Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 17:59   #91
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Игорь
А вы убрали свой сценарий с конкурса? Я так его и не прочитал. Теперь можно только посмотреть?
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:57   #92
Игорь Добрый
Читатель
 
Аватар для Игорь Добрый
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Друзья.Прошу прощения, что несколько дней меня не было.Теперь постараюсь ответить на все Ваши вопросы и даже на те сакастические что прозвучали в последнее время.
Тополь Мои сценарии не был выставлен на конкурс сценариев.Если есть желание посмотреть, то возможно вышлю Вам на Вашу почту.
Игорь Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:58   #93
Игорь Добрый
Читатель
 
Аватар для Игорь Добрый
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Аквасоник Если Вы хотите приобрести сценарии, то мы можем обсудить Ваши предложения.
Игорь Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 00:00   #94
Игорь Добрый
Читатель
 
Аватар для Игорь Добрый
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Лала Спасибо и уверен, что многгие на форуме этого мне желают, точно так еж как и я им желаю огромных успехов.От всей души. :friends:
Игорь Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 00:04   #95
Игорь Добрый
Читатель
 
Аватар для Игорь Добрый
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Ник*С Поверьте, что случайно.Позвонил мой знакомый режисер.Мы встретились в кафе, что недалеко от СмоленкиПока беседовали,подъехал знакомый режисера.Увидев нас подошел.А дальше слово за слово и поступило от нас предложение.Он ответил, что такое предложение поступило от посредника и он даже прочитал синопсис.Тут то нас и прорвало.Он все понял достаточно быстро.Позвонил посреднику и тому ничего не оставалось делать как признаться.
Игорь Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 00:07   #96
Игорь Добрый
Читатель
 
Аватар для Игорь Добрый
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Лека Простите, но я давно разучился обманывать.Стараюсь этого не делать.Так как обман всегда возвращается причем в десятеросильнее.Как говорится, не желай зла и оно к тебе не придет. Или что-то в этом роде.Далее сообщаю, что сценари оконченый.Есть небольшие погрешности,которые исправляются и на сюжетную линию не влияют. А диалоги в настоящее время я прописываю.
Игорь Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 00:10   #97
Игорь Добрый
Читатель
 
Аватар для Игорь Добрый
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

эндрюс Спасибо. Я слышал что в кинобизносе возможно такое, крадут сценарии, идеи, но думалось, что меня это не затронет, обойдет стороной.Сейчас какое-то успокоение, что все так разрулилось. Я все-таки надеюсь, нет, даже верю теперь, что фильм будет. :friends:
Игорь Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 00:13   #98
Игорь Добрый
Читатель
 
Аватар для Игорь Добрый
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Зелиг Я рад знакомству с Вами, хоть и виртуальному.Пршу прощения, что не вам написал. как все получилось. Ответил выше.Хочу лично Вас поблагодарить за поддержку и науку.Теперь на самом деле верю, что фильм будет.И он будет очень интересным.Приложу к этому все силы. :friends:
Игорь Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 00:17   #99
Игорь Добрый
Читатель
 
Аватар для Игорь Добрый
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Вадим*Пэ Поверьте, что не деньги главное,и как писал ранее, мне важнее оставить после себя след.Построить что-то.Чтобы дочь, а потом внуки говорили, что сценаристом данного фильма был их отец, дед.Я достаточно сам зарабатываю.Но не люблю когда меня начинают обманывать,особенно в том бизнесе в котором я полный ноль.
Игорь Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 00:20   #100
Игорь Добрый
Читатель
 
Аватар для Игорь Добрый
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Лека Уверен, что будет у Вас праздник.И буду рад, увидев Вас на форуме, когда зайдя очередной раз сюда Вы воскликните "Получилось!!!У меня взяли сценарии!!!" И верю, что каждый из присутствующих порадуется за Вас
Игорь Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 02:22   #101
Ник
Студент
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 144
По умолчанию

Пробачьте, что реанимирую старую тему, но читалось от души.

Цитата:
Сообщение от Игорь Добрый@14.10.2007 - 12:57

Да, режисер есть.Главным консультантом согласился Борис Дуров (Пираты 20 века)
Игорь, Борис Валентинович умер весной этого года. При том, если даже принять во внимание оговорку, что со сценарием вы мыкались 2 года, хочу заметить, что в последнее время он был не в том состоянии, чтобы кого-то консультировать.
Ник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru