Сценарист.РУ
Старый 22.10.2016, 21:58   #586
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
вообщем все с этим западным праздником связанное. Многие против, думаю. Некоторые может считают праздник больным?
лично мое мнение, что практически, всё что идет с запада - оно больное...а уж тем более из Америки - там так вообще... даже уже не больное((( гораздо хуже(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 22:03   #587
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Я знаю - мы можем поговорить про наступающий Хелоуин, поругать его если хотите, или же воспеть. По желанию)
Обсудить персонажи и декорации, вообщем все с этим западным праздником связанное. Многие против, думаю. Некоторые может считают праздник больным?

В Америке у меня были друзья, они не справляли вовсе. У них дома про Хелоуин говорить было табу. Китайцы были, которые причастились и из религиозных убеждений решили, что Хелоуин неправильно.
Мне, видимо, жутко не повезло в жизни. Я никогда не отмечал этот праздник и даже ни разу не видел, чтобы отмечали другие. Все что о нем знаю почерпнуто из американских ужастиков. А его действительно там отмечают многие?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 00:00   #588
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А его действительно там отмечают многие?
В основном дети - высыпают на улицу, идут по домам просить конфеты. У нас в Баку есть аналог - Новруз. Правда обходимся без костюмов. Слышала, что молодежь справляет там - девчонки одевают разные секси костюмчики, но я только костюмы на картинках видала, сами праздники не посещала.

Маленькие девочки в основном в костюмах принцесс. Мальчишки одеваются в человека-паука и подобных. А постарше уже типа зомби и вампиры.

В Баку сейчас мода на этот праздник среди молодежи. Но я пойти поглядеть стесняюсь как-то. Все-таки уже не возраст)
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 00:01   #589
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
лично мое мнение, что практически, всё что идет с запада - оно больное...а уж тем более из Америки - там так вообще... даже уже не больное((( гораздо хуже(((
Ну, тоже мнение... а с мнением не спорят. Даже если не обоснованное.
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 00:52   #590
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Больное кино

Таким, оно не обоснованным кажется, только тем, кто считает свое мнение главным)))) так с таким мнением, вообще противопоказано спорить... А мое мнение сформировалось весьма убедительными фактами и доводами, жизненным опытом авторитетных для меня людей, а также моими личными наблюдениями, опытом и информацией из первых уст ( жители европы и Америки) , а также из того, что и как они делают в Мире. Таким образом, вы либо поддерживаете западный Мир с его преступной жизненной позицией, либо вы попросту не желаете знать...так, что ваша фраза про не обоснованность, это лишь жалкая попытка "прикрыть", что то свое личное, не совсем видимо добропорядочное, иначе не пытались , так толсто " намекать")))))) и таки повторю, для "порядка": мое мнение, которое вполне обосновано: почти все, что идет с запада и уж тем более с Америки - больное. И даже хуже. Оно не совместимо с порядочностью, нравственностью, честью, достоинством, добротой и миром!!! А вы можете считать, как угодно. Это ваш выбор и ваша жизнь. И вам с этим жить. В конце концов, вы ведь даже считаете вполне нормальным тыкать в людей пальцем - вам же не мешает это...так что не вам говорить об обоснованности...вы уж точно не из тех, кто является для меня авторитетным источником...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 23.10.2016 в 00:55.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:05   #591
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вы ведь даже считаете вполне нормальным тыкать в людей пальцем
Мне средним нравится - у меня на нем колечко. Таким образом и тыкаю и кольцо демонстрирую.
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:10   #592
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Больное кино

Я даже не сомневаюсь в этом. Более того, ваша нелепая попытка придать этому видимость типа шутки, лишь подтверждает это. Явно не ваше. Ну и потом подобное к подобному, не так ли? )))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 06:37   #593
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
почти все, что идет с запада и уж тем более с Америки - больное. И даже хуже. Оно не совместимо с порядочностью, нравственностью, честью, достоинством, добротой и миром!!!
Я не смогу вас переубедить, но, я, конечно, с вами не согласен. Это в вас говорит старая русская самовлюблённость: нравственность и честь - это только у нас, мир лежит во зле и только мы, мы, мы... А чего мы? Мы с этого Запада копируем всё подряд, и хорошее, и плохое уже триста лет - со времён Петра 1. Мы, на самом деле, западная страна со всеми присущими Западу тараканами (ну, гейпарадов у нас только нет). При СССР был принципиально иной тип цивилизации, реальная альтернатива Западу, но сейчас-то что? Конечно, чтобы говорит о Пушкине, надо читать Пушкина - я бы смог уверенно говорить на эту тему, если бы жил на Западе, если бы была реальная возможность сравнить, сделать выводы. Наших некоторых публицистов (особенно православных) послушаешь, почитаешь - у них, мол, на Западе сплошной сатанизм. (???) Ну, хорошо. Ну, там, скажем, миллион человек праздновало этот несчастный хелоуин. Ну, и что? А было, скажем, 10 миллионов, которые не праздновали (по религиозным соображениям) и детям своим запрещали. А ещё миллионов 30 в это время пахали на заводах (не до хелоуинов). А публицисты-манипуляторы уже бьются в праведном экстазе, призывают на Америку апокалипсические Божьи кары, рассуждают, как там всё безнравственно, нема, мол, чести там у них, достоинства... Едва выбравшись из болота 90-х, мы уже рассуждаем о чужой нравственности... Я давно не заглядывал в нашу российскую статистику наркомании, алкоголизма, убийств, самоубийств, венерических и психиатрических заболеваний, поэтому не знаю, может мы действительно уже настолько хорошо вычистили своё дерьмо, что теперь вот так высокопарно морализируем о чужих грехах... (П.С. Если что, я не западник, я восточник, точнее, дальневосточник. )
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 10:55   #594
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это в вас говорит старая русская самовлюблённость: нравственность и честь - это только у нас, мир лежит во зле и только мы, мы, мы...
лично мне все равно, что и кто считает и как считает что во мне лежит или стоит... Вот правда. Моё мнение, еще раз повторюсь базируется на фактах, на мнении людей, авторитет которых для меня не обсуждаем. Это первое, а второе - кто, простите за вопрос ,нам в Россию на протяжение всей истории пытается всяческую гадость внедрить? А? И с чьей подачи случились упомянутые вами 90-е? Само собой сами виноваты тоже. Но! Люди то против были развала СССР, но наверху были любители западного...ага. И наверное огромной ошибкой было "рубить окно" Петру Первому в Европу - а потом "поклоняться" им.... имхо
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 23.10.2016 в 11:01.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:06   #595
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это в вас говорит старая русская самовлюблённость: нравственность и честь - это только у нас, мир лежит во зле и только мы, мы, мы..
а ведь вы правы - только Россия и борется с Мировым злом - причем всегда!!! Мы славяне - солнечные люди - люди добра....И это логично - только Россия и способна противостоять злу...Потому, что Россия Огромная, (самая великая страна на Земле) Мощная, правда чрезмерно терпеливая((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:32   #596
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Больное кино

Боюсь спросить что означает "Мировое зло", с большой буквы которое.
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:38   #597
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Боюсь спросить
так не спрашивайте..раз боитесь. Бойтесь себе потихоничку...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:42   #598
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Больное кино

Скажите пожалуйста,
Нюша, а вы типичный представитель "солнечных людей - людей добра"?
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:51   #599
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Больное кино

Манна, а что? вы опять "съезжаете" на личности? Это ваша манера, я понимаю...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:57   #600
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
причем всегда!!! Мы славяне - солнечные люди - (
Перефразируя реплику из "Брата" "А как же якуты ? А якуты что ?" Такие речи заложение фундамента лютого национализма, который свирепствует сейчас в Украине например. Провозглашение этнической исключительности это бомба с часовым механизмом. Немцы и японцы тоже так думали. Что они солнечные люди - люди добра
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
не беоте в голоау, оскар зарпнгазироаны


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru