Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 18:04   #406
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Михаил Бадмаев, Если честно, я думал у вас другое психическое отклонение. Серьезно. Мне неловко от вашей любви к Дарье Мельниковой. Мне нравятся многие актрисы, но так досконально изучать их биографию. Знать где она встретилась с будущим мужем… у меня не укладывается. Может это мое отклонение. Без обид.
Сеновал вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:08   #407
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Знаете, вот вы никогда не убедите барыгу, который толкает герыч подросткам, в том, что он делает что-то дурное. Никогда! Аргументация одна - им это надо, сами приходят и платят бабки. Всё, тут дальше чугунная заслонка, за неё не пробиться. И здесь точно так же. Это искажение, оно в мозгах, в жизненных установках. А потом уже в работе и как следствие - на экранах. Рыба гниёт с двух сторон, что печально.
Мне вот интересно, а где проходит граница годности. Где та черта, с одной стороны которой одни сериалы хорошие а с другой - плохие? Эти критерии кем-то определены?

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
"Игры престолов" в цифрах
Съемки каждой серии шестого сезона обойдутся в 10 миллионов долларов — итого 100 миллионов долларов за весь сезон.
Увы, но наши каналы такого позволить себе не могут.
У нас недавно сняли "Белую гвардию" - 8 серий за 5 миллионов долларов. Летающих драконов там нет, так что думаю что бюджет вполне сопоставим с "Играми престолов". И что? Кто-то смотрит этот сериал? Хочу отметить, что бюджет сериала совсем не влияет на его популярность у зрителей. В Америке чем успешнее сериал, тем выше гонорары актеров и производителей, вот бюджеты и раздуваются.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:16   #408
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Мне неловко от вашей любви к Дарье Мельниковой.
Могу сказать с чистой совестью - это не любовь. Я, типа, почитатель. Вся информация по Мельниковой лежит на поверхности - введите нужный тег в Яндексе и всё. (Мне, кстати, если вы заметили, не только Мельникова нравится. Вот, например, Полина Пушкарук. Как актриса, она круче, профессиональней Мельниковой.) А почему вам не ловко? Да, я её биограф, критик и почитатель. Ничего стыдного в этом не нахожу.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:23   #409
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Агата, вы реально что употребляете? Я беспокоюсь за ваше здоровье.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:25   #410
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
если вы заметили, не только Мельникова нравится
Азиатки ещё... это из того, что я заметил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:25   #411
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А почему вам не ловко? Да, я её биограф, критик и почитатель. Ничего стыдного в этом не нахожу.
По сообщениям понял, что ваш возраст выше среднего и такое почитание… Вы же постоянно приводите в пример «бабочку» или «гетеры». Эти ролики с фотографиями… Такие ощущения сложились. Прошу прощения если что не так.
Сеновал вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:32   #412
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Агата, вы реально что употребляете? Я беспокоюсь за ваше здоровье.
Вы о своем побеспокойтесь лучше. Вы тут нагадили прилюдно столько, столько гадостей наговорили, что волосы дыбом. Отвечать на ваши выпады не буду.
А насчет того, что я написала: достаньте ветку из модераторской и повесьте. И все увидят, после каких сообщений она исчезла.
Вы можете изворачиваться, как угодно. Но все помнят, как вы хвастались очень "оригинальным" сюжетом, где девушка , влюбленная в слепого художника (Здравствуйте, "Любовники с Нового моста") изображала его возлюбленную. Слепой же, не видит (Здравствуй, "Лестница в небеса") При этом вы возмущались, что редакторы назвали идею не оригинальной.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:35   #413
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Вы же постоянно приводите в пример «бабочку» или «гетеры». Эти ролики с фотографиями
Просто это два наглядных примера очень хорошего и очень плохого фильма. (Сэр Сергей не даст соврать).

Насчёт роликов - чистосердечно признаюсь - есть у меня такие на ютюбе, аж три штуки.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:42   #414
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Тему вы удалили после того, как
После того, как зашел через сутки на форум и ахренел от десятка сообщений Норы с требованием забанить Крыса. Зашел в указанную Норой ветку и ахренел от того, как Нора потёрла все свои сообщения, а Вы стали обвинять Крыса в том, что он:
1. Жалуется модераторам
2. Ведёт интриги, рассылая в личке какие-то там письма

Попытался понять, что там вообще произошло и понял, чт овы с Норой сели в лужу - Нору понесло, вы подхватили тему о двойноё регистрации Крыса. Снова чего-то добивались от администрации. Короче полные наглющие невменяшки.

Испытав чувство омерзения от этих базарно-бабьих склок, я решил не вычищать эти "конюшни" а удалить тему полностью. Всё!



Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
сюжетный ход из обгаженной вами же "Лестницы в небеса" Вы выдали за свой оригинальный сюжетный ход.
Я понятия не имею, что это за сериал. Поэтому обгаживать его не мог.
Что касается обвинений в плагиате, то... у меня цензурных слов нет. Но это оскорбление реальное. Это обвинение, основанное на вашей воспалённой фантазии.
Иными словами - вы идиотка. Это просто факт. Простите, я не знаю, как это сказать вежливо.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
А я Вам на это указала.
Пипец. Дура-дурой.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Гений вы наш. Борец за культуру.
Зато не штрейкбрехер - не замещал коллег на проекте, прихапав его разработку и идею.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Зачем же ходы из ненавидимых тупых мелодрам выдавать за свои гениальные решения?
Заинтригован. Хотя понимаю, что это припадки шизофрении, и искать, что же там вы нашли - глупо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:46   #415
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
достаньте ветку из модераторской и повесьте. И все увидят, после каких сообщений она исчезла.
И когда там не окажется той куйни, что вы сейчас понаписали, вы извинитесь или заявите, что я всё стёр?

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Но все помнят, как вы хвастались очень "оригинальным" сюжетом, где девушка , влюбленная в слепого художника (Здравствуйте, "Любовники с Нового моста") изображала его возлюбленную. Слепой же, не видит (Здравствуй, "Лестница в небеса") При этом вы возмущались, что редакторы назвали идею не оригинальной.
А вы, я так понял, читали мой сценарий?
Какая же вы идиотка на самом деле.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:46   #416
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
(Сэр Сергей не даст соврать).
Таки, не дам. Это правда ваша!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:51   #417
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Снова чего-то добивались от администрации.
Кому из администраторов ЛИЧНО Я написала?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вы, я так понял, читали мой сценарий?
Речь шла об идеях. вы называли свои идеи оригинальными. А они нафталином пахнут.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Какая же вы идиотка на самом деле.
И Вам добра, умный, справедливый и, самое главное, адекватный! И удачи!
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:53   #418
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Просто это два наглядных примера очень хорошего и очень плохого фильма. (Сэр Сергей не даст соврать).

Насчёт роликов - чистосердечно признаюсь - есть у меня такие на ютюбе, аж три штуки.
А что у этих фильмов общего чтобы их сравнить? Один сериал вообще-то. Там современная история – тут война. И т.д. и т.п. Общее у них только одно – ваша аватарка)
Сеновал вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:57   #419
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Сеновал,
Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
А что у этих фильмов общего чтобы их сравнить?
Ну, если, фильмы несравнимы по жанру, то это же не мешает быть одному гениальным, а второму неудачным.
Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Общее у них только одно – ваша аватарка)
Ну, что вы право!!! Это ваше пристрастное отношение - когнитивное искажение...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 23.06.2016, 19:03   #420
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,212
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Думаете, на этом форуме есть люди, которые не дивились вашему всезнайству "эксперта по всему"
По странному совпадению, это всегда одни и те же люди, не способные двух слов связать, и в голове у них столько же извилин Я всего лишь предлагаю одну из точек зрения, или несколько. Или ни одной, а просто задаю вопрос. Уже этого достаточно, чтобы вызвать взрыв пуканов. Вот буквально что-то спросишь, как начинают истерить и на пустом месте что-то доказывать... Ну, я что ли в этом виноват?)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.06.2016 в 19:07.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
естествознание, и так далее, история, политика, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru