Сценарист.РУ
Старый 15.05.2020, 18:41   #721
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Фантоцци, вы что латентный которасист ? Почему вы не хотите признать существование трехцветных котов? Если мало - то не существует ? Вы котофашист?
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 15.05.2020, 18:45   #722
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Фантоции, хромосомная мутация вообще и у кошачьих в отдельности это далеко не суперредкое явление. Поэтому таких котов больше чем вам кажется.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 15.05.2020, 18:53   #723
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Фантоцци, вы что латентный которасист ? Почему вы не хотите признать существование трехцветных котов? Если мало - то не существует ? Вы котофашист?
Наоборот, всех кошек обожаю. Два года назад умер мой любимый кот, 22 года прожил, настоящим другом был, членом семьи. С тех пор бездомных кошек подкармливаем с детьми. Зреем для нового чувства, не можем пока просто взять другого котенка. Такие дела.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 15.05.2020 в 18:56.
Фантоцци вне форума  
Старый 15.05.2020, 18:56   #724
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Наоборот, кошек обожаю. Два года назад умер мой любимый кот, 22 года прожил, настоящим другом был, членом семьи. С тех пор бездомных кошек подкармливаем с детьми. Зреем для нового чувства, не можем пока просто взять другого котенка. Такие дела.
Ну тогда тем более не принижайте трехцветных котов. И признайте, что были не правы в том , что их нет)

Проследите статистику сколько появляется кошек в год вообще. Определите частоту мутации. Вы получите огромную цифру. По всему земному шару.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 15.05.2020, 19:08   #725
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Серых у нас тоже много, и рыжих тоже порядочно, а вот таких трехцветных не так много )
Вот это ваше замечание я объяснил с помощью математики и знания вопроса. Почему трехцветных меньше. У вас не хватило знаний Причем, я не собирался тут вас задевать, это вы сами раскипятились на ровном месте. Выставили себя посмешищем.


Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ну тогда тем более не принижайте трехцветных котов. И признайте, что были не правы в том , что их нет) Проследите статистику сколько появляется кошек в год вообще. Определите частоту мутации. Вы получите огромную цифру. По всему земному шару.
Если вы признаете, что не знали об этой теме вообще ничего, то я признаю, что 1 трехцветный кот на четырста тысяч трехцветных кошек.Так и быть.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 15.05.2020 в 19:12.
Фантоцци вне форума  
Старый 15.05.2020, 20:38   #726
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

В Питере с сегодняшнего дня можно сдать тест на антиген к ковиду за 2300 руб. В Москве тестируют бесплатно, но выборочно, самостоятельно на бесплатный тест не попасть.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 15.05.2020, 21:14   #727
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вот это ваше замечание я объяснил с помощью математики и знания вопроса. Почему трехцветных меньше. У вас не хватило знаний Причем, я не собирался тут вас задевать, это вы сами раскипятились на ровном месте. Выставили себя посмешищем.




Если вы признаете, что не знали об этой теме вообще ничего, то я признаю, что 1 трехцветный кот на четырста тысяч трехцветных кошек.Так и быть.
Как я выставил себя посмешищем ?Чем именно ? тем что уличил вас в невежестве ? ) вы сказали что трехцветных котов не бывает. Потому что видимо не знали что бывает. видимо не знали о том что мутация хромосом не сильно редкое явление. Я знал конечно что трехцветных кошек вообще меньше ( и кошек и котов) .Вы сказали что котов нет совсем. Я проверил эту инфу и понял что не знаете вопроса до конца.

Посмешищем ?

Тем что выставил фото кота ? ))

или тем что после поставил вам двойку по биологи ? ))

То что я не знал что таких котов меньше из за мутации половых хромосом делает меня посмешищем ? вы в своем уме ? я не специализируюсь на этом вопросе, не зарабатываю на нем, не оканчивал вуз по нему. То что вы знаете об этом факте делает вас непосмешищем ? )) а остальных посмешищем?

Какой же вы ранимый человек Фантоции. Господь с вами я просто вас мило по щечкам пошлепал вашим же неверно приведенным фактом ( вы сказали что котов таких нет ). Не думал что вас так это заденет.

Мы просто было интересно , сможете ли вы публично признать , что привели факт неверно ( вы вероятно подумали что я посмешище из за незнания факта о котах - какой то блядь симптом нездоровый ) . Вы не смогли. перешли на личности. Наученные многими летами говнокидательства с местным контингентом.

Но вообще мне множество раз здесь было вас жаль. Такие ушата дерьма выливают на вас, а вы смело с улыбкой отвечаете и продолжаете общаться с этими людьми. Нормальный человек не будет общаться с другим человеком как только тот хоть раз хоть намеком оскорбит его родителя. А вы типа стальной. Но это говорит либо о том что у вас нет совести либо есть серьезные проблемы с психикой.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 15.05.2020 в 21:24.
гек финн вне форума  
Старый 15.05.2020, 21:39   #728
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Такие ушата дерьма выливают на вас, а вы смело с улыбкой отвечаете и продолжаете общаться с этими людьми.
Ну... Это здесь так заведено. И это взаимообразно. Не сказал бы, что Фантоцци молча с улыбкой все это терпел. Как аукалось, так и откликалось - закон жизни. Вам просто не доставалось. Потому что вы не хамоватый Крыс и потому не нарывались. Но пытаетесь, как видно. Зачем то. Видимо, пытаясь подражать.
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Нормальный человек не будет общаться с другим человеком как только тот хоть раз хоть намеком оскорбит его родителя.
По вашему тут надо заплакать, убежать и спрятаться и не отвечать.
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Но это говорит либо о том что у вас нет совести либо есть серьезные проблемы с психикой.
А это вот как раз 100% нет совести и проблемы с психикой\воспитанием у тех, кто опустился до оскорблений родителей оппонента. На такое способны только скоты.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 15.05.2020 в 21:42.
адекватор вне форума  
Старый 15.05.2020, 21:45   #729
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение

По вашему тут надо заплакать, убежать и спрятаться и не отвечать.

.
Да просто не общаться с таким персонажем. Плачете вы там или убегаете это закадровые литературные фантазии.

Ну или если следовать вашей логике - вызывайте на дуэль. Так будет не трусливо. По мужски. Благородно.

Но если вы продолжаете с таким человеком общаться - говорит о том что вы воспринимаете человека как собеседника.

Вы посмотрите как это просиходит в публичных медиа. Если на передаче кто то допустит подобные оскорбления - ему либо в морду сразу дадут , либо просто прогонят с передачи. Но больше никогда не пригласят. потому что такой человек не достоит диалога.

Вы просто здесь берега попутали в этом дерьмоформате.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 15.05.2020, 21:48   #730
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
У этой Курилки нету дна.
Сообщество явно сосредоточилось на нерешённых задачах.

Помимо сочетаний цвета шерсти у высших млекопитающих существуют ещё и схемы окраски кожных покровов. Даже трёхцветный котик с перламутровыми яйцами, если его побрить (мысленный эксперимент), будет по окрасу похож скорее всего на корову немецкой чёрно-пёстрой селекции.

А ещё было такое поверье в народе, что если у щенка пасть и её окрестности преимущественно чернокожие, то из него точно получится злой пёс.
Натан вне форума  
Старый 15.05.2020, 21:51   #731
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
просто здесь берега попутали в этом дерьмоформате.
Гек финн, людям надо где-то выпускать пар. В жизни никто бы тут ни с кем не общался.) Ну, из вменяемых людей. Или наоборот, в жизни бы противоречия сглаживались необходимостью сосуществовать. А тут всем пофиг друг на друга, главное выразить свой месседж.

А котики были милыми... трехцветные пушистики. Вы кстати не определили что значит трехцветные. Это белый, черный, серый, к примеру? А может черный это просто темно-серый. Я бы поставила этот вопрос ребром.
Белый олеандр вне форума  
Старый 15.05.2020, 22:06   #732
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
А котики были милыми... трехцветные пушистики.
У нас в округе полно котов. Дом неподалеку пустовал, хозяева переехали, а кошка осталась. И регулярно поставлял в округу диких котов. Прайд. И у всех соседей, есть домашние коты. И у нас сейчас кошка и четыре котенка от последнего приплода. Невиданной масти - светло серой -сизокоричневой с переливами к светлому на концах волос. И ещё два живут в теплицах - один черно-белый, второй как сиамский, но кошатники говорят - тайский. В дом не заходят.
Есть и трехшерстные среди соседских - белый, желтый, черный. Не знаю, кот или кошка.
Коты тут нужны, потому что хозяйство, а при нем всегда крысы мыши либо коты.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 15.05.2020 в 22:11.
адекватор вне форума  
Старый 15.05.2020, 22:26   #733
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Коты тут нужны, потому что хозяйство, а при нем всегда крысы мыши либо коты.
У древнего человека была проблема с котами... С собаками проще получилось - волки это социальны существа, как и человек.

Сначала сложился симбиоз - волчьи стаи поселялись рядом со стоянками человека. Человек снабжал их остатками пищи, а волки предупреждали его об опасности...

Постепенно волка приручили и к Неолиту мы уже имели собаку...

А воть коты... Все мелкие коты, например, манул, камышовый кот, европейский лесной кот и т.д. - одиночки и очень злые...

Но, положение спасли египтяне - Нубийская кошка социальна, она образует прайды и сообщества, любит и умеет общаться...

Нубийская кошка была приручена... С тех пор началось победное шествие Felis Domestica по планете...

З.Ы. В свете COVIDа притча:

Убегала мышь от кошки. Кошка прижала ее к стене... Сейчас бросится... И взмолилась мышь ко Господу:

- Господи! Дай мне крылья, чтобы я улетела из этого ужасного мира полного кошек!

И, вдруг... Свершилось чудо: у мыши появились крылья и она взлетела под потолок...

И обратился к мыши Господь:

- Ну, что, госпожа Летучая мышь... Полегчало?!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме  
Старый 15.05.2020, 22:32   #734
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У древнего человека была проблема с котами... С собаками проще получилось - волки это социальны существа, как и человек.
Да. Есть русская поговорка "живет кошка и живет собака". Собака на улице в конуре, зимой под снегом мерзнет. Кошка в тепле. Идет человек - собачка отойдет в сторону, уступит дорогу. Кошка нет. Кошки гуляют сами по себе - это так. Собака привыкает к хозяину, кошка к месту. Поэтому при переезде кошка предпочтет остаться в пустом доме или с новыми хозяевами.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 15.05.2020, 22:34   #735
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Мышей ловят только те кошки, которых мать научила это делать. Мамаша сама ловит мышонка и дает поиграться котятам. Те отрабатывают навыки охоты, потом ловят сами. Необученные, квартирные коты мышей не ловят от слова совсем никак.
"Совсем перестал мышей ловить" - ещё одна поговорка.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
бартер и марксизм, боатских ьоапез членой, вообще насчет бухла, граница между мирами, даже ослик умнее, диванные палководцы, заявления вахтёру, иди нах в игнор, латентный которасист, люди совсем ебнулись, мир не ждет мессию, наполовину немец, нет земли и родины, обтекли и двинулись, он не серега, опять в психушку, оргия праведников, пусть идут в жопу, рвёт шаблон про бедных, смотреть и молчать, у блаженных и юродивых, упыри и предатели, хрена захотелось, чуть не расплакался, яйца ему подкрась


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru