Сценарист.РУ
Старый 06.07.2020, 22:38   #496
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Давайте!!
Хотя... лучше сделать вид, что не было ни полной красно-жёлтой луны, ни тихо-громкого смеха.
Проехали. Обнуляю ситуацию.
Адекватор, я вам объясню раз уж вы уперлись, как баран. Красная луна в черных водах отражается желтым цветом. Приезжайте на море, проверьте. Тихо смеялись люди на плывущих в море яхтах. Взрывались хохотом - те, что стояли у причала.Это не статичная картинка. Это картинка в динамике. Вы в своей тяге к редакторству утратили воображение и возможность мыслить внутри текста. Я же тоже не новичок. Прежде чем постить, читаю, что написал )
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 07.07.2020, 07:59   #497
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Студентка пензенского университета списала реферат со сбитой кодировкой

https://meduza.io/shapito/2016/04/20...toy-kodirovkoy

Можно было бы и в юмор, но вот построят тебе дом такие спецы и уже будет не до смеха.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 07.07.2020, 09:29   #498
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

гек финн,
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Красная луна в черных водах отражается желтым цветом.
Что интересно, просто взял эту вашу строку, вставил в поисковик и сразу нашел
Взято отсюда
https://express-k.kz/news/kosmos/est...a_luna_-114324

З.Ы. Кстати, на мой взгляд, в этой вашей строчке есть, что-то японское...
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_7.jpg (52.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.07.2020, 11:23   #499
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
гек финн,

Кстати, на мой взгляд, в этой вашей строчке есть, что-то японское...
Есть там японское , да я тоже заметил)
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 07.07.2020, 11:24   #500
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Советник главы «Роскосмоса» задержан по делу о госизмене

Я как фото увидел, подумал, ни хуя себе , а я и не знал, что Шелдон Купер работал в Роскосмосе.
Изображения
Тип файла: jpg image42475318_660b576e37d9a702c78c1bbd63218471.jpg (160.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 07.07.2020, 11:31   #501
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

гек финн,
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Советник главы «Роскосмоса» задержан по делу о госизмене
Я как фото увидел, подумал, ни хуя себе , а я и не знал, что Шелдон Купер работал в Роскосмосе.
Интересно, если бы не было моратория на смертную казнь и он, как при СССР под вышаком бы ходил, он так же бы улыбался?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.07.2020, 11:46   #502
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
гек финн,


Интересно, если бы не было моратория на смертную казнь и он, как при СССР под вышаком бы ходил, он так же бы улыбался?
Улыбаться он уже не будет. Его обвиняют в передаче секретных данных в НАТО.

получит около 15 - 20 лет минимум.

Но странно все же что он 30 летний и уже советник главы Роскосмоса. что этот сопляк может советовать.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 07.07.2020, 11:51   #503
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

гек финн,
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Есть там японское , да я тоже заметил)
Япоцы Луну любят писать...
Изображения
Тип файла: jpg 55b7a84561360aed627e3666f6f9d907.jpg (199.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.07.2020, 12:00   #504
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Но странно все же что он 30 летний и уже советник главы Роскосмоса. что этот сопляк может советовать.
Он до того работал журналистом в "Коммерсанте" и ещё где-то. Спец по информации. По сбору и передаче информации.
По анализу информации - вряд ли. Аналитики, реально способные анализировать редкость. Они должны работать там, куда поступает информация.
Ну вот и собирал и передавал. В принципе, "Роскосмос" в некоторой части - элемент глобальной общечеловеческой космической программы. Открытый всему миру. Мы же поставляли РД 180 в США, амеры летали на "Союзах", куда ж ещё открытей. Именно амеры помогли сохранить в 90 ые рускосмос, потому что он был нужен всем. Но, видимо, есть закрытые программы военного космоса.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 07.07.2020 в 12:03.
адекватор вне форума  
Старый 07.07.2020, 12:06   #505
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Улыбаться он уже не будет. Его обвиняют в передаче секретных данных в НАТО. получит около 15 - 20 лет минимум. Но странно все же что он 30 летний и уже советник главы Роскосмоса. что этот сопляк может советовать.
Может посоветовать Рогозину место высадки на Луне. А потом передать его в нато.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 07.07.2020, 12:12   #506
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

гек финн,
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Но странно все же что он 30 летний и уже советник главы Роскосмоса. что этот сопляк может советовать.
Так может он - мажор или чей-то родственник... Ну, по блату в дамки.

Хотя... Ну. допустим, он сразу после школы поступил в 18 лет, к концу ему было года 23... Учитывая, что дело серьезное, года два еще аспирантура или магистратура - 25.

То есть, в 30 - советник... Это как в 18-19-м веке, что ли? Родился и сразу в полк записали, чтобы офицера выслужил... Так, что ли...

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
получит около 15 - 20 лет минимум.
Американы, как Скрипаля обменяют на кого-нибудь... Скорее всего на это надеется...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.07.2020, 13:09   #507
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну. допустим, он сразу после школы поступил в 18 лет, к концу ему было года 23... Учитывая, что дело серьезное, года два еще аспирантура или магистратура - 25.
Специалист без практики - 0,0 для дела. Специалист без практики и интеллекта - минус делу. Большой минус или малый, зависит от порученных полномочий.
Блатные гробят любое дело.
Также люди делятся не обучаемых и необучаемых. У первых есть перспективы развиться, научиться, стать квалифицированным и компетентным. Вторые невменяемы в конкретном деле, их лучше использовать на примитивных операциях или изолировать от дел, чтобы не вредили.
Кадровая политика - основа и начало всего.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 07.07.2020 в 13:14.
адекватор вне форума  
Старый 07.07.2020, 13:30   #508
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Говорят, что этот Иван Сафронов - патриот и Родину любит.

Цитата:
В госкорпорации «Снобу» заявили, что задержание их сотрудника не касается его текущей работы. По данным «Интерфакса», в Роскосмосе у Сафронова не было допуска к гостайне. Как пишут СМИ, интерес правоохранителей может быть связан с заметкой о поставке российских «МиГов», опубликованной Ъ в 2019 году.
Демьян Кудрявцев, бывший совладелец газеты «Ведомости», экс-гендиректор ИД «Коммерсантъ»

Цитата:
«Иван Сафронов — потомственный журналист, пишущий о военном комплексе, армии, производстве и торговле оружием. Мне повезло, я ненадолго застал его отца, тоже Ивана, погибшего при странных обстоятельствах, которого все любили в Ъ, он работал там почти с самого начала. Как-то сначала по наследству все полюбили маленького Ваню, а потом он ежедневно и вот уже в течение 15 лет был все более достоин своего отчества. Я бы сказал, и отечества, хотя оно становилось все хуже. У этих двух Сафроновых было редкое свойство: они были патриоты и любили предмет своих изысканий — российский военпром. Ваня искренне хотел, чтобы даже у Рогозина получилось. Ваня не только прекрасный журналист, но и удивительно порядочный, добрый, красивый человек, что было видно в том, как он уходил из "Коммерсанта", в том, как он приходил и покидал "Ведомости". Предъявления Ивану обвинений — подлость, низость системы, которая не готова быть прозрачной даже по отношению к дружелюбному, внимательному и неравнодушному взгляду. Ваня не виноват в госизмене, но она происходит — государство изменилось, и вот оно добралось до самых лучших своих детей, чтобы их сожрать».
То есть 15 лет журналистом работал! Как я и думал...

Глеб Черкасов, бывший заместитель главного редактора газеты «Коммерсантъ»

Цитата:
«Иван Сафронов ответственный, честный человек, настоящий профессионал и хороший друг. Я не верю в те обвинения, о которых говорится сейчас, но имею основания считать, что это попытка расправиться за то, что Ваня делал как журналист. Я надеюсь вскоре увидеть Ивана на свободе».

Елена Черненко, спецкорреспондент ИД «Коммерсантъ»

Цитата:
«Ваня Сафронов — один из лучших людей, с которыми я когда-либо работала. Он Человек с большой буквы. Человечище. И патриот, для этого не надо быть государственником. Ваня и госизмена — это вещи абсолютно несовместимые. Не знаю, что именно ему пытаются шить, но если это из-за статьи в Ъ про Египет, то это просто лютый ****** [ужас]. Впрочем, это в любом случае лютый ****** [ужас]».
Ольга Алленова, спецкорреспондент ИД «Коммерсантъ»
Цитата:
«Пока Ваня Сафронов был журналистом, его не трогали. Все-таки сажать журналиста за то, что он делает свою работу, даже им страшновато — свобода слова, западный мир осудит и т. д. Роскосмос уже заявил, что Ваню задержали не за его работу там. Я уверена, что Ваню преследуют за журналистскую работу. Думаю, многие коллеги тоже так считают. В России невозможно заниматься журналистикой, можно только обслуживать власть».
Александр Габуев, руководитель программы «Россия в АТР» Московского центра Карнеги

Цитата:
«Иван Сафронов — один из самых порядочных и любящих Россию людей, мне известных. И точно из последних людей, которых можно подозревать в госизмене. Расследовательская журналистика, в том числе по чувствительным темам военно-технического сотрудничества, — это не измена Родине, а журналист, честно делающий свою работу, — не предатель».
https://snob.ru/entry/195003/
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.07.2020, 13:42   #509
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Но странно все же что он 30 летний и уже советник главы Роскосмоса. что этот сопляк может советовать.
Начинает доходить?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Говорят, что этот Иван Сафронов - патриот и Родину любит.
Да кто бы сомневался. Они все такие - любители Родины.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.07.2020, 14:10   #510
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Иван Сафронов — потомственный журналист, пишущий о военном комплексе, армии, производстве и торговле оружием.
Много знает. О последнем (торговля оружием) вообще что-то знать опасно.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
я ненадолго застал его отца, тоже Ивана, погибшего при странных обстоятельствах,
Ещё больше знал.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть 15 лет журналистом работал! Как я и думал...
С 15 лет начал штатную работу в серьезном деловом издании? Это вряд ли.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
вирус есть везде, горожане все в думках, грудинин и платошкин, деньги это не капитал, дно уже достигнуто, дристать начали, ебеня адовы, из пустого в порожнее, ипать вас будут, китеж в жопе заиграл, ленивые алкаши, мне вообще на это насрать, можно было шлёпать, нами управляют кретины!, настоящие американцы, не люблю негров, но я-то не индиот, обычный шнырь, про хуже и ещё хуже, раньше веселее было, речь платошкина, русский - это немец, специалисты по фашизму, трактор и фазенда, у вас мозги сельские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru