Сценарист.РУ
Старый 28.09.2017, 10:04   #436
Уксус
Студент
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Получается странная ситуация. Сначала приходит вот такое письмо:

Поздравляем!
Мы рады сообщить, что Вы стали финалистом сценарного конкурса Amedia World в секции Анимация! На Конкурс было прислано 1794 заявки и ваша оказалась в числе лучших!
Ваш проект, заявленный на данный конкурс, будет удалён с сайта IWantFilm.ru в целях соблюдения условий конфиденциальности. При этом Ваш профайл будет сохранён с возможностью продолжать им пользоваться: создавать новые проекты, отправлять заявки на другие конкурсы и т.п.
В течение недели с Вами свяжется администратор Кинотекста для организации дальнейшего процесса выбора победителей Конкурса– по просьбе редакторов и продюсеров компании Амедиа организаторы могут запросить дополнительные материалы или предложить сделать творческое задание по проекту, а также пригласить на очную встречу с представителями компаний Амедиа и Кинотекст.
Благодарим Вас за участие и надеемся на плодотворную работу!
С уважением,
Команда КИНОТЕКСТ и IWantFilm.

Никто с тобой не связывается на протяжении месяца, а потом приходит вот это:

Уважаемые финалисты!
Знаем, что Вы очень ждёте обратной связи по конкурсу заявок от компании Амедиа! Просим Вас набраться терпения: все работы очень сильные и потому сложно принять окончательное решение по списку победителей!

Я, если честно, на многое не рассчитываю. Написал заявку за два дня и она явно была сырая. Но с тех пор я доработал текст, но никому его не показывал, потому что ждал, что со мной свяжутся организаторы конкурса и я смогу показать им.
Уксус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 10:21   #437
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
важаемые финалисты!
Знаем, что Вы очень ждёте обратной связи по конкурсу заявок от компании Амедиа! Просим Вас набраться терпения: все работы очень сильные и потому сложно принять окончательное решение по списку победителей!
Второе сообщение могло быть технической рассылкой, которую они отправили многим.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 10:32   #438
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Люди, которые прошли в финал Анимации, получали такое письмо?
Наверное,
Я могу только судить по постам в соцсетях. Тем более сам не участвовал в этой секции. Но несколько вроде бы не связанных друг с другом пользователей рапортовали о попадании в финал. Я еще удивился, потому что официальной инфы не увидел. А потом вот услышал, что все с этой секцией сложно. Поэтому и уточнил. Вот сейчас Уксус об этом написал, что тоже получал письмо о попадании в финал.

Последний раз редактировалось Сергофан; 28.09.2017 в 10:37.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 12:27   #439
Буква ЙО
Читатель
 
Аватар для Буква ЙО
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

я получал абсолютно то же самое, что и Уксус (конкурент?) и тишина. по анимации было 300 работ прислано. Думаю, что на анимацию амедиа возьмет в реальное производство максимум один проект (чисто для портфолио), поэтому будет весело. Вангую, что возмут того (из уже отобранного шорт-листа) у кого наиболее полно разработана история и желательно со сценарием уже готовым.
Буква ЙО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:28   #440
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Уважаемые финалисты!
Знаем, что Вы очень ждёте обратной связи...
Где здесь написано "Уважаемые финалисты"?

А.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:34   #441
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Сергофан, Л.Алексеева в начале видео, где Скряпкин выступал, сказала, что некоторые авторы уже в списках финалистов VOD и Анимации, но полностью списки ещё не составлены. Там где-то минуте на восьмой она это говорит.
А.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 23:44   #442
Пар Амон
Читатель
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

А.С., вам приглашение на встречу с редакторами Амедии не приходило?
Пар Амон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 00:00   #443
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Пар Амон, нет, а разве должно? Конкурс-то ещё идёт.
А.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 08:48   #444
Уксус
Студент
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

А.С., У меня написано. То пришло вам, мне тоже приходило, но также приходило и то письмо которое я выложил.
Уксус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 09:46   #445
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Уксус, проясните смысл этого письма у администраторов IWF.
А.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:30   #446
Уксус
Студент
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

А куда я должен для этого написать?
Уксус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 13:01   #447
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Ну, я, лично, им писал на Фэйсбук. Но можно и в форму обратной связи на сайте написать.
А.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 20:20   #448
Олег Ч
Читатель
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Послал сценарий на конкурс полнометражных анимационных фильмов. 3 сентября получил такой ответ.

Поздравляем!

Мы рады сообщить, что Вы стали финалистом сценарного конкурса Amedia World в секции Анимация! На Конкурс было прислано 1794 заявки и ваша оказалась в числе лучших!

Ваш проект, заявленный на данный конкурс, будет удалён с сайта IWantFilm.ru в целях соблюдения условий конфиденциальности. При этом Ваш профайл будет сохранён с возможностью продолжать им пользоваться: создавать новые проекты, отправлять заявки на другие конкурсы и т.п.

В течение недели с Вами свяжется администратор Кинотекста для организации дальнейшего процесса выбора победителей Конкурса– по просьбе редакторов и продюсеров компании Амедиа организаторы могут запросить дополнительные материалы или предложить сделать творческое задание по проекту, а также пригласить на очную встречу с представителями компаний Амедиа и Кинотекст.

Благодарим Вас за участие и надеемся на плодотворную работу!

С уважением,

Команда КИНОТЕКСТ и IWantFilm.

Итог - прошел ровно месяц. Никто на связывается, ничего не просят, на встречу не зовут. И что сие значит??? Зачем болтать в письмах о том, что не делают?
Олег Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:46   #449
Лев Правин
Читатель
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Цитата:
Сообщение от Олег Ч Посмотреть сообщение
Вы стали финалистом сценарного конкурса Amedia World в секции Анимация!
Скорее всего это все-таки был лонг-лист. Как пишут сами IWF у себя в FB: "По мультипликации был составлен лонг-лист из 87 заявок. Все, кто не вошёл в этот список получили известие об этом. Списка победителей продолжаем ждать."
Лев Правин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 08:32   #450
Пар Амон
Читатель
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Цитата:
Сообщение от Олег Ч Посмотреть сообщение
Итог - прошел ровно месяц. Никто на связывается, ничего не просят, на встречу не зовут. И что сие значит??? Зачем болтать в письмах о том, что не делают?
В аналогичном письме по секции телесериалов тоже обещали связаться в течение недели, по факту прошло больше месяца, прежде чем пригласили на встречу. Либо наберитесь терпения, либо плюньте и отнесите свою заявку туда, где ее ждут и хотят больше, чем в Амедии.
Пар Амон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru