Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2022, 14:42   #46
Иван Афонин
с неограниченными возможн
 
Аватар для Иван Афонин
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 876
Отправить сообщение для Иван Афонин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Работа сценариста с ограниченными возможностями.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А вместо этого будете работать над чем-то более реальным для рассмотрения?
Сейчас я как раз переписываю заявку детектива с мелодраматическом оттенком. События в этой развиваются в современности.
__________________
Я сценарист не по диплому- а по призванию.
Иван Афонин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 15:01   #47
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Работа сценариста с ограниченными возможностями.

Цитата:
Сообщение от Иван Афонин Посмотреть сообщение
Просто за эти семь лет не появилось ни одного проекта по вашим сценариям. Хотя бы ещё один проект на кинопоиске должен был появится, а там висит только один фильм.
Такое ощущение, что вы зарегистрировались на форуме вчера-сегодня. На Кинопоиске не могут появиться проекты, которые не запущены в производство. А не запущены они могут быть по сотням причин, не зависящим от сценариста. Договор подписан, аванс получен, тексты пишутся - а потом всё замирает, проект замораживают, потом размораживают и опять откладывают в долгий ящик. У меня к сегодняшнему одних только полнометражников написано на заказ три штуки и оплачены процентов на 50 каждый. И каждый замер на том или ином этапе - то финансирования не получили, то продюсер интерес потерял.
И так практически у всех.

Примитивные измышления, типа "нет проектов на Кинопоиске - значит, ничего не пишешь" - из того же разряда, что и "нет человека в соцсетях - значит, и сам человек наверно, помер".
И ведь десять раз вам объясняли тут и про это в том числе (как и про ретро-сериалы) нет - навоз и ныне там.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
опыт, работа, сценарист, талант, цель


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru