Сценарист.РУ
Старый 21.09.2020, 11:17   #856
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Часть реальной власти, часть госуправления перешло специфической организации - Роспотребнадзору.
Сия самоорганизация десятилетиями не видела в упор спиртные суррогаты и колбасы не из мяса и прочие химикаты на всех магазинных витринах страны. Теперь вот вся на борьбе с вирусами, вместо эпиднадзора.
Как я понимаю, у организации должна быть власть над бизнесом оказывающим услуги, - какое они имеют право что-то предписывать самим потребителям?
Получается все стали недееспособными.

Иной раз смотришь на людей спорящих, - одни законы спрашивают, а другие ссылаются на что-то и "дубинками машут", пользуясь властью.

Для меня более страшны сейчас лекарства, - тем, что лечат, само имеет побочные эффекты и если одно не добьет, то второе уж точно, по моей богатой в этом направлении фантазии, докончит.
Сергей Титов вне форума  
Старый 21.09.2020, 14:54   #857
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Однажды пошла вырвать зуб, просила обычный наркоз, лидокаин 2% без всяких наворотов. В итоге уговорили на какой-то современный, сделали пробы - вроде норм.
Я со своим лидокаином к зубному хожу, ибо лекарственная аллергия и 2 анафилактических шока . А "мелкие неприятности" связанные с лекарственными препаратами я и не считала даже. Недавно читала инфу от института Гамалея и там тяжелые аллергические реакции в анамнезе были отнесены к противопоказаниям к ковидной прививке. Я успокоилась и даже обрадовалась что мне это не грозит. У меня кстати с советских времен был метотвод от прививок. Вот только БЦЖ, что в роддоме всем делали у меня есть. А дальше уже нет.
А сегодня читаю:
Цитата:
Академик РАН, заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Сеченовского университета Александр Караулов рассказал о существующих ограничениях на вакцинацию от нового типа коронавируса COVID-19. Соответствующее заявление он сделал в беседе с RT.
Он отметил, что онкологические, а также аутоиммунные и ревматологические заболевания не будут являться противопоказанием для данной прививки.Однако гражданам с первичными иммунодефицитами (ПИД) придется столкнуться с некоторыми ограничениями.

Академик также посоветовал сделать прививку от гриппа в ближайшее время, поскольку вакцинация от COVID-19 будет доступна в течение четырех недель.
Про аллергические реакции уже ни слова нет. И вот сейчас мне реально поплохело.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.09.2020, 15:09   #858
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И вот сейчас мне реально поплохело.
Рано, еще ж не вкололи эту дрянь.


Если носитель нейтральный, то какая аллергия. Реакции на вирус опасаться нужно.
хочется вне форума  
Старый 21.09.2020, 15:12   #859
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Если носитель нейтральный, то какая аллергия.
Я советским педиатрам, которые в детстве запретили мне прививки, куда более проверенные и протестированные, как-то больше верю.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.09.2020, 15:51   #860
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я советским педиатрам, которые в детстве запретили мне прививки, куда более проверенные и протестированные, как-то больше верю.
Так это ж наверняка говорит об иммунодефиците. Если нет такого диагноза, то я бы не доверял советским, а уж тем более рандомным российским врачам, а проверился нормально. Если он реально есть, то проблему может создать не только прививка.
хочется вне форума  
Старый 21.09.2020, 16:06   #861
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Читая измышления хочуха, в очередной раз убеждаюсь, что это очередной шизоид, типа плоскоземцев. Вот х...ли люди лезут в темы, в которых ни грамма не шарят, для меня загадка
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.09.2020, 16:11   #862
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Так это ж наверняка говорит об иммунодефиците.
Нет, аллергия это не иммунодефицит. Иммунодефицита у меня нет. Аллергия - это сверхчувствительность к чему либо.
Проблемы мне доставляли лекарства, даже большее чем болезни, от которых их выписывали. Поэтому врачи мне очень малый ассортимент лекарств выписывали.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.09.2020, 16:33   #863
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Аллергия - это сверхчувствительность к чему либо.
Но не к вирусам же.


Из-за чего советские педиатры запретили все вакцины?



Крыс, Опять троллишь не забавно.
хочется вне форума  
Старый 21.09.2020, 16:53   #864
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Из-за чего советские педиатры запретили все вакцины?
Вам же не живой вирус вживляют, а ослабленный с помощью спец.препаратов, и основа для вакцины, как правило мед. препарат, снижающий воспалительные реакции.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.09.2020, 16:59   #865
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Тетя Ася, О чем я и говорю, что аллергия не на вирус. А в некоторых современных вакцинах даже его нет, лишь кусочки его ДНК.


Если в совдепии в вакцины добавляли лекарства, то это не значит, что сейчас во все вакцины добавляют. Или хоть в какие-то - идея-то бредовая.
хочется вне форума  
Старый 21.09.2020, 17:10   #866
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Если в совдепии в вакцины добавляли лекарства, то это не значит, что сейчас во все вакцины добавляют. Или хоть в какие-то - идея-то бредовая.
Основой для введения что служит, сама жидкость которую колят? Ослабляют, делят на частички ДНК - как? Любая вакцина сама по себе относится к лекарственным препаратам.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
аллергия не на вирус.
это иммунный ответ организма, сама болезнь, есть у всех.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.09.2020, 17:29   #867
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Основой для введения что служит, сама жидкость которую колят?
Аллергия на физраствор?



Цитата:
Ослабляют, делят на частички ДНК - как?
Ослабляют натуральным путем, без химии. Частички делают тоже без химии. В мертвой вакцине вирус может убиваться химией, но в наше время может и нагревом или радиацией.



Аллергия возможна на что-то натуральное, содержащееся в вакцине - обычно на яйца, в которых вирус выращивали.



Цитата:
Любая вакцина сама по себе относится к лекарственным препаратам.
Это к предмету разговора не относится.
хочется вне форума  
Старый 21.09.2020, 17:36   #868
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Это к предмету разговора не относится.
Еще как относится. Если диагноз "лекарственная аллергия" советские медики посчитали веским основанием для мед.отвода от прививок.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Ослабляют натуральным путем, без химии. Частички делают тоже без химии. В мертвой вакцине вирус может убиваться химией, но в наше время может и нагревом или радиацией.
Вы разработчик вакцины? Откуда Вы можете знать все тонкости работы над конкретной вакциной? Убиваться вирус может как угодно, но расчленяться и помещаться в удобовкалываемую форму без спец.препаратов не может.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Аллергия на физраствор?
Вакцина это не просто физраствор, а лекарственный препарат. Иначе бы не было принято долго изучать, проверять такие средства. Сейчас уже создано несколько вакцин отличающихся друг от друга.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 21.09.2020 в 17:42.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.09.2020, 18:01   #869
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Тетя Ася, давно хочу спросить Вас... Вы не читали ли еще "Непобедимое солнце" Виктора Пелевина?

Воть Вам цитатка...

Цитата:
Главный источник мирового зла*– корпоративные медиа и*Голливуд. Фабрики, формирующие реальность. Там создают миф, в*котором мы живем. Так что это не просто главный источник зла*– это его единственный легитимный источник на планете. Ни у*кого больше нет ни права, ни возможности назначать вещи добром или злом. Это даже важнее, чем печатать доллары.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 21.09.2020, 18:03   #870
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Тетя Ася, С бабой лучше не спорить. Сдаюсь.
хочется вне форума  
Закрытая тема

Метки
большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru