Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 23:14   #61
Юный сценарист
Юморист
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Отправить сообщение для Юный сценарист с помощью Skype™
По умолчанию

Логично. Но, чтобы написать, надо иметь нечто, отличающее от категории нахальных дегенератов, именуемых "менеджерами" - в нашей стране, конечно - коим несть числа. За деньги - да, сам не страдаю от их переизбытка, но стараюсь, по возможности, делать сюжет реалистичным. Впрочем, судя по количеству говна (не побоюсь этого слова), выплывающему на поверхность кинескопа, при нажатии на различные кнопки, многие пишут именно "за деньги". Примеры приводил, да и можно продолжать бесконечно, особенно - в жанре боевиков.
Юный сценарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:16   #62
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Смотрите мелодрамы.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:26   #63
Юный сценарист
Юморист
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Отправить сообщение для Юный сценарист с помощью Skype™
По умолчанию

Не смотрю. Зуб болит - тот, что удалили в армии, много лет назад. А вообще - играю в покер, на условные деньги, и во время раздумий партнеров захожу сюда, пару строчек черкнуть. Все просто. Когда в шахматах - некогда, там время идет и думать надо. Но это во время расслабухи, перед очередным синопсисом.
Юный сценарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:48   #64
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юный сценарист@15.02.2009 - 23:26
Зуб болит - тот, что удалили в армии, много лет назад.
И, видимо, болит уже несколько дней подряд.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 02:15   #65
Мимус
Читатель
 
Аватар для Мимус
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Это болит не бывший зуб, это болит душа...
Мой юный друг, я себя и сценаристом то не именую, ибо вполне может быть, что больше не напишу ни одного сценария. Я Вам, как писатель скажу...
Пишу фантастику, люблю этот жанр в целом, но! Не воспринимаю межгалактические полеты, киберпанк и фэнтази "с драконами". Зная это, я никогда не рецензирую такие книги и не высказываюсь в форумах при обсуждении подобных текстов. Ибо все мне кажется полнейшей чушью и раздражает. Хотя у данных жанров фантастики существуют целые миллионы фанатов, которые разбираются во всех нюансах почище любого рецензиста. и все это имеет право существовать и радовать своего читателя. И нормальному человеку это понятно. Когда поймете и Вы, Вас перестанет трепать тоска и боль в несуществующих зубах.
Может быть, закончим поднимать не интересующую Вас тему? Захотите высказать еще что-нибудь содержательное - напишите в личку.
__________________
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться...
Мимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru