Сценарист.РУ
Старый 27.06.2020, 22:55   #1
Александр Колосков
Читатель
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 2
Сообщение Сценарий для дебютного короткометражного фильма

Уважаемые сценаристы, добрый день.

Для дебютного короткометражного фильмы нужен сценарий.

Сначала коротко о себе, зовут меня Александр Колосков, я выпускник Челябинского Государственного Института Культура, курс Шагабутдинова Вадима Александровича, 2019 год. Снял ряд некоммерческих короткометражных фильмов, и до обучения, и во время, мой дипломный к/ф "Монолог" был отмечен на ряде кинофестивалей, в том числе, как лучший короткометражный фильм. Ссылка на к/ф "Монолог" https://www.youtube.com/watch?v=jzVevPoFbOM&t=30s

Сейчас, в 2020 году, планирую снять коммерческий к/ф, основная цель, которого это прокат по фестиваля категории А (Кинотавт, ММКФ, Каннский фестиваль и т.д.), поэтому ищу сценарий короткометражного фильма,
- Хронометраж 12-13 минут
- Аудиторию 18-34. Желательно, но не обязательно для обоих полов
- Так как в фильм планируется привлечение топового актёра, то сам сценарий с его локациями и действиями, желательно рассчитывать исходя из среднего бюджета. А вообще всё будет зависеть от переговоров с актёрами, локациями, оборудованием, вами, как с автором и т.д. поэтому смотрите реально на проект.
- Мне близок жанр драмы, можно с элементами юмора
- Что касается социальной составляющей, то тематика должна быть актуальна (то есть отвечающая современным проблемам и затрагивающая нерв времени, как в мире, так и в России, но не лгбт)
- Прошу заполнять заявку, учитывая поля ниже и высылать на почту:
1. Автор
2. Жанр
3. Хронометраж
4. Целевая аудитория
5. Логлайн
6. Слоган
7. Синопсис (1-2 станицы)
8. Референсы
9. Контакты.
- Оплата за сам сценарий. Хочу обратить внимание, что в заявке, не обязательно высылать сценарий, а только синопсис, если сам синопсис заинтересует, будем обсуждать стоимость сценария и пути реализации.
- В дополнение хочу обратить внимание, что фильм должен быть зрительским, то есть подумайте интересна ли эта история кому-то ещё, кроме Вас.
- по срокам сложно сказать, зависит от материала, если завтра будет хороший сценарий, и мы договоримся, то завтра и закончу поиск. Да, и я ищу сценарий для себя



С Уважением, А.
9127779959@mail.ru

Последний раз редактировалось Сашко; 27.06.2020 в 23:59.
Александр Колосков вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 28.06.2020, 06:14   #2
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: Сценарий для дебютного короткометражного фильма

Обсуждение этого объявления - здесь http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=6856&page=21
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:36   #3
Александр Колосков
Читатель
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Сценарий для дебютного короткометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Александр Колосков Посмотреть сообщение
Уважаемые сценаристы, добрый день.

Для дебютного короткометражного фильмы нужен сценарий.

Сначала коротко о себе, зовут меня Александр Колосков, я выпускник Челябинского Государственного Института Культура, курс Шагабутдинова Вадима Александровича, 2019 год. Снял ряд некоммерческих короткометражных фильмов, и до обучения, и во время, мой дипломный к/ф "Монолог" был отмечен на ряде кинофестивалей, в том числе, как лучший короткометражный фильм. Ссылка на к/ф "Монолог" https://www.youtube.com/watch?v=jzVevPoFbOM&t=30s

Сейчас, в 2020 году, планирую снять коммерческий к/ф, основная цель, которого это прокат по фестиваля категории А (Кинотавт, ММКФ, Каннский фестиваль и т.д.), поэтому ищу сценарий короткометражного фильма,
- Хронометраж 12-13 минут
- Аудиторию 18-34. Желательно, но не обязательно для обоих полов
- Так как в фильм планируется привлечение топового актёра, то сам сценарий с его локациями и действиями, желательно рассчитывать исходя из среднего бюджета. А вообще всё будет зависеть от переговоров с актёрами, локациями, оборудованием, вами, как с автором и т.д. поэтому смотрите реально на проект.
- Мне близок жанр драмы, можно с элементами юмора
- Что касается социальной составляющей, то тематика должна быть актуальна (то есть отвечающая современным проблемам и затрагивающая нерв времени, как в мире, так и в России, но не лгбт)
- Прошу заполнять заявку, учитывая поля ниже и высылать на почту:
1. Автор
2. Жанр
3. Хронометраж
4. Целевая аудитория
5. Логлайн
6. Слоган
7. Синопсис (1-2 станицы)
8. Референсы
9. Контакты.
- Оплата за сам сценарий. Хочу обратить внимание, что в заявке, не обязательно высылать сценарий, а только синопсис, если сам синопсис заинтересует, будем обсуждать стоимость сценария и пути реализации.
- В дополнение хочу обратить внимание, что фильм должен быть зрительским, то есть подумайте интересна ли эта история кому-то ещё, кроме Вас.
- по срокам сложно сказать, зависит от материала, если завтра будет хороший сценарий, и мы договоримся, то завтра и закончу поиск. Да, и я ищу сценарий для себя



С Уважением, А.
9127779959@mail.ru


Уважаемые сценаристы, добрый день.

Спасибо за активное участие, я ответил каждому из Вас.
Желаю, чтобы Вы нашли свою команду и своего режиссёра.
Я здесь нашёл хорошую работу, с автором продолжим уже лично.
Присылать работы больше не нужно!

Так же выражаю благодарность команде сайта, за то что Вы делаете.

С Уважением, А.
Александр Колосков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru