Сценарист.РУ
Старый 20.10.2018, 08:51   #11
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ничего не доказало. Наоборот, доказало во многих случаях свою эффективность.
Окей, перечислите эти многие случаи. Но только там, где эта модель не "доказала", а "продолжает доказывать" свою эффективность и состоятельность.


Цитата:
Западом либеральную модель - выборную "демократию" (тысячу раз доказанная ложь) и "права человека" (право меньшинства обманывать и грабить большинство).
Я сама лично не держусь ни за эту ширму, ни за то, что она скрывает. Но что лично Вы готовы предложить взамен - (военную) диктатуру, монархию, анархию? Или какую-то другую, невыборную демократию?
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
 

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru