Сценарист.РУ
Старый 09.09.2006, 08:31   #121
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
а ты ЖРАТЬ и СРАТЬ
- видна личность. И достаточно живая, что самое важное.

Ага, и достаточно мерзкая.
Ну, компилятор ты и подхалим, оказывается. Он тебя о...срал а ты радуешься.
Цитата:
разговор с тобой становится совсем уж неинтересным
Цитата:
У компилятора чувство юмора лучше развито
А ты поница говорил ему совсем другое:
Цитата:
компилятор
Самокритику ты подменяешь глупыми шуточками в свой адрес.
Я понял - все вы тут какие то двуличные ( Василий уходит, громко хлопнув дверью).
Цитата:
Эту музыку приходится слушать только ушами.
Которые у тебя все время закрыты. (о чем как раз и свидетельствует аватар)
Цитата:
В этом произведении аранжировка очень слаба
Что значит слаба. Вот ты хоть сам то понимаешь какая в хаусе может быть арашжировка? Аранжировка это когда несколько партий разных инструментов... (живых причем) все вместе... в унисон ... играют....(я тоже в музыкалке учился когда то) Или не так? А разве можно назвать аранжировкой то что ты на своем пУльте диджейском замутил.
А собственно говоря что с тобой дубиной спорить. Бесполезно.

P S Прочитал внимательно (ахинею) твой разбор мелодий или полетов и меня хохот пробрал.
Цитата:
Бывает музыка без аранжировки, без оригинальных звуков, без мелодики, но с мощным зарядом энергии. Да хоть тот же панк или пауэрпоп.
. Панк без аранжировки!!! Ага!!!
Это же самое что телега без колес. Панк это живая музыка как и рок и блюз и джаз. Так вот там без аранжироВОК (правильно будет говорить) вообще нельзя.
Макс, не хочется тебя оскорблять еще раз - но помоему в музыке ты не шаришь. ИМХО
Хе хе хе поробую проверить его музыкальное образование. Максим самый простой вопрос. Сколько полутонов от ноты ля 1-ой октавы, до ноты ля 2-ой октавы. Ответь ка без помощи зала и звонка другу.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Старый 09.09.2006, 11:21   #122
Максим Хлопотов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

текст сообщения удалён
 
Старый 09.09.2006, 11:32   #123
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Повторю вопрос а то мож не заметил:
Цитата:
Хе хе хе* поробую проверить его музыкальное образование. Максим самый простой вопрос. Сколько полутонов от ноты ля 1-ой октавы, до ноты ля 2-ой октавы. Ответь ка без помощи зала и звонка другу.
Цитата:
Находят одну (максимум три) ноту. Потом 2 восьмых, 4 шестнадцатых. 2 восьмых, 4 шестнадцатых. 2 восьмых, 4 шестнадцатых. (и так 3 минуты)
Чушь полная. Только лузер может так говорить. Присмерв приведи. Нирвану что ли ты имел ввиду?
Цитата:
Лучшей рекомендации я ещё не слышал. Спасибо (серьёзно).
:friends: Не за что.
Цитата:
На пульте сводят два разных трека. Аранжировка проиходит при записи композиции.
Да мне побарабону. Хоть двадцать два. Знаешь, особого таланта за пультом стоять не надо. Ты бы инструмент осовил какой.
Цитата:
Васька, твой аватар свидетельствует о том, что интеллект твой равен 0, и у тебя всегда чешутся яйца.
Да товарищь Хлопотом вы опустились до такой мерзости. Ну, здесь же и женщины бывают. Как вам не стыдно такое писать.
Вот уж действительно
Цитата:
Надо бы тебе помыться.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Старый 09.09.2006, 11:37   #124
Максим Хлопотов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

текст сообщения удалён
 
Старый 09.09.2006, 11:38   #125
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Столько же, сколько от ноты ре второй октавы до ноты ре третьей октавы.
A, A#(B),H,C,C#,D,D#,E,F,F#,G,G#,A
12.
Ну ладно. :friends: Я тебя даже поцелую. Видно ты не врешь молодец. Хороший мальчик. Но это всего лишь говорит о том что ты знаешь нотную грамоту. А вкусы у тебя не важнецкие прямо скажем(как у девочек)
А все таки твое это бразильское филе - это полная лажа.
А вот панк - это для реальных пацанов.
Цитата:
Ну, какая в панке аранжировка?
Ну, а какая в драм н басе аранжировка?
Ты же вроде не собирался со мной кусаться. Сегодня.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Старый 09.09.2006, 11:47   #126
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Я вообще-то умею играть на фортепиано, гитаре, барабанах
Похвально - возьми пирожок с полочки.
И кстати нам как раз нужен ударник. Толко я тебя не возьму. Потому что ты попсовик. Живая музыка для тебя ничего не значит.
Цитата:
Всё это как попало спели, сыграли. Хорошо ещё если всё "в унисон". И пошли довольные 777 пить.
Шаблон Это может у вас там так играют, а у нас подход серьезный.

Пошел я на репу. Че с тобой спорить.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Старый 09.09.2006, 12:02   #127
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
Ну, компилятор ты и подхалим, оказывается. Он тебя о...срал а ты радуешься.
А то!!! Я скоро в компании Хлопотова и Юдина буду. И бедм мы тебя так высокомерно высмеивать нашим научным штилем.

Цитата:
Я понял - все вы тут какие то двуличные
Ты только заметил. Ты разве еще не понял, что компилятор и Хлопотов - это одно и то же лицо...
Цитата:
Панк это живая музыка как и рок и блюз и джаз.
Панк - это сырое мясо, чистая энергетика. Чем и радует, но недолго.

Но то, что там мсье Хлопотов насоветовал - это совсем хрень.

Вопрос на форум в каком музыкальном стиле должен писаться сценарий определнного жанра (в плане ритма и настроения): н-р боевик - спид метал ?
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 09.09.2006, 13:20   #128
Максим Хлопотов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

текст сообщения удалён
 
Старый 09.09.2006, 13:26   #129
Максим Хлопотов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Павла Руминова
http://ruminov-live.livejournal.com/33570.html

текст сообщения удалён
 
Старый 09.09.2006, 13:28   #130
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
Я разобрал всё детально.
devil's in details

Цитата:
Однако, вы в очередной раз показали свою личину.
Я все жду когда ты перестанешь серьезно воспринимать мои абсолютно бессмысленные заявления. Я понимаю, это не хорошо, но не могу отказать себе в очередной попытке тебя позлить.

Вот тебе еще одна порция: 2+2=5 заявляю со всей ответственностью. Давай, используй свои логику, знание и пр.

Цитата:
там мсье Хлопотов насоветовал - это совсем хрень.
Из того, что ты написал я вообще только radiohead слышал.
А caprice скачай там еще с альбомаsister simplicity трек dole of the king's daughter такой попс классный.
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 09.09.2006, 13:33   #131
Максим Хлопотов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

текст сообщения удалён
 
Старый 09.09.2006, 16:36   #132
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
почитай Д.С.Чернавский о синергетическом подходе в информатике
Ну все я в ауте.

Ладно, базар сдох. Ждем следующего прихода
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 09.09.2006, 17:24   #133
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Ждем следующего прихода
У меня как раз приход . (Василий приходит громко ХЛОП Пнув дверью.
Цитата:
И о вкусах вообще не спорят.
Особенно если они у тебя отстойные. Ты вот как настоящий мужик (или не как настоящий) слушаешь какую то . Сейчас объясню почему. Эти смазливые ритмы. Они же тупые. Там же нет ничего. Попса Макс. Это музыка для тупарей. А суде по твоим вкусам... ты сам понимаешь кто ты - И то что ты был диджеем в очередной раз доказывает что ты не понмаешь живую музыку. Чеж на гитаре не играл. За деньгами гнался. Так они тебя когда нибудь и погубят, как жадность фраера.А эта колбасня - она же для тупой богатоенькой молодежи, которой только и надо что потопнаться в кабаке и накуриться.
Цитата:
компилятор и Хлопотов - это одно и то же лицо
ХЛОПИЛЯТОР - одним словом.
Цитата:
в каком музыкальном стиле должен писаться сценарий
Панк-рок и только панк-рок. Все остальное сопли. Как и Бразильское филе максима. Ни одна фальшивая нота Рамонес не стоит целого МП 3 диска - этого атстоя. Потому что в них живет бунтарская душа. А в филях Хлопотова. Один только ФИЛЕЙ
Цитата:
почитай Д.С.Чернавский о синергетическом подходе
Копмилятор лучше не читай, а то и у тебя мозги вытекут
Задам Максиму еще два ворпоса. ОДин серьезный другой несерьезный.
1. (несерьезный) Пишит ли он музыку. И какая тональность ему нравиЦа?
2. (серьезный) Максим, сколько будет рогов у трехрогова неносорога, если повернуть две гайки на шпалах одну влево другую вправо. (Даже думать не пытайся - все равно не догонишь, могу дать подсказку разгадка находится в одной из моих раних реплик)

А на самом деле Максим это уже не красиво. Посмотри на себя в кого ты превратился. Ты На меня уже производишь впечатлении- безкультурного . Ты же уже разговариваешь не то что как панк а как бомж. Жалкий. Ну, что это за слова такие "подлизать". Фу аж противно. Даже Я такие не употряблял. Потому как мы то с тобой сдесь не одни. Некрасиво, Максим. До чего же ты опустился... общаясь с этим искусственным вентилятором.
Цитата:
А то!!! Я скоро в компании Хлопотова и Юдина буду. И бедм мы тебя так высокомерно высмеивать нашим научным штилем.
Компилятор, ты по-моему похож на стервозную девку. Знаешь есть такие дурочки, которые не понимают чего им надо и не понимают чего они хотят от других и не понимают зачем они в интернет вылезают. Я знаю в этом ты со мной согласен. Потому что как тебя не называй ты все равно улыбаться будешь (виртуально). :friends:
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Старый 09.09.2006, 19:31   #134
Максим Хлопотов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Вася, я всегда отвечаю людям на форуме. Хоть ты и чмо, ответа недостойное. (Пусть это некрасиво, зато правда.)

Будем считать, что я этот спор проиграл. У меня нет желания уподобляться тебе.

Но есть в мире справедливость, и есть в мире ценности. Всё дело в том, как относиться к этим ценностям. Это определяет сущность человека. Для одних ценности - уважение к старшим, к женщинам, тяга к знаниям, честность, искренность, вера в порядочность людей, доброта, готовность помочь, гармония с миром. У других свои ценности - бунт, самовлюбленность, ксенофобия, женоненавистничество, разрушение, дисгармония.

Я не свались в деструкцию. Да, я могу поржать над глупостью человеческой, я могу кольнуть. Но этот смех и колкости - добрые внутри. Я могу придти в ярость от злобы человеческой и оскорбить в ответ. Ну, так я и не христианин, чтобы подставлять другую щеку. Но я быстро успокаиваюсь. Потому что люди-то все хорошие. А некоторых надо просто пожалеть. А некоторых надо просто отстранить от себя, чтобы они не заслоняли других, более честных и искренних, более порядочных и умных. А этим - чёрным - людям пожелаю, чтобы в жизни у них всё наладилось, иначе они своей желчью отравятся. Об одном только жалею, что таким людям тоже разрешено рожать и воспитывать детей. Ведь если ребёнок будет с рождения жить в злобе, ненависти и дисгармонии, то что из него вырастит?
 
Старый 09.09.2006, 22:16   #135
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Но есть в мире справедливость, и есть в мире ценности. Всё дело в том, как относиться к этим ценностям. Это определяет сущность человека. Для одних ценности - уважение к старшим, к женщинам, тяга к знаниям, честность, искренность, вера в порядочность людей, доброта, готовность помочь,
И именно поэтому Макс не (не обращая внимания на твое оскорбление по поводу "чма") я и хочу кое чего сказать. Потому что я не чмо и не подзаборный панк как ты считаешь и не алкаш и не нарик. Я вообще далек от этого. Я человек способный давать своим действиям оценку. И я уже говорил что честный и прямой. Не умею и не хочу юлить и изворачиваться.
Я согласен я МНОГО оскорблял тебя. Даже очень. И ДАЖЕ СЛИШКОМ. . МНОГО. И собственно говоря, мне ничего не стоит переступить через свою гордость и ПРОСТО ПРИЛЮДНО извиниться. МАКСИМ ХЛОПОТОВ ПРОСТИ ВАСИЛИЯ, (то есть меня) за его (за мои) (но не все) БЕСПРИЧИННЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ в твой адрес. Но я то, по крайней мере, могу, понять свои ошибки. Потому что я не такой гордый. Но вспыльчивый. ПОГОРЯЧИЛСЯ. Раз уж на то пошло, то приношу свои извинения и у КЛАРЫ и КИРИЛЛУ И некоторым других товарищам и у ЧАЙНИКУ в том числе. Да вот так – я могу это сделать. . Простите все те кто читал этот безобразный треп в "курилке".

ХЛОПОТОВУ:
Но вот все-таки по поводу 2-х восьмых и 4-х шестнадцатых ты не прав. Да это не очень сложно. Но как говориться все гениальное - просто. Я могу сыграть эти 8-ые в одной ноте с такой окраской и ритмичностью как у тебя не получиться на своей диджейской крутилке.
И не надо мне не уподобляться. Не надо все равно не получиться.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Закрытая тема

Метки
изба-флудильня, факараный бабай, флудилка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru