Сценарист.РУ
Старый 11.04.2021, 11:17   #226
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А ведь какой мог бы быть пиар!!! Представьте - Владимир Владимирович, без всяких галстуков принимает народного ходока, снизходит в самую заповедно-хтоническую глубину загадочного русско-бурятского этноса, чутко улавливает и выстраивает диАлог...
Михаил, отвлекаясь изначально от всевозможных инсинуаций, о том "шаман душевнобольной", а "Путин боится" и всего того в этой связи происходит давайте себе представим...

Шаман идет, в СМИ это широко освещают. Он приходит в Москву и встречается с Путиным. Это показывают по первому каналу - прямой эфир. Рейтинги заоблачные - вся страна у телеэкранов. Как будет протекать эта встреча? Путин сидит на троне, а вокруг него пляшет шаман с бубном? Какие есть вообще основания и предпосылки для этой встречи кроме желания шамана "изгнать беса-Путина"?

Кто из присутствующих всерьез думает, что шаман в состоянии сообщить, что-то такое президенту, что кардинально изменит положение дел в России? Открыл шаман рот - и раз исчезли олигархи, и два исчезло социальное неравенство, и три - придумывайте сами... Я вот почему-то уверен, что никаких откровений от шамана ждать не приходится. Здесь вроде как много атеистов, которые тем не менее находят забавным, что Путин боится обряда экзорцизма - вы, ребята, не верите в Бога, но признаете существование Дъявола?

Можно ли назвать этого шамана здоровым человеком. Я не уверен. Из того что я читал о нем, хотя вполне допускаю, что это вполне может быть заказуха, следует, что он действительно психически нездоров. А его призывы вполне могут попадать под какую-то статью вроде "Преступление против основ конституционного строя и безопасности государства".

И еще представьте, что встреча эта шамана с Путиным состоялась, не важно с каким результатом. После этого по всей стране уже вполне себе настоящие сумасшедшие или просто те, кто решил хайпануть и засветиться в телевизоре в личной беседе с Путиным начинают свои походы на Москву. Как быть Путину - встречаться со всеми подряд или выборочно?

На мой взгляд эта встреча не могла бы состояться и не состоится никогда. Другое дело, что власть в силу своей глупости (конкретно те люди, которым поручили заниматься этой проблемой) делает все крайне неуклюже, чем вызывает обратный эффект. В какой более-менее цивилизованной стране мира возможна ситуация, в которой местный колдун претендует на встречу с первым лицом государства?
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!

Последний раз редактировалось Слава КПСС; 11.04.2021 в 11:19.
Слава КПСС вне форума  
Старый 11.04.2021, 12:07   #227
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Путин сидит на троне, а вокруг него пляшет шаман с бубном?
А зачем так утрировать? Идёт себе мужик по тайге, ну и пусть идёт. Всё. Не пускайте его в Кремль, может он дистанционно будет бесов изгонять. Может вообще ничего не будет делать, погуляет по столице и пойдёт себе обратно. Кипиш на ровном месте.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
На мой взгляд эта встреча не могла бы состояться и не состоится никогда.
Ок. Ради того, чтобы не состоялась встреча, которая по определению состояться не могла, на одного ходока бросают полчища силовиков, подключив даже карательную психиатрию! Это не отдаёт сумасшествием больше, чем действия самого шамана, который не сделал ну вообще ничего плохого/опасного?

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
делает все крайне неуклюже, чем вызывает обратный эффект
Это очень мягко сказано. Вся эта ситуация - чистая шизофрения. Но только психом выглядит почему-то не тот, кого так отчаянно пытаются выставить ненормальным, и от этого кое у кого бамболео ещё сильнее!

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это у наших чиновников ступор и паника, когда они сталкиваются с чем-то непривычным, нестандартным, непредсказуемым
И вот эти управляют огромным гос-вом, где сложности и чп возникают постоянно, в самых разных областях. Меня так просто жуть берёт от осознания сего. Чем дальше, тем больше.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.04.2021 в 12:22.
Крыс вне форума  
Старый 11.04.2021, 21:48   #228
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Как будет протекать эта встреча? Путин сидит на троне, а вокруг него пляшет шаман с бубном?
Бутылка водки. Два стопарика. Гражданин Габышев, вы, кажется, хотели что-то спросить???

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Кто из присутствующих всерьез думает, что шаман в состоянии сообщить, что-то такое президенту, что кардинально изменит положение дел в России?
Ну, в Америке всякие фрики ставят палатки перед Белым Домом, зданием Конгресса. И ничего.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Можно ли назвать этого шамана здоровым человеком.
Да.


Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
А его призывы вполне могут попадать под какую-то статью вроде "Преступление против основ конституционного строя и безопасности государства".
Мыслепреступление (с). Я сам сплошной подрыв конституционного строя. В моей черепной коробке сплошной экстремизм, Че Гевара, Мао Цзэдун и Лев Троцкий.


Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Как быть Путину - встречаться со всеми подряд или выборочно?
Выборочно. Я тоже дружу и общаюсь выборочно. Это нормально.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Другое дело, что власть в силу своей глупости (конкретно те люди, которым поручили заниматься этой проблемой) делает все крайне неуклюже, чем вызывает обратный эффект.
Да, это недоразвитые дэбилы, которые ничего не понимают в пиаре.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 11.04.2021, 21:53   #229
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Кто из присутствующих всерьез думает, что шаман в состоянии сообщить, что-то такое президенту, что кардинально изменит положение дел в России?
Конечно. Он запросто мог бы ему сказать, открыто и недвусмысленно, что в стране полная жопа, и просвета не видать, а правительству и чиновникам всё похрену. Аргументировать это (а Габышев не дурачок, судя по ряду его заявлений, и правильно понимает некоторые закономерности), и загнать Светлейшего в тупик, вынудив мычать нечто невразумительное.

Вот эту ситуацию я как раз вполне допускаю. Потому что это с жополизами типа Соловьёвых можно прятаться за обтекаемыми и ничего не значащими формулировками, да и острых вопросов они не задают, дискуссию лишь изображая. Здесь же всё иначе, так что... Кому оно надо? Они до усрачки боятся правды, когда вещи называют своими именами, это же очевидно!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.04.2021 в 21:59.
Крыс вне форума  
Старый 11.04.2021, 22:35   #230
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Он запросто мог бы ему сказать, открыто и недвусмысленно, что в стране полная жопа, и просвета не видать, а правительству и чиновникам всё похрену.
А Путен-то и не знает? Ну некому больше ему об этом сказать?!

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот эту ситуацию я как раз вполне допускаю.
А я нет.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
погуляет по столице и пойдёт себе обратно.
И это его программа максимум!

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
в Америке всякие фрики ставят палатки перед Белым Домом, зданием Конгресса. И ничего.
Вот именно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.04.2021, 22:40   #231
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А я нет.
Да и я тоже, кроме как гипотетически. В реальности, понятно, такого не произойдёт. Но окружение Пу совершенно невменяемо, и осмысленно способно только воровать. Так что в их больном воображении, возможно, эти нелепые страхи имеют основания. Мы этого точно знать не можем, ибо не являемся практикующими специалистами)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.04.2021, 22:48   #232
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Кстати, вспомнил тут про Платошкина. Забил в гугл - все новости о нём 2020-го года. Нигде ни слова - что с ним, где находится, на какой стадии рассмотрение дела, и тд. Последняя инфа датирована декабрём: "Платошкин останется под домашним арестом до марта". Уже середина апреля... Я так понимаю, продление арестов тупо будет бессрочным, при полном замалчивании ситуации в СМИ. Офигенные свободы при демократии!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.04.2021, 23:23   #233
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнил тут про Платошкина.
Бедолага.

Не пойму. Ну, Сергей Мардан на радио "Комсомольская Правда" (где ранее, до ареста, выступал Платошкин) - говорит страшные просоветские вещи, экстремист, можно сказать... За что сфабриковали дело на бедного Платошкина, когда радио "Комсомольская правда" открыто высказывает каждый день левые, жёстко антикапиталистические идеи???

Платошкин, кому ты перешёл дорогу и не понравился???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 11.04.2021, 23:23   #234
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Крыс, ютьюб-канал "Красное радио" постоянно рассказывает о судьбе Платошкина. Прям, большие его фанаты. Не знаю, честно говоря, почему.
Вот, последнее их видео про него.
https://www.youtube.com/watch?v=2-J_T6FxCYU
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 11.04.2021, 23:50   #235
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Вот, последнее их видео про него.
Это хорошо, конечно. Только вот видео посмотрело 10 000 человек - капля в море, увы. А СМИ эту фамилию никогда не произнесут, даже вскользь. Тема Платошкина - табу!

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
За что сфабриковали дело на бедного Платошкина
Я тоже чёто не пойму особо, с чего они так пересрали. Не уверен, что там уже особые причины нужны - возможно, такое вот самое простое объяснение этого безумия.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.04.2021 в 23:55.
Крыс вне форума  
Старый 12.04.2021, 01:12   #236
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
За что сфабриковали дело на бедного Платошкина
Эти ублюдки даже сфабрикоать не могут - тупо держат под арестом почти год и всё. Фашизм он такой.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.04.2021, 01:13   #237
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А СМИ эту фамилию никогда не произнесут, даже вскользь. Тема Платошкина - табу!
Да. И это не шутка.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.04.2021, 01:19   #238
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я тоже чёто не пойму особо, с чего они так пересрали.
Сначала его, как обычно, жолжен был сдерживать Зюганов, поддакивая и одновременно сливая все его начинания. Тогда Платошкин повысил ставки - потребовал от Зюганова выполнить взятые на себя обязательства по формированию теневого правительства из числа коммунистов.
Когда Зюганов слился, Платошкин объявил об этом и объявил о создании новой партии. Учитывая энтузиазм Платошкина и деятельность, Движение и Партия стали слишком резко набирать обороты и появилась опасность стать общероссийской и перетянуть симпатии от КПРФ. В этом случае коммунистическая партия могла стать неуправляемой, ведь она не была бы на подсосе у Кремля.
Платошкин анонсировал целый ряд акций и его решили сбить на взлёте, пока он не стал популярен повсеместно и не сформировал действительно новую неподконтрольную Кремлю силу.


Сейчас его держат как минимум до сентябрьских выборов, ибо по опыту у него получается вышибать Едросов и проводить в депутаты своих людей.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.04.2021, 01:34   #239
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Прям, большие его фанаты. Не знаю, честно говоря, почему.
А сам факт расправы всей фашистской государственной машины над невиновным человеком у вас никаких чувств не вызывает?
Сам факт того, что его арестовали на основании результата экспертизы, которая установила его НЕвиновность и не предъявляли этот результат экспертизы суду и адвокатам Платошкина ровно полгода - вас тоже никак не беспокоит?
И то что ни суд, ни прокурор не обращали внимания на требования адвокатов огласить результат этой экспертизы - тоже вас не настораживает?


Судилище над Платошкиным, как бы к нему лично не относиться, наглядно демонстрирует, что это не судебная ошибка, не ошибка следствия, не случайность, а слпнированное преступное деяние власти, ставящей её саму вне закона!


Учитывая факт, что тысячи людей подают регулярно жалобы и пишут письма в том числе и Администрацию Президента в течение почти года, можно ответственно заявить, что власть на самом верху не просто знает о происходящем, но является соучатсником или заказчиком преступных репрессий.


Факт, что всем центральным СМИ запрещено публиковать материалы о Платошкине, можно сделать и другие выводы.


Мы живём в преступном фашистском государстве, где на самом высшем уровне учиняют расправы над неугодными, попирая любые законы морали и юридические нормы своего же права. Вот что должно волновать нормальный честных и порядочных людей в РФ сегодня.


P.S.
Платошкин не единственный в этом списке. И с каждым днём беспредел и репрессии нарастают. Скоро мы подойдём к черте, где то что делали братки в девяностые, будут делать люди в погонах, охраняемые судами и прокурорами на всех уровнях. А вот чем всё это закончится, учитывая нарастающее обнищание населения - вопрос. Не думаю, что чем-то хорошим. В кровищи утонем.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.04.2021, 01:47   #240
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Когда Зюганов слился, Платошкин объявил об этом и объявил о создании новой партии.
Потрясающая история. Я это знал в общем и целом, но как-то в голове с трудом укладывается. Ппц
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru