Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2019, 06:50   #11
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Привет всем от неудачника по жизни!


В общем, мои работы (6 штук - маски, куклы), которые я 3 года назад завёз в студию дизайна интерьеров, чтобы там постояли, внезапно выставили в музей. Но это ладно.
Пока их оформляли на выставку, их все выкупил коллекционер. 18 числа выставка завершилась и все работы ушли к нему.


Но музейщики хотят хотя бы одну работу в фонд. А у меня на шифоньере как раз одна осталась. Пылится. Кароч, будут вносить её в госкаталог музейных экспонатов (не помню, как там это правильно называется, но мне пояснили что это круто), ну и всё такое, отсюда вытекающее.


А я сейчас экстренно заканчиваю обустраивать свою личную творческую мастерскую (8х4). Потому что к 21 году хотят персональную выставку. Нужно минимум 40 работ.


Это вам не на "стоке" дешевые мелодии выкладывать за пару баксов.
Поздравляю! И ведь все благодаря Путину, я точно знаю.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
 

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru