Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 01:06   #736
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Себе посочувствуйте. Если что - я предупредила. С Вашим психотипом не вылезете, когда бомбанёт. У Вас ряд симптомов видны даже невооруженным глазом - депрессия (в жизни видите один негатив), эмоциональное уплощение (причём это не я одна заметила - см. выше про "чёрно-белое" восприятие мира), снижение интеллекта (причём весьма критичное, раз даже школьный курс арифметики забыли), неуравновешенность, агрессивность и др.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Старый 14.10.2018, 01:10   #737
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Елена Колесова, если я скажу, что вы никчёмная, безмозглая курица, не добившаяся в жизни ничего, кроме липовых бумажек с печатями, выданных такими же марамоями - вы успокоитесь, или вас реально надо 10 раз на х..й послать? Есть такая порода. Если вы из этих упоротых, так и скажите - я сразу могу начать. Утомили своим кваканьем и метанием дерьма.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.10.2018, 01:21   #738
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Дети в 3 м классе знают, что больше В - это значит умножение, когда больше НА - значит сложение))) И так регулярно)) Они с КЮ - даже не смогли надбавку пенсионерам в 2019 году на 1000 рублей посчитать за год. Такой ор стоял и истерика, доказывали свои "подсчёты" - так позорились, что данные его "вычисления" - уже даже и не удивляют...
А я о чём
Причём хотят зарплату в десять раз больше, чтоб жить не хуже министра. Только за какие заслуги? Нет, Вы представляете себе Крыса в роли министра труда? (Который тупо не умеет считать; ну, разве что деньги в своём кармане.) Или культуры? Или образования? Напутствующего молодое поколение словами: "Пионеры, идите в жопу...".
Вы уж простите мою негуманность, но этого клоуна мне совсем не жалко. Он имеет ровно то, что заслуживает. Даже, пожалуй, намного больше, чем заслуживает.


Цитата:
вас реально надо 10 раз на х..й послать?
Ага, только при этом пальцы не забывайте загибать - чтобы со счёта не сбиться.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 14.10.2018 в 01:29.
Елена Колесова вне форума  
Старый 14.10.2018, 01:36   #739
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Причём хотят зарплату в десять раз больше, чтоб жить не хуже министра. Только за какие заслуги? Нет, Вы представляете себе Крыса в роли министра труда? (Который тупо не умеет считать; ну, разве что деньги в своём кармане.) Или культуры? Или образования? Напутствующего молодое поколение словами: "Пионеры, идите в жопу...".
Вы уж простите мою негуманность, но этого клоуна мне совсем не жалко. Он имеет ровно то, что заслуживает. Даже, пожалуй, намного больше чем заслуживает.
Ой, что Вы, Елена... Это ведь грамотные, образованные люди понимают, а быдло считает, что их в чём то ущемляют, им все должны, им обязаны...а сами элементарных вещей для себя же сделать не в состоянии... Сбесились оба((( Жалко, честно - он ведь убогонький . Вы ж видите о чём и как говорит сей персонаж - это клиника...Но, больные на голову люди - не могут осознавать этого - во всяком случае крыс уж точно. Он думает, что он умеет думать... Его оскорбления и прочий бред -это результат, тупости, лени, кретинизма в широком смысле, низкой самооценки, комплексов, неуверенность в себе, и обиды - которая не даёт ему возможности ни развиваться - ни быть человеком... Вообщем отсутствие всякого присутствия... Ну, о чём вообще можно говорить с человеком, который даже в ПТУ не смог поступить из -за дремучей безграмотности, но уверяет всех, что его не зачислили исключительно... ну вы догадываетесь))) ( я просто дословно не помню - искать лень ))) говорить с шариковым - разве что для сбора информации ( как я выше говорила) .. Просто иногда, не хочется оставлять без внимания вопиющую ложь - не все же читающие знают - что он и Кю -это умственно отсталые люди, брехуны и фейкомётчики...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 14.10.2018 в 01:49.
Нюша вне форума  
Старый 14.10.2018, 01:40   #740
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Ржу ни магу

У Васи в кармане 20 рублей. А у Пети 200 000 рублей. Коля говорит Васе, что у Пети денег больше на 19980. Но Вася с этим категорически не согласен. Он берёт учебник математики, высчитывает какое-то там правильное (со школьной точки зрения) соотношение. И вот на основании этого пытается Коле доказать, что таки он не прав - не на 19980, а на какой-то там процент; и спорит с пеной у рта, словно это кардинально меняет ситуацию.

А пикантности добавляет тот факт, что энную часть своих 200 штук Петя у Васи и спионерил. Он стоит и ржёт над ним, пока тот пытается умничать и его же, мудака Петю, отмазать; обзывая Колю, который ему пытается доказать элементарное, нехорошими словами.

Ну как вам картина маслом? Самое ужасное, ведь это потенциальные избиратели! Мыслители, мать их, правильные патриоты до мозга костей
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.10.2018 в 01:45.
Крыс вне форума  
Старый 14.10.2018, 01:51   #741
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ржу ни магу

У Васи в кармане 20 рублей. А у Пети 200 000 рублей. Коля говорит Васе, что у Пети денег больше на 19980.
Ну вот - хоть какой-то прогресс. Поняли разницу между "больше на N" и "больше в N раз".

А хотите я Вас удивлю? Я, помимо гуманитарного вуза, ещё и в техническом училась. Закончила полный курс магистратуры, а вот саму магистерскую диссертацию написать так и не собралась по семейным обстоятельствам (такое бывает у женщин). Но отсутствие корочек с печатью не помешало мне шесть лет проработать прикладным программистом на языке C++. И, кстати, высшую математику я сдала в своё время на "четвёрку" (ну, вот насколько хватило мозгов - не успела решить последнюю задачу, как сейчас помню, систему дифференциальных уравнений).
Поэтому я сейчас живу и не особо переживаю за собственное будущее. Я на кусок хлеба с маслом себе всегда заработаю. Так что Вам бы, батенька, "учиться, учиться и ещё раз учиться" - как завещал любимый Вами В.И. Ленин. А не пиздеть на форумах (миль пардон за мой французский).
__________________
Быть птицей во сне не опасно.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 14.10.2018 в 01:53.
Елена Колесова вне форума  
Старый 14.10.2018, 01:55   #742
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
А хотите я Вас удивлю? Я, помимо гуманитарного вуза, ещё и в техническом училась. Закончила полный курс магистратуры, а вот саму магистерскую диссертацию
Меня это не удивляет. Я прекрасно знаю, что высшее образование в РФ опущено до уровня профанации. И таких вот "образованных" встречаю постоянно. Что не может не удручать, но я давно смирился.

Причём именно эти бездари, точно как вы, на каждом шагу размахивают своими фуфловыми дипломами, и визжат "я ВУЗ закончил!". Тут же доказывая свою полную профнепригодность. Реально образованные, грамотные специалисты (в любой области, и не обязательно образование получившие официально), почему-то ведут себя совсем иначе.

Так что вы только подтверждаете мои наблюдения лишний раз, да и всё.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Я на кусок хлеба с маслом себе всегда заработаю
Я тоже не на помойке питаюсь. И имею вполне неплохой приварок, занимаясь ещё и тем, что мне нравится. И чё? Хотя... не надо, не отвечайте - не интересно слушать вас пафосный бред.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.10.2018 в 01:59.
Крыс вне форума  
Старый 14.10.2018, 01:56   #743
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Ну вот - хоть какой-то прогресс. Поняли разницу между "больше на N" и "больше в N раз".
Вы высокого мнения о нём - ничего он не понял...)))
Цитата:
Коля говорит Васе, что у Пети денег больше на 19980. Но Вася с этим категорически не согласен. Он берёт учебник математики, высчитывает какое-то там правильное (со школьной точки зрения) соотношение.
Это Шедевр!!! Правильное со школьной точки зрения!!! Это высший пилотаж кретинизма - нет наивысший - просто Вселенского масштаба !!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 14.10.2018 в 02:00.
Нюша вне форума  
Старый 14.10.2018, 01:58   #744
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Он думает, что он умеет думать...
Цитата:
Вообщем отсутствие всякого присутствия...
Коллега! Литератор! Уважаю.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Старый 14.10.2018, 02:03   #745
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю, что высшее образование в РФ опущено до уровня профанации.
Откуда? Сторож с десятью классами образования устроил экзамен выпускникам вузов? Да Вы бредите, примите жаропонижающее.

И об отсутствии второго диплома я сейчас, конечно, жалею. Просто на тот момент были другие приоритеты - ребёнок дороже любых корочек. Но теперь хотя бы нет проблем со школьным курсом информатики.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Старый 14.10.2018, 02:10   #746
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Сторож с десятью классами образования
наверное 9-ть. С таким IQ - в 10 класс не берут...Да и вряд ли он экзамен сдал в 9 м классе - ну в ПТУ не поступить -это ведь , ну оооочень надо было "постараться")))) Самое забавное, наблюдать, как он ведёт себя, когда его фактами и аргументами "пришпилишь" ...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 14.10.2018 в 02:12.
Нюша вне форума  
Старый 14.10.2018, 02:16   #747
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
И об отсутствии второго диплома я сейчас, конечно, жалею.
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
ребёнок дороже любых корочек
Женщина, имеющая ученую степень, семью, детей - это о многом говорит... Сколько на всё надо сил, трудолюбия, энергии - а сколько бессонных ночей... Вы Умничка! Браво!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.10.2018, 02:34   #748
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Женщина, имеющая ученую степень, семью, детей - это о многом говорит... Сколько на всё надо сил, трудолюбия, энергии
То ли дело селуха, которой повезло с папашей, а потом ещё и удачненько подженила на себе мужичка с приличным приданым, умотала из казахтанского аула сначала в хохлятскую деревню, а потом и в Москву; где, продав хату, не ударяя палец о палец, заделалась профессиональной патриоткой.

Столько сил и энергии теперь уходит на то, чтобы доказать проклятым предателям, как им хорошо жить в стране с прожиточным минимумом 10 тыщ рублей (и то официально). Ну как тут не восхищаться?!

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Поняли разницу между "больше на N" и "больше в N раз"
А, до меня, наконец, дошло - оказывается, я просто местоимение неправильное вставил. Вот если бы сразу сказал "на", а не "в"... то что? Как это влияет на контекст?.. Никак - ну, это как с "в-на Украине". Смысл не меняется совершенно, и даже цифры остались бы теми же

Короче, обычная "хитрая тактика" пустобрёхов - заболтать тему и увести в сторону от сути того, на что им нечего ответить. Чтд.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
И об отсутствии второго диплома я сейчас, конечно, жалею
Зря. Я и об отсутствии первого не жалею - ибо толку с него? Уж лучше быть честным сторожем, чем липовым специализдом, от засилья которых уже деваться некуда. А хорошие специалисты, как показывает практика, никому на хрен не нужны - жополизы в почёте, и с блатными связями; вот этих с руками отрывают.

А реальным профи и применить-то свои знания толком негде - просто не создано для этого никаких условий. Так что хотя бы уже этим я выделяюсь среди вашего бараньего стада. А вы даже себе врать не перестанете, так и будете до пенсии бекать и мекать.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.10.2018 в 03:00.
Крыс вне форума  
Старый 14.10.2018, 08:50   #749
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
У Васи в кармане 20 рублей. А у Пети 200 000 рублей. Коля говорит Васе, что у Пети денег больше на 19980.
Ну всё правильно. Больше НА 19980, или больше В 1000 раз.
Крыс, не заморачивайся. Когда давишь на эмоцию, точные цифры не нужны. Это другой формат. Пиши просто "больше на сто питсот тысяч раз".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 14.10.2018, 10:56   #750
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ну всё правильно. Больше НА 19980, или больше В 1000 раз.
Крыс, не заморачивайся. Когда давишь на эмоцию, точные цифры не нужны. Это другой формат. Пиши просто "больше на сто питсот тысяч раз".
Так он и тут промахнулся с нажимом. 200 000 больше 20 на 199 980, а не на 19 980.

В общем, это тот самый счастливый случай, когда "бодливой корове бог рогов не дал". Мне страшно представить, каким "специализдом" стал бы Крыс, будь у него блатные связи и возможность выбиться из сторожей в те же экономисты.

Кстати, я ничего не имею против честных сторожей и уважаю их труд, как и любой другой. Только Крысу невдомёк, что любого, самого честного сторожа работодатель хоть завтра заменит гастарбайтером. А замену для специалиста, даже средней руки, ещё поискать придётся.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Закрытая тема

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru