Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 15:56   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Полет на Марс заменят на школьные завтраки
Суть ... ... в том, что космические программы не уменьшают количество и качество продовольствия. Равно как и производство продовольствия не может мешать прозводству продукции для космоса.
80% обывателей относятся к финансовым системам государств и мировой финансовой системе, как к собственному или семейному бюджету. "Есть энная сумма, будем думать, на что её потратить". Ещё 10-15 % населения может оперировать инвестиционными понятиями. "Деньги можно вложить, что увеличит их, в реальный (аграрно- индустриальный) или нереальный (биржевой, рынок ценных бумаг) сектор.
И только 5-10% населения способны понять, что экономика государств базируется не на условных единицах, а на реальных материальных и трудовых ресурсах. Развитие которых должно быть разумно обеспечено правильным и достаточным финансовым оборотом. Те, кто это отрицает - обыватели или "монетаристы", которые намеренно искажают роль финансов, ставя их в основу всего и вся.
Хотя база (фундамент и основание) любой экономики - реальные материальные и трудовые ресурсы. Люди кушают продукты, а не деньги, которыми оцениваются эти продукты. Это же так просто.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 16.01.2020 в 16:06.
адекватор вне форума  
 

Метки
бдят не только китайцы, бесплатный бензин, буду давить и чморить, в бахчисарае коз пасут, в позолоченных гробах, вирус возмутился, всё очень печально, грустный психолог, змеиный грипп, инд сабаш бак!, мамкины экономизды, марксизм устарел, мечты алчных идиотов, настроение на лице, негде купить сигарет, по рецепту вайцеховской, путин угробил россию, родивший от негров, сало в шоколаде, со святыми упокой, таобао не доставляет, фашизации сознания, хочу покончить с собой, что происходит-то?, я просто сволочь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru