Сценарист.РУ
Старый 01.07.2007, 16:34   #31
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию

Я слышал про 7 кабинок. Поэтому предложил "Черепахе" свой вариант. Типа сиквел, хотя сам фильм я пока не смотрел, если кто посоветует, то обязательно посмотрю
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 01.07.2007, 17:30   #32
Русалочка
Студент
 
Аватар для Русалочка
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов@1.07.2007 - 11:24
А время кинофантастики еще придет, и, может быть, скорее, чем мы думаем. Как только пресловутая современность у зрителя комом в горле встанет -- так и придет.
Спасибо за бальзам на девичью душу. :friends: А вы что делаете со своей фантастикой?
__________________
Вырасту и стану Майклом Бэем!
Русалочка вне форума  
Старый 01.07.2007, 18:07   #33
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалочка@1.07.2007 - 17:30
Спасибо за бальзам на девичью душу. :friends: А вы что делаете со своей фантастикой?
Мне проще, у меня ведь традиционная писательская ориентация. Пишу романы, повести и рассказы, издатели берут их с охотой. Единственная вещь, которая "зависла", -- сценарий фантастического полного метра.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума  
Старый 01.07.2007, 18:13   #34
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
вещь, которая "зависла", -- сценарий фантастического полного метра.
Да и не хрен щас по-моему на фантастику замахиваться. Денег толково всунуть еще некому в это, а те, кто могут не умеет это готовить. У нас пока только мелодрамы снимать учатся: и те в сериальном формате.

Так, что успеется. Давайте сначала кинотеатров настроим, где прибыль собирать, а вот потом уже и за фантастику возьмемся.
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 01.07.2007, 19:02   #35
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@30.06.2007 - 20:58
Мне в день приходится читать до 25 синопсисов ... Я не держу в голове названия синопсисов, которые не читаю. Присылайте, подписав. Ваши ордена и медали меня не интересуют.
Вот я одного не пойму . "Черепаха", возможно, хорошая студия, не буду спорить, но судя по фильмографии явно не MGM и даже не Мосфильм. Откуда столько гонора? Я читаю... каждый день... 25 синопсисов. И читала бы дальше, зачем еще просить? Что бы сказать при случае начальству, что Я НЕ УСПЕВАЮ ВСЕ ЧИТАТЬ, даже ЗАПОМИНАТЬ НАЗВАНИЯ (за такую зарплату), и не плохо было бы в связи с этим кое что подкинуть к отпуску ?
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума  
Старый 01.07.2007, 20:30   #36
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Нора
Не переживайте.

Зелиг
Вы плохо владеете русским языком? Я Вас с трудом поняла. Окончила ВГИК, мастерская Черныха. Училась бесплатно. Такое иногда случается. Только я не поняла - что мне должно было пригодиться в дальнейшем?

Вадим*Пэ
Спасибо, в темах мы не повторяемся.

Киноманъ
Вы, видимо, не только писать, но читать не умеете? Я НЕ ЗАПОМИНАЮ НАЗВАНИЙ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЧИТАЮ. А по поводу моей зарплаты - Вы мне ее выдаете? Вы женщина? Нет, похоже Вы просто плохо воспитанный человек.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 01.07.2007, 21:41   #37
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Товарищи, Лена регулярно бывает на форуме и отвечает на все вопросы. На электронные письма тоже отвечает.
Мужики, отвалите от Лены! Чё, собственно... привязались, родные? Что вас не устраивает?
Короче, я беру Лену под защиту! И если кто-нибудь...когда-нибудь...хоть пальцем... то будет иметь дело со мной
Изображения
Тип файла: jpg post-2-11833118000.jpg (10.1 Кб, 5 просмотров)
Титр вне форума  
Старый 01.07.2007, 23:53   #38
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@1.07.2007 - 19:33
Киноманъ
Вы, видимо, не только писать, но читать не умеете? Я НЕ ЗАПОМИНАЮ НАЗВАНИЙ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЧИТАЮ. А по поводу моей зарплаты - Вы мне ее выдаете? Вы женщина? Нет, похоже Вы просто плохо воспитанный человек.
Похоже, я задел за живое. Судя по тону ответа, я таки был прав. . Понты, барышня, понты.
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума  
Старый 02.07.2007, 00:11   #39
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Киноманъ, дуэль, дуэль и еще раз дуэль!
Я предупреждал! Я черным по белому сказал!

Махмуд! Поджигай!
Изображения
Тип файла: jpg post-2-11833207050.jpg (14.0 Кб, 5 просмотров)
Титр вне форума  
Старый 02.07.2007, 00:34   #40
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Титрушка, зачем же так радикально? Кровью всю ветку забрызгаешь! Для таких "товариСЧей" глухой игнор хуже пули!
Юрата вне форума  
Старый 02.07.2007, 00:36   #41
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ЛЕНА НЕпродюсер, очень даже неплохая мастерская-Черныха! :friends:
Юрата права
__________________
папарацца
Папесса вне форума  
Старый 02.07.2007, 08:49   #42
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Юрата
Папесса
Спасибо.

Всем остальным, которые хамят, боясь подписаться своим настоящим именем или при личной встрече - эта ветка создана не для пустого словоблудства. Меня тут не только по фамилии знают, но и некоторые в лицо. Поэтому высказывания темных личностей, которым не сильно повезло в этой жизни будут просто оставаться без ответа. Ваша позиция и мое отношение к ней хорошо отражается в замечательной русской пословице: "Собака лает -ветер носит". На здоровье, если это вам прибавит таланта и мастерства.

Отвечаю только на конкретно поставленные вопросы.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 02.07.2007, 08:53   #43
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Титр
Вам - отдельное спасибо. Большое.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 02.07.2007, 09:43   #44
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@2.07.2007 - 07:49


Отвечаю только на конкретно поставленные вопросы.
Как раз на мой конкретный ответ по поводу того, зачем такой компании, как ВАШЕЙ, столько синопсисов, ВЫ и не ответили. Если верить ВАМ, то в год ВЫ получаете около 9000 синопсисов (360 дней умножить на 25 синонсисов). Вот я и хотел узнать, зачем такой маленькой кинокомпании еще 3000, если она снимает от силы три фильма в год. Это пустое словоблудство? Словоблудство - это когда на вопрос "Который час" отвечают "Вы, что, женщина?"

Кстати, на счет настоящего имя-фамилии - ВЫ здесь тоже безродная. Что-то я такой фамилии в мире кино как НеПродюсер не помню. Чукотская, наверное.

И напоследок - зная заранее ВАШ ответ ("Зато в этом году ожидается хороший урожай абрикосов") не утруждайте себя стучанием по клавишам. Лучше почитайте синопсисы, а еще лучше свои перлы - "...боясь подписаться своим настоящим именем или при личной встрече". Типичный арт-хаус. Браво. Лена, Вы мне начинаете нравится. У ВАС просто неординарное мышление, хоть ВЫ и женщина.

Your,
Арсений Липатов,
обозреватель журнала "Киноман"
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума  
Старый 02.07.2007, 09:49   #45
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Я с больший сожалением покидаю Вашу ветку. Мне Вас будет очень не хватать, особенно Ваших четких и весьма оригинальных ответов.
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru