Сценарист.РУ
Старый 13.01.2018, 23:16   #11
Марципан
Студент
 
Аватар для Марципан
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу - они же там так афигительно жили при развитом капитализме, свободе слова и демократии, изобилии колбасы и йогурта. Чего им не хватало? Дурные какие-то.

Нет чтобы бросить всё и переехать в культурный и развитый город из своих мухосранскобургов, раз есть проблемы в захолустье Европы. Работать больше, поднять жопу с дивана и т.д.
Свой бизнес в конце концов раскрутить и жить, ни в чём себе не отказывая...

Это наверное просто бывшие "совки", которые не способны жить в условиях такого хорошего и справедливого свободного рынка. Лентяи, привыкшие на всём готовом, не приученные работать... и т.д и т.п. далее по списку.

Проклятые совкодрочеры и сталинисты.
Это было аж в 68м.
В целом, я думаю, что нужно, чтобы было все - и устойчивая система, и немножко протестов, и того, и другого в таком балансе, чтобы не доходило до сильных потрясений. В обществе должны разнонаправленные силы действовать, мне думается. Тогда будет сохраняться биение жизни и поддерживаться даже сама существующая система, иначе она дойдет до стагнации и маразма.


Иногда слушаю некоторых.... и думаю, что за идеализм... (у примеру, идея легализации наркотиков или идея легализации ношения оружия в России сейчас). Но потом прихожу к выводу, что пусть будет и группа с такими взглядами, если все это не выплескивается через край. Такие взгляды тоже нужны для баланса.

В юности можно побеситься, а в зрелости стать более консервативным.... это нормально.
Марципан вне форума  
 

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru