Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 09:19   #331
Беллуна
Студент
 
Аватар для Беллуна
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 160
Отправить сообщение для Беллуна с помощью Skype™
По умолчанию

//равнодушная игра Соловьева, которому, похоже, что невеста, что ее папа, что Вера - глубоко по барабану.//
Для таких актеров, как Соловьев, надо писать сценарии в отдельном варианте с максимумом ремарок. Форматирование будет нарушено, зато актер научится играть.
__________________
Лучше гор может быть только море, на котором еще не бывал.
Беллуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 09:26   #332
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Это, как, типа, в анекдоте: для вас, козлов (соловьев), специально сценарии с максимумом ремарок надо писать.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:34   #333
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бразил+15.01.2009 - 23:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Бразил @ 15.01.2009 - 23:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>А сейчас знаете?[/b]

Если я правильно понимаю, тема и контртема - это две концепции решения, которые все время борются в фильме. Если формулировать это задним числом для ТС, то "темой" становится "он все бросит и останется с Верой", а "контртемой" - "он преодолеет все препятствия и догонит свою невесту".

<!--QuoteBegin-Беллуна

Для таких актеров, как Соловьев, надо писать сценарии в отдельном варианте с максимумом ремарок. Форматирование будет нарушено, зато актер научится играть. [/quote]
Говорят, он неплохой актер. Видимо, в данном случае просто решил не напрягаться.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru