Сценарист.РУ
Старый 13.05.2011, 15:43   #106
Друг Холмса
Читатель
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от Шилов Посмотреть сообщение
Романист и Друг Холмса, отправил Вам письма в личку. Дошло?
Дошло, ответил
Друг Холмса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:49   #107
Романист
Читатель
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от Друг Холмса Посмотреть сообщение
Дошло, ответил
Аналогично
Романист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:53   #108
Романист
Читатель
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Текст тексту рознь, вообще-то.


"Эх, девочка, знала бы ты, как их п...здят..." (анекдот про говорящую корову и летающих крокодильчиков)
Вот об этом как-то все скромно умалчивают. Намеки на версальскую роскошь профессионалов разжигают мечты неофитов, все начинают ехать в Париж... а вот про пи..т те, кого пи..т умалчивают.

Вот доехал я до Парижу, бьют меня вальком как наволочку, в трех кислотах стирают, вишу я вниз головой на бельевой веревке, сохну, и думаю - 30... не-е, этого даже на моральную компенсацию не хватит.

Последний раз редактировалось Романист; 13.05.2011 в 16:10.
Романист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 16:45   #109
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от Тимс Посмотреть сообщение
ессно я их не сдам
Рыбные места не выдаю!
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 17:07   #110
Тимс
Студент
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Есть ещё анекдот в тему про девушку легкого поведения, но тяжелой судьбы. Отработала она в столице и ломанулась на отдых в Сочи. Идет в бикини по пляжу, отдыхает, опаньки! Сто баксов на песке! Думает: "Неужели в кои-то веки нашла?!" Нагибается... И думает: "А, нет... Зарабатываю".
Тимс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:40   #111
Райтер
Читатель
 
Аватар для Райтер
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
Смех Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от Друг Холмса Посмотреть сообщение
какой Пермяков? Я Никита Михалков :о))
Ребят, что вы так возбудились? Если вам не интересен сам проект, то какая вам разница сколько вам не заплатят?
Вот только гнать не надо про "заплатили!" Проект реально фуфел. А знаете, в чем тут дело? Зуб даю!
Некая компания "Сиськин-Масиськин" решила подать на канал проект! Решила, да подавать-то нечего! Ну выжала из себя главная редакторша некую заявочку. Но этого, естественно, мало. Сценарии готовые нужны!
Тут она и придумала объявленьице на скринрайтере тиснуть, мол, комон все сюда, работа есть! Но под реальным именем подавать страшновато - а если не пройдет? А ну как Буратины накинутся, типа, кинули, репутация пострадает. (а чего он пройдет, такой серый и третичный?) Вот тут-то на помощь и пришел мифический Леня Голубков. Если что - я - не я и объява не моя.
Теперь она, редакторша эта, с клюнувшими простаками на халяву сценарии пишут, пилят-допиливают. Авось, побольше нафигачат, да и на канал тогда подадут. Может, канал от объема работы охренеет, да и запустит!
Вот тогда-то, наверно, Буратинам и заплатят. Только, если брать во внимание, сколько на каналы от "Сиськиных-Масиськиных" проектов обрушивается, и какая часть из них реально в производство идет, то... Но в общем шанс есть. Он всегда есть
Райтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:47   #112
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

А что за проект? Название есть?))) Вернее есть, наверное: "Косарь грина и порваное очко"
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:49   #113
Райтер
Читатель
 
Аватар для Райтер
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

"Косящая ГринЮ"
Райтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:52   #114
Друг Холмса
Читатель
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от Райтер Посмотреть сообщение
Вот только гнать не надо про "заплатили!" Проект реально фуфел. А знаете, в чем тут дело? Зуб даю!
Некая компания "Сиськин-Масиськин" решила подать на канал проект! Решила, да подавать-то нечего! Ну выжала из себя главная редакторша некую заявочку. Но этого, естественно, мало. Сценарии готовые нужны!
Тут она и придумала объявленьице на скринрайтере тиснуть, мол, комон все сюда, работа есть! Но под реальным именем подавать страшновато - а если не пройдет? А ну как Буратины накинутся, типа, кинули, репутация пострадает. (а чего он пройдет, такой серый и третичный?) Вот тут-то на помощь и пришел мифический Леня Голубков. Если что - я - не я и объява не моя.
Теперь она, редакторша эта, с клюнувшими простаками на халяву сценарии пишут, пилят-допиливают. Авось, побольше нафигачат, да и на канал тогда подадут. Может, канал от объема работы охренеет, да и запустит!
Вот тогда-то, наверно, Буратинам и заплатят. Только, если брать во внимание, сколько на каналы от "Сиськиных-Масиськиных" проектов обрушивается, и какая часть из них реально в производство идет, то... Но в общем шанс есть. Он всегда есть
Мне остается только руками развести. Вы, похоже, обладатель монополии на истину и владелец третьего глаза. А те 30 тыщ, которые я уже получил, на самом деле 30 сребренников, которые мне заплатили за то, чтобы я обманывал других претендентов. (Разглядывает пропуск в кинокомплекс) - а эта бумажка на самом деле не существует. она мне снится. А подписанный договор - обман зрения. И девочки Ирина и Аня, выдававшие мне деньги - всего лишь мираж...

Господи, до какой глупости могут опуститься творческие люди без работы. Намекну еще раз, третий (раз вы с двух раз не способны понять) - я никого никуда не агитирую, я лишь делюсь ЛИЧНЫМ опытом. Поначалу я испытывал те же сомнения. Особенно после серий однотипных ответов, которыми люди здесь делились - мне пришли такие же. Теперь, получив деньги, могу ответить - со сценаристами работают, сценарии пишутся, деньги платятся вовремя, без задержек, в полном, хоть и маленьком объеме. Выйдет ли сериал на экраны - понятия не имею, у меня другая работа. Ваше виртуальное мнение, основанное на классовом чутье и пролетарской уверенности, мне по уху, я предпочитаю факты и наличные. Первые я видел, вторые могу осязать прямо в данный момент времени - я их еще не пропил. На сам завершаю бесплодную дискуссию. Что я хотел - я сказал, кто хотел - услышал. А убеждать интернетовских всезнаек мне лень, надо второй поэпизодник доделывать, к понедельнику обещал.
Друг Холмса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:57   #115
Друг Холмса
Читатель
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
А что за проект? Название есть?))) Вернее есть, наверное: "Косарь грина и порваное очко"
В этой теме все есть, страниц всего 8, прочитать их несложно. Адрес на первой странице рабочий. Отвечает Владимир практически мгновенно и исчерпывающе. Мне библию прислали через час после того как я отправил письмо с резюмешкой. Хороший проект или плохой, достоин ли он вашего участия в нем - не мое дело. Ваше. Я говорю только о том, что знаю лично - он работает.
Друг Холмса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:14   #116
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от Друг Холмса Посмотреть сообщение
И девочки Ирина и Аня, выдававшие мне деньги - всего лишь мираж...
Вам не стыдно деньги брать с девушек? Хоть и мираж.
Теперь ваш долг как джентельмена пойти с Аней и Ирой и пропистячить эти тридцать тысяч в кабаке. Или застрелицо.
П.С. Ни одного автора не видел, чтобы, получив деньги, шел хвалиться и дразнить публику. Зачем места рыбные выдавать?
Где логика, мистер детективщик? Мотиваций нет. Непрофессионально. Дилетантура. Значит, и серия говно.
Теперь ваш долг вдвойне пойти и прокуярить эту неправедную тридцатку с Вовой Пермяковы с, Сережй Навроде и Аней с Маней.
Сдай плазму назад в магазин, а деньги перечисли в приют.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 13.05.2011 в 22:41.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:18   #117
Друг Холмса
Читатель
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Адекватор, кончайте бухать, когда пишете. Или закусывайте. То что вы не видели людей, которые не давятся за бабло, говорит лишь о круге ваших знакомств. Сочувствую. А что вы предпочитаете трындеть в сети вместо работы - так это вы молодец. Не будете плечами толкаться у кассы :о))
Друг Холмса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:40   #118
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от Друг Холмса Посмотреть сообщение
В этой теме все есть, страниц всего 8, прочитать их несложно. Адрес на первой странице рабочий. Отвечает Владимир практически мгновенно и исчерпывающе. Мне библию прислали через час после того как я отправил письмо с резюмешкой. Хороший проект или плохой, достоин ли он вашего участия в нем - не мое дело. Ваше. Я говорю только о том, что знаю лично - он работает.
"Толи лыжи не едут.."
Продолжим разговор, когда ваш гонорар станет пропорциональным вашему профессионализму. По-моему сейчас Ваш гонорар несколько завышен.)))
Удачи
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман



Последний раз редактировалось ТиБэг; 13.05.2011 в 22:43.
ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:46   #119
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от Друг Холмса Посмотреть сообщение
Не будете плечами
гонять начинаю - в дверях все душатся
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:52   #120
Друг Холмса
Читатель
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Требуются авторы на детектив

Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
"Толи лыжи не едут.."
Продолжим разговор, когда ваш гонорар станет пропорциональным вашему профессионализму. По-моему сейчас Ваш гонорар несколько завышен.)))
Удачи
Ваши лыжи едут нормально, проблема в вас :о)) А ваше мнение о моем профессионализме заботит меня приблизительно так же, как проблемы половой жизни бабочки-капустницы в условиях Крайнего Севера :о)) Темп более, что я в принципе не могу понять, что вы тут болтаете и что этим хотите сказать. Умение выражать мысль четко и понятно, похоже, в среде инет-трепачей не в чести
Друг Холмса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru