я не хочу кувалдой. Я понимаю, что раскрутка бренда - дело жесткое. Понимаю, что и замуж сходить, и девушкой остаться - это нереально. Но если хотя бы порядочной женщиной...?
Авраам Придумайте соответственную концепцию, используйте соответственные ресурсы, привлекайте соответственных людей.
Это как в рекламе дезодорантов. Есть бренд Рексона, есть бренд Нивея.
Рексона пугает людей запахом пота – это их концепция.
Невея – прельщает нежным ароматом и изысканностью.
Выбор за вами
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 20:08   #55
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию

Авраам
Что за журнал?
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 20:34   #56
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчес@30.12.2007 - 20:08
Авраам
Что за журнал?
Специализированный экономический. Клиенты - банки и крупные компании. Они же, соответственно, и читатели.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 22:20   #57
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@30.12.2007 - 18:53
Смотритель ! Наука, это не только умозаключения, это анализ данных, поиск доказательств, построение доказательной гипотезы - научного предположения. А, если она, сиречь гипотеза, подтвердится, построение теории, которая так же должна иметь систему доказательств.
Вы забыли добавить два очень важных момента, которые я вполне мог упустить (или попросту не знать). А именно:
1) 2 х 2 = 4
и
2) Волга впадает в Каспийское море.

Кстати, не уверен - едят ли лошади овес?..
Смотритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 22:41   #58
Ксения
Студент
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
По умолчанию

Некоторые зачем-то очень хотят показать кому-нибудь черновой монтаж своего фильма. Я их не могу понять.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 22:46   #59
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения@30.12.2007 - 22:41
Некоторые зачем-то очень хотят показать кому-нибудь черновой монтаж своего фильма. Я их не могу понять.
Ксения, зато Вы можете понять меня...
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 02:51   #60
ремесло
Читатель
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Дык в том-то и дело, что я не хочу кувалдой. Я понимаю, что раскрутка бренда - дело жесткое. Понимаю, что и замуж сходить, и девушкой остаться - это нереально. Но если хотя бы порядочной женщиной...?
Авраам, с интересом слежу за поднятой Вами темой, но об чем «базар» так и не врубился? Если я правильно Вас понимаю, Вы собираетесь вложиться в собственный проект, минуя книгоиздателя? Но ради чего? Ради чего такая изуверть: тащить больной зуб через заднепроходное отверстие (теоретически возможно, но трудоемко, дорого и не гигиенично!!!) когда для этого существуют цивилизованные и давно проверенные способы?

Насколько я представляю, люди идут на самиздат всего в нескольких возможных случаях, где первый и самый распространенный, это когда тебя уже послали, послали дружно, послали по-хорошему, а ты один хрен как «инвалид» у Зощенко, прешься в заданном направлении… потому как остановиться у тебя, ну нет никакой возможности.

Как мы понимаем, этот случай не Ваш.

Но тогда, может быть Вы не договариваете? Может, Вас уже кто-то почитал, помер от восторга, после чего Вы и решились отцепить всех и вся, дабы взять банк в одиночку?

Или третий вариант. Мы же все прекрасно понимаем, в какой стране живем с некоторых пор и потому всякий «диссидентствующий» (то бишь размышляющий не о том, что в фаворе, а о том, что видит и думает) за свои труды, вполне может схлопотать и в ухо (как и издательство вместе с ним) если получится у него это дело чересчур красноречиво.

Посему не сочтите за труд, поведайте любопытствующему, ради чего собственно «книготоргов…ля»? Может, если что я сгоняюсь, заложу квартирку и успею поучаствовать в проекте… за долю малую?
ремесло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru