Сценарист.РУ
Старый 26.08.2008, 18:09   #151
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Ира! Si! Пошумим!

P.S. Место встречи - сеновал.... Во-первых, поближе к природе... ну, и традиции...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:19   #152
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

А кузнец нам не нужен....
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:29   #153
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Не-а! Нам не нужен...
Но ... думаю, Алексею кузнец может и пригодится ...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 01:43   #154
Алексей Догадаев
Читатель
 
Аватар для Алексей Догадаев
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@26.08.2008 - 17:07
Ира, а хочешь с нами в разведку....
С нами - это КАК? Что, третьей, что ли..? Вообще-то, любопытненько.... Я бы даже сказал - пикантно, в некотором роде! Отбросив ненужные здесь сомнения, я заявляю: СОГЛАСЕН!
__________________
Снять кино — значит создать целую вселенную. (И. Бергман).
Алексей Догадаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 01:46   #155
Алексей Догадаев
Читатель
 
Аватар для Алексей Догадаев
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Зарецкая@26.08.2008 - 16:31
Алексей*Догадаев
Поскольку с форума убрались Ларионов с Кутько (в баню, что ли?), а ваш сумбурный стиль страшно напоминает их обоих, возникает вопрос. Кто вы, Алексей Догадаев? :tigra: :tigra: :tigra: :tigra:
А при чем тут эти ***? Что это Вы меня с ними отождествляете? Протестую!!
__________________
Снять кино — значит создать целую вселенную. (И. Бергман).
Алексей Догадаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 08:33   #156
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Ира, Леша, для вас звучит ретро "Маленький цветок" - композиция Сиднея Беше ...

P.S. Эта мелодия уносит меня в детство. У нас дома часто звучала эта музыка... мама очень любила "Маленький цветок" ...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 10:17   #157
Алексей Догадаев
Читатель
 
Аватар для Алексей Догадаев
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
По умолчанию

Титр
Спасибо! Я тронут... только вот очень плохо слышно...
__________________
Снять кино — значит создать целую вселенную. (И. Бергман).
Алексей Догадаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 10:23   #158
Элиен
Словоблудница
 
Аватар для Элиен
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Элиен с помощью ICQ
По умолчанию

Титрусь, откуда такой романтизЬм?)))) Алексей! Что Вы сделали с нашей девочкой))) Признавайтесь)
__________________
Побуду...пока ветер не переменится...
*****************************
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
©
Элиен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 10:52   #159
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Догадаев@27.08.2008 - 10:17
Титр
Спасибо! Я тронут... только вот очень плохо слышно...
Зато видно ... как я исполняю ....
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:19   #160
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиен@27.08.2008 - 10:23
Титрусь, откуда такой романтизЬм?))))
Эли, это стог сена навеял...

Представь, поле .... простор... звездное небо над головой и звучит мелодия "Маленький цветок"... Это я, стоя на стоге сена, играю... а Ира с Лешей танцуют ... ... красота….
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:56   #161
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, нормально? Я тут ни сном, ни духом.... А оказывается, я уже целый час танцую под саксофон с Алексеем.... "Маленький цветок" обожаю. Но объясните мне, КОГО именно Алексей пригласил в ночное?

Титруся, миленькая, судя по развитию твоего динозаврика, следующим кадром нам покажут что-нибудь из учебника анатомии.... Например, торс без кожного покрова.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:28   #162
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Зарецкая@27.08.2008 - 11:56
Но объясните мне, КОГО именно Алексей пригласил в ночное?
Меня...
А я пришла с подружкой... Обычная практика ...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:34   #163
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Зарецкая@27.08.2008 - 11:56
Титруся, миленькая, судя по развитию твоего динозаврика, следующим кадром нам покажут что-нибудь из учебника анатомии.... Например, торс без кожного покрова.
Ира
Но это будет потом ....
После сеновала ...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:36   #164
Алексей Догадаев
Читатель
 
Аватар для Алексей Догадаев
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Зарецкая@27.08.2008 - 11:56
Нет, нормально? Я тут ни сном, ни духом.... А оказывается, я уже целый час танцую под саксофон с Алексеем.... "Маленький цветок" обожаю. Но объясните мне, КОГО именно Алексей пригласил в ночное?

Титруся, миленькая, судя по развитию твоего динозаврика, следующим кадром нам покажут что-нибудь из учебника анатомии.... Например, торс без кожного покрова.
а я думаю - что так голова кружится..? танцую, оказывается! И эти запахи... духи неимоверных обоняний! Эта высокая грудь!
..неисповедимы пути твои, Господи..!
__________________
Снять кино — значит создать целую вселенную. (И. Бергман).
Алексей Догадаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 15:38   #165
Алексей Догадаев
Читатель
 
Аватар для Алексей Догадаев
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
По умолчанию

ОСТРОВ ШЕБАЛДА
ПИЕСА в трех актах и нескольких картинках
Действующие лица:
ЛАРИК и КУК-КО - водители-перевозчики с берега на берег
КириЛЛЛ, БЕЗБАШЕННЫЙ, сер ЭНДРЮС - непонятно откуда появившиеся на Острове мужчины различных конфессий
Мария ХУ, НорМа, Эли Эн, Ирэн ЗАУЭР - женщины разного поведения и необычайной красоты, случайно оказавшиеся на Острове, в силу непростых жизненных ситуаций
ТИТРа - непонятное существо, все время меняющее обличье, но по натуре очень доброе и отзывчивое (возможно, заколдованная прЭнцесса)
ВЯЧ-КИР Карабас Барабасович - владелец территорий, где происходят описываемые события, добрейших человек, барон, автор известного бестселлера "СЦЕ на Рист" (на появляется, но предполагается)
АЛЕКС ДОГ - лесник-охотник, постоянно спасающий Красную Шапочку от ВОЛКА
ЛОСЬ, ЗАЯЦ, ВОЛК, КАБАН и др. - местные жители

АКТ ПЕРВЫЙ

Картинка первая


Утро, берег озера, догорающий костер. Вокруг разбросаны бутылки, одежда, много фруктов. На земле спят ЛАРИК и КУК-КО. Из стоящей рядом крохотной палатки выберается ЛОСЬ, подходит к костру, начинает с хрустом поедать фрукты.

ЛАРИК (просыпясь):Эй, ты, рогоносец! Не трожь овощи! А ну, брысь отсюда! Кому тебе говорят!
ЛОСЬ (спокойно): Щас как копытом по яй..ам пи..дану, окунь белоглазый!
ЛАРИК (примирительно): Да чё, ты, шутю я, ешь сколько хошь! (в сторону, тихо): Сука рогатая!

ЛОСЬ подходит к нему, резко бьет по прикладу винтовки, разбивая её в мелкие брызги.

ЛАРИК: (грустно, глядя на разбитый приклад): "Манлихер", между прочим...
ЛОСЬ: А мне по херу, какой хер! Я предпочитаю "Зауэр". Ты какого хрена стрелял в меня, Вильгельм Телль!
ЛАРИК (испуганно): А я и не в тебя целился! Там... кабан сзади... пробегал!
ЛОСЬ: Кабан, говоришь?! Я, вот, сейчас пойду и у КАБАНА спрошу - целился ты в него или нет!
ЛАРИК: Да не! Ты не понял: там на березе... мишень у меня... в виде кабана. Вот и целился!
ЛОСЬ (уходя): Стрелять сначала научись, ворошиловский...
ЛАРИК: Дак, я ж не один был! Мне КУК-КО патроны подавал!
ЛОСЬ (удаляясь): Вот вместе и ответите
ЛАРИК (зло): Козел лесной! Лосяра гребанная!

Голос ЛОСЯ издалека: А слух-то у меня хо-оро-оший... между прочим...

КУК-КО (просыпаясь): А чё это здесь? Ты с кем щас базарил? А мы, чё вчера... того? Опять, што ли? Опять нажрались, што ли? Типа - перебор? Надо бы взбодриться, Ларион?!

Мария ХУ (из палатки): Я те щас взбодрюсь! А ну за водой живо! И йогуртов мне принеси!
Нор Ма (из палатки): Кукочка, и шоколадку мне, пжлстаа...
Эли Эн (из палатки): И кохве... и кохве не забудьте, мальчики..!

Из палатки доносится чарующий плач саксофона и рыдания Ирэн ЗАУЭР.

КУК-КО (отводит в сторону ЛАРИКА): Я не понял: кто нажрался-то? Мы - или они?! Где я ей йогуртов-то возьму?
ЛАРИК: Я не видел - на охоту ходил. А ты, чё, правда не помнишь? Ты же вчера все йогурты в озеро побросал, а потом шоколадом в них кидаться стал1 Ты сказал, что это подкормка.
КУК-КО (изумленно): Во, блинн! А дальше?
ЛАРИК: А потом сеть забросил, типа рыбу ловить...
КУК-КО: (восхищаясь): Во, блинн! Какую сеть-то? Где я сеть-то взял!
ЛАРИК: Так ты у Хуановны платье в лоскуты порвал и сеть сплел...
КУК-КО: Во, блинн! Кла-асс! А она чё?
ЛАРИК: Так она думала, что ты его стираешь! Еще и бюст свой подкинула с трусами...
КУК-КО: Ну-уу..! А дальше?
ЛАРИК: Дальше я не видел - я НоРму купать водил.
КУК-КО: Как - купать? Это зачем?
ЛАРИК: Так она шартрезу выкушала и говорит... типа, Русалкой хочу быть...
КУК-КО (живо, с интересом): Нну-ууу..?!
ЛАРИК (без интереса) Ну, я к ей ласты привязал и в озеро... скинул...
КУК-КО: (с возрастающим интересом): Нну-ууу...?
ЛАРИК: А чё - ну? Ну, она и поплыла...
КУК-КО: (с восторгом): Так и поплыла?! А куда?
ЛАРИК: (с грустью): Ну, не знаю.. Вглыбь, наверное...
КУК-КО (задумчиво): Да-а... Вот ведь природа... Как всё тонко устроено... (спохватываясь): Подожди, я не понял: это ж её голос из палатки..?
ЛАРИК: (грустно): Русалки, однако...

Из леса появляется БЕЗБАШЕННЫЙ. На плече топор, за поясом ЗАЯЦ со связанными лапами и закрытыми глазами.

БЕЗБАШЕННЫЙ: Ну вот и рагу пришло!
ЗАЯЦ (приоткрывая один глаз, тихо): Сука безголовая! Ты мне только лапы развяжи - я тебе такую рагу покажу..!
КириЛЛЛ (выползая из-за пня): Во-о! Братец Кролик! Ты откуда, Косой!
ЗАЯЦ (открывая глаза): На себя глянь, кобра очкатая!

Из палатки выползают ВСЕ женщины, отряхиваются, видят ЗАЙЦА, хором: Заинька! Серенький! Бедненький! Как же тут оказался? Это что ж, тебя это варвар..?! Что ж, ты милый, один и без оружия? Времена-то нынче..!

Развязывают ЗАЙЦА, усаживают на пенек, суют ему печенье, сладости.

ЗАЯЦ: (воодушевляясь): Он меня, гад, спящим взял - обушком по затылку! Я и с катушек! А оружие - есть! Как же без него?!

ЗАЯЦ выхватывает из-за спины маузер, стреляет вверх Тут же сверху в дымящийся костер падает ПАВЛИН. Это - Титра, принявшая облик ПАВЛИНА. ПАВЛИН шумно отряхивается, распускает хвост, брезгливо смотрит на всех: Ну, чё, павлинов не видали, что ль? Ты, косой, в меня, кстати, не попал! Это я так брякнулся, мимо летел... Смотрю - митинг какой-то! Вот и решил поинтересоваться.. И чё за базар..?
Эли Эн: А вы что? И вправду павлин?
КириЛЛЛ: Я, вообще-то, читал... что павлины здесь не водятся!
ПАВЛИН: А я - вожусь! Не твоего ума дело, Пржевальский! Я, вообще-то, не павлин. Это -так, оперение. Птица-Феникс я, ну, желания там... разные. Три. Какие хошь!
ЛАРИК: Ну, ты даешь! Птиса! Желания - это у Рыбы! Из золота которая!
ПАВЛИН: А ты зря не болтай чего не знаешь! Историю про заливную рыбу слыхал? Ну, вот! Съели рыбу ту! Такие же варвары, как ты, между прочим!
НорМА: Так, значит, можно загадывать?
ПАВЛИН: Ну-у! А я про что? Давай, загадочная ты наша...
НорМА (в упоении): Хочу..! хочу... (пытливо думает): я хочу, чтобы сейчас была зима!
КУК-КО (восхищенно): ...вот-т ду-урааа...!
ПАВЛИН: Ну, ты даешь! Август ведь на дворе! Какая зима!? Ты, прямо безбашенная какая-то! Отменяется! Следующий!
Ирэн ЗАУЭР: Хочу... хочу... я хочу, чтобы сакс мой сам по себе играл (плачет), когда я его поглажу...
ПАВЛИН: Ну, ты даешь, музыкальная наша! Это ж - сакс! Как же это он сам по себе играть начнет! (голосом Крамарова из "Джентельменов удачи"): Он же - САКС! (обычно): Вот если б - СЭКС... Отменяется!
Ну, третий кто? Есть смелые?
Эли Эн: Денег хочу! Много!
ПАВЛИН: Легко!

Тут же сверху начинают падать какие-то комочки. Все начинают их ловить, разворачивать.

Мария Ху: Ой! У меня "Белочка"!
Нор Ма: А у меня "Мишка на Севере"!
Ирэн ЗАУЭР: "Музыкальные"!..
Эли Эн: "Элегия"...
КУК-КО: Во! Нормально - "Ликерные"! А у тебя?
КириЛЛЛ (печально): "Каракум" почему-то...
Эли Эн: Слушай, Феникс-пеникс, я же денег заказывала... А тут - фантики!
ПАВЛИН: Э-э, денежная ты наша, может фантики... а может - и не фантики... (в сторону): Классику читать надо, деревня...
ЛАРИК: А чё мятые такие?! Хоть развернул бы, фокусник..!
ПАВЛИН: А это другану своему скажите! А ну слазь с дубу (голосом Матроскина): Охотнищ-щек...

С дерева спускается сер ЭНДРЮС, вытряхивает из сумки оставшиеся бумажки: (в сторону): Идиёты!

ПАВЛИН заглядывает в сумку, недоуменно машет перьями.

ПАВЛИН: Я не понял - а где конфеты?
Сер ЭНДРЮС: А чё - конфеты? Съел я - вот где конфеты!
ПАВЛИН: Я не понял - я, что, тебя их ЕСТЬ просил?! Я ж сказал - только фантиками покидаться! А ну гони бабки, конфетный ты наш!
Сер ЭНДРЮС: Ты чё, в натуре, какие бабки? Они слиплись все, к пАльцам приставать стали - ну... я и съел их...
ПАВЛИН: Ладно, мне лететь надо, потом побазарим!
Серу ЭНДРЮСУ (многозначительно): Готовься..!
БЕЗБАШЕННОМУ (по-деловому): Вечером объяснишь почему ЗАЙЦУ по башке дал... без предъявы...
ЛАРИКУ (вежливо): КАБАНУ расскажешь, как ты в него шмалял!

Улетает, шумно махая крыльями.

Сер ЭНДРЮС: Сука пестрокрылая! Петух крашеный! (зло): Нет! Пойду завалю кого-нибудь в этом зоопарке!

Поднимает с земли топорик, уходит.

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОРОМ (кокетливо):Мы па-айдем пё-пёрышки почи-ист-иим на озеро-аа... Мальчики, а вы нам па-акушенькать сделае-етеее..?

Уходят.

Оставшиеся мужчины рассаживаются вокруг костра, разливают водку, выпивают, закуривают, негромко переговариваются.

БЕЗБАШЕННЫЙ: Я слыхал тут кто-то в русалок может превращать?
ЛАРИК: Ну и чё?
БЕЗБАШЕННЫЙ: А в птицу, например? Ну, как эта вон, фЭникс?
ЛАРИК: А кого надо-то?
БЕЗБАШЕННЫЙ: Да есть тут одна... Почему, говорит, люди не летают?
ЛАРИК: Ну дак, крылья пришей - и с обрыва! А еще лучше - с дерева! Во-он с той березы, к примеру. Высокая!
БЕЗБАШЕННЫЙ: А, если... ну.. не получиться?
ЛАРИК: А кто ж говорит, что получиться? Но попытка, ведь, не пытка?

Из лесу появляется сер ЭНДРЮС с мешком на плече, в котром что-то визжит, пищит и шевелится.

Сер ЭНДРЮС: А вот и обед!
КириЛЛЛ: Ой! Что это там? Никак живое?
Сер ЭНДРЮС: Ну-у, живое, свежее! Щас мы его... её... в общем - где у нас лучок, перчик, чесночек..? Щас мы это... с укропчиком!
КУК-КО: Вообще-то я... живых... типа, у китайцев - да, слышал, а я... не! живое не буду!
Сер ЭНДРЮС (смотрит на него, как на полного идиота): Сварим, дурик! Я думаю, он... она.... оно, как кальмар - быстро! (поет): "Лесорубы! Заточите топоры..."
ЛАРИК: Доставай давай, посмотрим сначала! Может это вообще ужас какой-нибудь несъедобный...

Из мешка вытряхивают существо, размером с кошку, непонятно на кого похожее - четыре лапы перепончатыми перемычками, голый череп, маленький хвостик. Мордочка, между тем, очень симпатичная. Это - ТИТРА в своем обычном обличье.

БЕЗБАШЕННЫЙ: Ну и чё? ЭТО - есть? Да это ж ребенок еще!
КириЛЛЛ: Да, господа, я думаю - мы, ведь, не варвары какие...
ЛАРИК: Не, отпустить надо, пусть живет себе...
КУК-КО: Конечно, отпустить....А, вообще-то, экзотическая кухня... А почему бы и нет..? (задумчиво, тихо): Или на цЭпочку... дома.... чтобы тапочки приносил...
Сер ЭНДРЮС: Да вы что? Это ж Змей-Горыныч! Только маленький еще! Он нашего брата, знаете, сколько поел?! Вся земля русская стонет от... костей... этих.. обглоданных ! Это ж, типа, соловей-разбойник! Оно на дереве сидело и песню пело... про этих... ну, аборигены съели там кого-то...

ТИТРА: Дяденьки! Миленькие! Не ешьте меня! Во мне и жиров-то никаких нету! (серу ЭНДРЮСУ): А братика вашего я не ела! А его и не видела никогда! Ну, что вы, дяденьки?! Я вам еще пригожусь...

БЕЗБАШЕННЫЙ: Всё! Отпускаем! Иди,э-ээ... козочка... гуляй себе... иди к мамочке!
КириЛЛЛ: Давай, ласточка ты сизокрылая! Лети на свободу!
ЛАРИК: Яка гарна дивчина, а?! Пусть идет себе...
Сер ЭНДРЮС и КУК-КО (хором): Не отдадим!!!

Начинается жестокая драка с применением холодного и огнестрельного оружия.

ЗАТЕМНЕНИЕ

Картинка вторая

Тот же берег, у жарко пылающего костра, над которым подвешено ведро с кипящим варевом, на пеньке сидит Красная шапочка. Это - ТИТРА. На этот раз она в облике очаровательной девушки средних лет с высокой грудью, копной золотых волос и яркими живыми глазами. ТИТРА, чистит картошку и тихонько напевает песню "Зачем аборигены съели КУК-КА".
Появляются ВСЕ женщины, с интересом рассматривают незнакомку, некоторые завистливо поджимают губы.

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ (хором): И кто это тут у нас появился?
ТИТРА: Здравствуйте, тетеньки! Я к вам в гости пришла и принесла пирожков и горшочек масла. Оливковое это. Пользительно очень... Это вам дяденька один из Италии прислал. Очень он вами интересуется...

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ (хором): А мужики где?

Появляются мужчины с глубокомысленным видом, какой может быть у мужиков, принявших с утра по пол-кило на рыло.

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ (хором): А - остальные?

Мужчины переглядываются, прячут глаза, отворачиваются.

ТИТРА: (задорно и весело): О они,тетеньки, на лодочке пошли кататься! Мы, говорят, рыбки наловим! Я им: дяденьки, говорю, гроза надвигается, опасно сейчас по озеру... А они - (весело смеется): Не послушались! И уплыли...

Из леса появляется АЛЕКС ДОГ. На плече - винтовка, на груди - фотокамера, на боку - ноутбук

АЛЕКС ДОГ: Здравствуйте, дамы и господа! Как отдыхается? Я вам привет хочу передать от ВЯЧ КИРа Карабаса Барабасыча. Приехать он не может - занят весьма, весь в работе. Я, как ни зайду к нему - все пишет... пишет...пишет. То про ось земную, то про.... ну, работает, в общем. (добро ухмыляется): Не то, что некоторые, которые на озерах прохлаждаются. Но всегда рад знать, что все вы пребываете в добром здравии. А что кашеварите тут? Уж больно пахнет заманчиво? Не дадите ль попробовать?

ЛАРИК: Слушай, лесник, ты... того... иди, в общем, свое дорогой... А варим мы... Ну, козлятину, вроде...Там холестерину много! Не стоит тебе... Иди, добрый человек! С богом...

АЛЕКС ДОГ: (задумчиво): Неисповедимы пути твои, Господи...

КОНЕЦ ПЕРВОГО АКТА


(ВСЕ ЗРИТЕЛИ МОГУТ ПРОЙТИ СЕЙЧАС В БУФЕТ: ВСЕГДА В ПРОДАЖЕ СВЕЖЕЕ ПИВО И ОСЕТРИНА НУЖНОЙ СВЕЖЕСТИ)
__________________
Снять кино — значит создать целую вселенную. (И. Бергман).
Алексей Догадаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru