Сценарист.РУ
Старый 27.05.2018, 04:50   #106
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Эльфам слушать это запрещено - мир рухнет. Это вам не навальный или иной вражина говорит. Это между прочим... в общем смотрите сами, кто это говорит и где (кроме Эльфов - опасно для здоровья!). А теперь расскажите нам, что это фейк и что у нас всё зашибись, и путен знает что делает.
Они там сидят и ржут. Им смешно.



Сути выступления Кирюша, естественно, не понял.

Во-первых - вспомните кто такой Макаров с Ельцинских времен.

Во-вторых - посмотрите с кем он рядом сидит. С Чубайсом, его друг и единомышленник. Рассаживают их не насильно. Не те люди.

В-третьих - вся суть его выступления на самом деле в сравнении капитализации госсектора с частным. Все последующее растет из этого.

Кирюша здесь пропагандирует выступление человека, который требует минимизировать госсектор и раздать все частникам.

Все и ржут над такой неприкрытой пропагандой, непонятной только кирюшам.
Это яркий представитель экономическо-политической фракции Чубайса.
На наших глазах Чубайс, используя недовольство Кирюш, пытается продолжить реализовывать свою программу. Самое милое, что он ее и не скрывает особенно, просто не выпячивет необходимость всеобщей доприватизации, понимая, что если не сказать этого явно, то кирюши не поймут к чему их зовут и поддержат макаровых.

ЗЫ: Не могу сказать, что он совсем неправ. После госстроительства космодрома "Восточный" строительство Крымского моста отдали частнику, как и систему "Платон".
Забавно только, как за капиталистов ратует Кирюша, естественно, ратует по недомыслию.
Чем меня устраивает нынешний курс, он пытается поддерживать баланс. То, о чем говорит Макаров, вернет страну в 90-е на новом витке, который опять закончится дефолтом.

ЗЫ:ЗЫ: Чубайсовцы без ссылок на репрессии не могут, на 8 лет его за эти слова посадят. Как же. Хотя, я был бы не против.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.05.2018 в 05:42.
Кинофил вне форума  
Старый 27.05.2018, 04:53   #107
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Нет, ну что вы. Дончане домой возвращаются не потому, что их кто-то или что-то заставило. Я ещё в 2014 наблюдала, как семья выехала в Ростов, но постоянно мотались домой, чтоб не оставлять надолго. Им и пребывание оформили, и гражданство предлагали, только надо было в какую-то другую, не Ростовскую область переехать. А они! Только обстрелы прекратились - рванули домой. Меня очень сильно впечатляет любовь луганчан к своему городу. Дончане тоже очень любят свой город, свои дома. Очень сильная привязанность.
Женская логика. Нельзя надеяться на привязанность и прочие душевные порывы. Есть они - хорошо, но все-равно необходимо создать системные условия необходимости возвращения назад. Что и делается. Сделать там хорошо - дорого, поэтому создается система возвращения пинками, не будет она работать, ничего не останется как экономически уже развивать. А пока можно сэкономить, используя высылки, да еще с угрозой попасть в СБУ, этим будут пользоваться.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.05.2018 в 05:00.
Кинофил вне форума  
Старый 27.05.2018, 05:39   #108
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вот, что вы панику развели. Кудрин говорит все будет хорошо
«Сегодня президент задает такую планку, а правительство размышляет. У меня сейчас складывается впечатление, что правительство это такой тигр, который готовится к прыжку. И мы в ближайшее время узнаем те самые прорывные и достаточно продвинутые реформы», — сказал Кудрин.
Тот самый крадущийся тигр, готовящийся к прыжку (via Экслер)
О, у шумера пукан задымился.
Кто бы в 2014 сказал бы в каком состоянии будет Россия в 2018, мало кто поверил бы.

Так что Кудрина можно понять, даже он со своим критиканским видением увидел перспективы, что не постеснялся так сказать. Хотя, я поражен. От кого-кого, а от него я неприкрытого оптимизма не ожидал, не тот имидж и характер.
Кинофил вне форума  
Старый 27.05.2018, 07:14   #109
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но мне вот что интересно. Эти наркоманы реально верят во всю ту муйню про императорскую Россию и кайфовую житуху при царе-батюшке... И как они всё это вообще представляют? Ну, в общем и целом, в принципе. Как сука?!!
Я ради интереса попробовал набросать штуки 3 плана реставрации монархии, ну хоть чисто теоретически более-менее, с огромной натяжкой, но способных реализоваться... Не, не вышло! Что так, что эдак, что перескоком, получается дичайшая херь...
Всё очень просто. Надеть на всех мужчин косоворотки, на всех женщин сарафаны, запретить греховный интернет и фильмы про Гарри Поттера, скорбно ждать конца света ("очистительной" Третьей Мировой, нашествия китайцев, явления из сибирских лесов последнего "тайного Самодержца", пришествия Антихриста и т.п. - по отдельности или всё до кучи) и (самое главное) по любому поводу и без повода ругать жидов и коммунистов, которые "всё разрушили"... Вот вся их политическая, экономическая и культурная программа.

Если серьёзно, то монархия начинается не с монарха, а с правящего слоя, на который эта монархия опирается. Сначала должен возникнуть класс военной аристократии (это те самые воспитанные на Хагакурэ самураи или средневековые рыцари Европы). Потом, обязательно должен быть нанесён удар по классу капиталистов, денежные мешки должны быть отстранены от влияния на общество, не иметь никакого доступа к власти (монархия и власть капитала несовместимы - этого многие не понимают). Вся система общественных отношений должна быть выстроена под монархию. Нельзя "внедрить" монархию автоматически, посадив в Кремле какого-нибудь третья вода на киселе Романова. Вот этого не хотят понимать.

Ну, это так, теоретически. Поезд давно ушёл. Я смотрю очень пессимистически. Вообще, не на монархию, на будущее России.
__________________
Всё, что меня не убивает...

Последний раз редактировалось Михаил Бадмаев; 27.05.2018 в 07:19.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 27.05.2018, 08:39   #110
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну вы верите в счастье при социализме.

Почему верить? Я прекрасно знаю, как оно было. И то что основная масса людей жила лучше.

Цитата:
Другие в счастье при капитализме. Особо упоротые и пропустившие курс уколов верят, что счастье уже, потому что Путин.
Вот и они верят. Есть и те кто верит в счастье при рабовладельческом строе, кстати
Особо упоротые верят в майданы и европейские ценности.
стар лей вне форума  
Старый 27.05.2018, 09:22   #111
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
счастье при социализме
Диспут на тему "Возможно ли счастье при социализме".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 27.05.2018, 09:27   #112
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Несмотря на это львиная доля населения не доедает или голодает, не имеет доступа к воде, коммунальные блага им не ведомы! В чём причина?»
Логистика не организована
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
«А почему, несмотря на наличие необходимых технологий, вы подвергаете свой Дом, свою планету такому загрязнению и разрушению?»
Никто не составил бизнес-план и описание стар-апа для поиска инвестиций.


Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А есть ли на этой планете Разумная Жизнь???»
Хороший вопрос.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 27.05.2018, 09:28   #113
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Женская логика. Нельзя надеяться на привязанность и прочие душевные порывы. Есть они - хорошо, но все-равно необходимо создать системные условия необходимости возвращения назад. Что и делается. Сделать там хорошо - дорого, поэтому создается система возвращения пинками, не будет она работать, ничего не останется как экономически уже развивать. А пока можно сэкономить, используя высылки, да еще с угрозой попасть в СБУ, этим будут пользоваться.
Кинофил, вы странный какой-то. Не жителей Донбасса пинками гонят из России, а тех граждан Украины, у которых нет донбасской прописки. То есть всех остальных, кроме донбассовцев. Поэтому ваша версия, что хотят наполнить ЛДНР жителями путём вышвыривания из России, не выдерживает никакой критики. Логика у вас мужская, но входящие данные неправильные. На остальную территорию Украины возвращают население, а не на Донбасс.

Думается мне, что России абсолютно безразлично количество жителей в соседнем государстве. А уж количество жителей в непризнанных ДНР, ЛНР - и подавно. Народ тут мрет пачками, кто нас считает, я вас умоляю.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 27.05.2018 в 09:41.
Элина вне форума  
Старый 27.05.2018, 09:33   #114
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нельзя надеяться на привязанность и прочие душевные порывы.
Привязанность или непривязанность к месту - многосложное явление.
Начинается с того, что есть племена кочевые, которым место лишь временный пейзаж. И есть оседлые, как стоянка первобытных в Костенках Воронежской области, которые стояли там, у реки несколько тысячелетий. В степи ждала смерть, здесь они могли выжить. Это генетическая память.
В США почти всё население из кочевых мигрантов. Уже потому. что они когда-то перекочевали в Северную Америку. Вот они и свободно катаются по стране.
Ну и потом добавляются современные реалии - где богаче, где климат лучше, где комфортнее. Но, главное - надо искать места, где люди лучше или где их нет совсем.
А ещё есть коллективы, которые могут переезжать из государства в государство вместе с территорией.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 27.05.2018 в 09:58.
адекватор вне форума  
Старый 27.05.2018, 09:56   #115
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кинофил, вы странный какой-то. Не жителей Донбасса пинками гонят из России, а тех граждан Украины, у которых нет донбасской прописки. То есть всех остальных, кроме донбассовцев. Поэтому ваша версия, что хотят наполнить ЛДНР жителями путём вышвыривания из России, не выдерживает никакой критики. Логика у вас мужская, но входящие данные неправильные. На остальную территорию Украины возвращают население, а не на Донбасс.

Думается мне, что России абсолютно безразлично количество жителей в соседнем государстве. А уж количество жителей в непризнанных ДНР, ЛНР - и подавно. Народ тут мрет пачками, кто нас считает, я вас умоляю.
У нас идет разговор, что жителей ЛДНР, которые нарушили режим, могут выдать Киеву.
Вот я и пытаюсь это объяснить.

Везде как раз пишут наоборот, в том числе и здесь, что западенцы спокойно работают, а ЛДНРовцев вышвыривают. Насколько помню, вы тоже не смогли у нас закрепится, пришлось вернуться не из любви к каштанам.

России не может быть безразлично. Ей нужна хотя бы минимальная критическая численность населения что в ЛДНР, что в Приднестровье.
Кинофил вне форума  
Старый 27.05.2018, 10:41   #116
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У нас идет разговор, что жителей ЛДНР, которые нарушили режим, могут выдать Киеву
Не могут, если у них есть паспорт ДНР или ЛНР.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 27.05.2018, 10:45   #117
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вот, что вы панику развели. Кудрин говорит все будет хорошо
Вам в киеве какое до этого дело? Вы за щирыми хохлами Гройсманом и Вальцманом наблюдайте лучше.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 27.05.2018, 10:57   #118
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У нас идет разговор, что жителей ЛДНР, которые нарушили режим, могут выдать Киеву.
Вот я и пытаюсь это объяснить.

Везде как раз пишут наоборот, в том числе и здесь, что западенцы спокойно работают, а ЛДНРовцев вышвыривают. Насколько помню, вы тоже не смогли у нас закрепится, пришлось вернуться не из любви к каштанам.

России не может быть безразлично. Ей нужна хотя бы минимальная критическая численность населения что в ЛДНР, что в Приднестровье.
Жители-то жители, но в паспорте у того ополченца, которого держат за решеткой, прописка города Винницы скорее всего. Иначе бы он оформил временное убежище. Мне отказали во временном убежище, у меня в паспорте стоит прописка не донбасская. На Украине до войны можно было спокойно жить без местной прописки, никому за это ничего. К каштанам я бы не вернулась, думала три месяца пожить у родственников в ЛНР и вернуться в Ростов. А оно как-то так получилось, что в Донецк насовсем переехала.

Зачем минимальные жители в непризнанных?
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 27.05.2018, 10:58   #119
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Вы за щирыми хохлами Гройсманом и Вальцманом наблюдайте
Да.
"Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден заявил, что американский лидер Дональд Трамп не любит никого больше, чем президента России Владимира Путина. Об этом сообщает The Huffington Post.
RT на русском
09:35"
А Порошенко никто не любит.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 27.05.2018, 11:07   #120
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
...
Зачем минимальные жители в непризнанных?
Чтобы они функционировать могли как образования.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru