Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 12:57   #31
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Цитата:
Редкий случай, когда я с Вами согласна. Да, пусть сапожник точает сапоги, юрист занимается юриспруденцией и т.д.
А все вместе, пусть они пишут сценарии (тока втайне, с надеждой на признание... )
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 13:11   #32
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Ну чего прицепились?
И проавда, чо эт я? Ну, а чо он меня снобом называет?!
Цитата:
Чем обложка более аляповатая, тем быстрее книга раскупается,
Я с этим не спорю. Я не касаюсь композиционных моментов, цвета, развитого вкуса и т.д., да пусть хоть цыганские шали с цветочками, но чтобы это были цветочки, а не сумасшедшие медузы. Я об этом. Пусть хоть танк с динозавром, но чтобы это был танк с динозавром, а не пьяный "запорожец" с глистой... Я об элементарном умении рисовать, просто рисовать и всё, хотябы уровня ученика ремесленника.
Ну да ладно. Не принимайте близко к сердцу. Посто не могу пережить этот шок от увиденного. :scary: А при стрессах надо выговориться, чтобы невроз не развился.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 13:11   #33
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

АДЕКВАТОР. Не вижу обещанной электронной версии?
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 13:26   #34
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Папесса
А ведь не могу выслать роман. Права на распространение печатной версии 3-ёх моих романов "Хроника самоубийств", "Чёрный туман" и "Чёртово колесо" принадлежат из-ву. Срок еще не вышел.
Права на экранизацию у меня.
и на все остальные романы полные права у меня.
Это надо у юристов узнать. В Договоре написано. что я не могу передавать права на печатное распространение романа в течении 5 лет. ... А вот насчёт того, распространять роман я сам могу или нет - не говорится.... Зато говорится, что "Автор предоставляет Заказчику экслюзивное право на издание и переиздание на русском языке в печатной форме произведения в течении пяти лет"....
Не имею права..
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 00:54   #35
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

адекватор, пошарился я в сети в поисках завалявшегося на прилавках хотя бы одного бумажного экземпляра из изданных трехсот тысяч. Не нашел. Действительно все продано. Наткнулся на эту статью и искренне возмутился невежеством заштатного журналиста. Заполярный борзописец наверняка даже не читал то, о чем пишет. Ужас! :scary:
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 11:12   #36
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Вячеслав*Киреев
я благодарен тому заполярному автору за скрытую бесплатную рекламу. Хотя это не рецензия и даже не отзыв. а так "кой-чо" - сравнивать "Чёртово колесо" с утопией (цитата "Томас Мор нервно курить в углу") - это глупость. и полный непрофессионализм. писано дилетантом.
"ЧК" - это красивая история. Вещь живописная, события реалистичны и в то же время волшебны. Фантастика, и захватывающе на одном дыхании читается. Так что если тот "критик" начал читать. то прочёл.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru