Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 20:32   #16
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Цитата:
Судя по рекламе единственный козырь наших сериалов "игра актеров" и тот упущен. Играют все никак, за исключеним Серебрякова.
И еще, зачем-то, переозвучили Добрынина...
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:35   #17
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Цитата:
переозвучили Добрынина
А я и не заметила. Я даже не помню, какой у него "свой" голос.
ЛавсториЛТД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:46   #18
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Охотник@6.10.2009 - 20:14
Похоже - наши знаменитые сценаристы жизни не знают.
Купить боевое оружие проще, чем вы думаете. Просто у вас в жизни не было такой ситуации, когда вам вдруг понадобилось оружие. Лично был свидетелем (чисто случайно), когда в оружейную мастерскую, комнатушку 4 на 4 вдруг зашли два дагестанца и предложили оружейнику боевой пистолет. Тот растерялся и ответил, ну, если бы вы мне предложили "Магнум"... Те сразу стушевались и исчезли. Бросился я их догонять, думаю, дай, поинтересуюсь ценой, да их уже и след простыл...
Мой сосед, депутат, какой-то там советник юстиции, ходит с именным "Макаровым", причем всем известно что он инфарктник, ходит без охраны, и отнять у него оружие - дело пяти минут...
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:24   #19
Гремлин
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 519
По умолчанию

Ну а если бы например мне понадобилось? Я бы что от этого резко узнал где его купить?
Гремлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:11   #20
Дмитрий Белый
йожиг в тумане
 
Аватар для Дмитрий Белый
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
По умолчанию

Цитата:
Лично был свидетелем (чисто случайно), когда в оружейную мастерскую, комнатушку 4 на 4 вдруг зашли два дагестанца и предложили оружейнику боевой пистолет. Тот растерялся и ответил, ну, если бы вы мне предложили "Магнум"... Те сразу стушевались и исчезли. Бросился я их догонять, думаю, дай, поинтересуюсь ценой, да их уже и след простыл...

Драйвер а вы то,собстна, что там делали? Пистолет чинили? Если да, то зачем тогда дагов догоняли? Новый хотели купить?
__________________
В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками
Дмитрий Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:12   #21
Дмитрий Белый
йожиг в тумане
 
Аватар для Дмитрий Белый
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
По умолчанию

Цитата:
Ну а если бы например мне понадобилось? Я бы что от этого резко узнал где его купить?
В оружейном магазине.
__________________
В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками
Дмитрий Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 23:05   #22
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Посмотрела сегодня начало серии. Не впечатлилась. Очередная слезовыжималка на потребу дня. Что ж, сценарист с именем тоже хочет есть хлеб с маслом.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 23:36   #23
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию

Идиотизм. Неадекватные поступки. Для майора и его чокнутой жены всю дорогу все вокруг виноваты. Постоянно плачутся по этому поводу. Офицер, лин. Переживать не за кого в этом фильме.
Годбридер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 23:48   #24
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию

А, собственно, почему она так на следователя взъелась? Да, он посадил ее мужа в тюрьму. А что - похвалить должен был и домой отпустить за то, что тот в человека стрелял и чуть не убил? Следователь просто выполнил свои обязанности. Если уж кому мстить - то хозяину собаки. Из-за него начались все неприятности - и сын руку потерял, и муж в тюрьму угодил. Или я чего-то не понимаю? Может, это потом как-то объяснится, но я вряд ли увижу - мне двух серий хватило.
ЛавсториЛТД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 23:52   #25
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Сериал снят по мотивам литературного произведения Э.Я. Володарского.
Имени сценариста, по моему даже в титрах нет. Наверное не просто так.

Цитата:
сценарист с именем тоже хочет есть хлеб с маслом.
И с икрой, разумеется И регулярно ест
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 00:03   #26
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

ТиБэг , вот выдержка из "Комсомольской правды"

Удивительный сценарий написал Эдуард Володарский, автор сценариев культовых сериалов и фильмов «Штрафбат», «Свой среди чужих...», «Мой друг Иван Лапшин». Мария Шукшина сразу же согласилась на роль Полины, да и вообще коллектив сложился сразу - Алексей Серебряков, Анатолий Журавлев, Нина Русланова тотчас дали согласие на съемки. Мы и кастинги не проводили.

http://www.kp.ru/daily/24372/554436/
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 00:19   #27
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Удивительный сценарий написал Эдуард Володарский
Я в этом абсолютно не сомневаюсь.
Но если в качестве автора сценария он действительно не указан титрах(может просто я не заметил), значит скорее всего, то что получилось на выходе его категорически не устроило.
Однако, при случае, я у него спрошу.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 00:40   #28
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТиБэг@7.10.2009 - 01:19
Я в этом абсолютно не сомневаюсь.
Но если в качестве автора сценария он действительно не указан титрах(может просто я не заметил), значит скорее всего, то что получилось на выходе его категорически не устроило.
Однако, при случае, я у него спрошу.
ТиБэг, не стоит. В Инете во многих источниках он числится как сценарист. Ну, не понравилось как сняли сериал. С кем не бывает.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 07:05   #29
Охотник
Критик
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Купить боевое оружие проще, чем вы думаете.
Бросьте... И купить, и продать обывателю боевое оружие очень сложно. Без налаживания нужных связей, не возможно. А связи налаживаются не с бухты-барахты. Вот Вам простой пример: Рядовому сценаристу, написавшему блестящий сценарий, в сотню раз сложнее пробить дорогу своему творению, чем сделать это, через свои связи, какому-нибудь метру, создавшему низкопробный проект. "Террористка Иванова" доказывает это полностью. Один мой знакомый из Чеченской командировки привёз захваченный у боевика пистолет. Надеялся, что сможет его продать и навариться. Наварился - дали пять лет. И всё потому, что думал, как Вы.

Цитата:
Просто у вас в жизни не было такой ситуации, когда вам вдруг понадобилось оружие.
Дай Бог, чтобы этого и никогда не было. Но, если понадобится, я из части БПМ угоню.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 07:34   #30
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Охотник !
Цитата:
Рядовому сценаристу, написавшему блестящий сценарий, в сотню раз сложнее пробить дорогу своему творению, чем сделать это, через свои связи, какому-нибудь метру, создавшему низкопробный проект
Абсолютно согласен. Тем более, что Штрафбат, того же автора и так низкопробнее не куда!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru