Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 20:43   #1
Яковенко Иван
Читатель
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16
Сообщение Короткометражный анимационный фильм.

Для создания короткометражного анимационного фильма ищем сценариста. Студии,как зарегистрированного юридического лица пока нет, работаем за идею. Длительность мультфильма до от 7-ми до 10-ти минут. Аудитория и жанр анимационного фильма - комедия для всей семьи. Проект пока держится на идеи, поэтому пока оплату за работу над сценарием гарантировать не можем. Есть развёрнутый синопсис на 1 сезон (12 серий), но выкладывать в открытый доступ не буду, при желании сотрудничать могу выслать.
С уважением Яковенко Иван.
Яковенко Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 20:56   #2
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Запустите поисковик на слова "Алекс Товма".
Правда, не уверен, захочет ли он с вами сотрудничать. Его легко найти в Постоянном Фонде.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Титр (21.02.2010)
Старый 20.02.2010, 21:04   #3
Яковенко Иван
Читатель
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Спасибо Фикус
Яковенко Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 03:39   #4
Гремлин
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

И что вы будете делать с этим "проектом"? На школьном конкурсе покажете?
Гремлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:41   #5
Яковенко Иван
Читатель
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Основная задача вывести проект для показа на телеканалах.
Яковенко Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:29   #6
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Цитата:
Сообщение от Яковенко Иван Посмотреть сообщение
Основная задача вывести проект для показа на телеканалах.
А такие возможности у вас есть? Вы, вообще-то, сам кем будете?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:31   #7
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Цитата:
Сообщение от Яковенко Иван Посмотреть сообщение
Для создания короткометражного анимационного фильма ищем сценариста. Студии,как зарегистрированного юридического лица пока нет, работаем за идею. Длительность мультфильма до от 7-ми до 10-ти минут. Аудитория и жанр анимационного фильма - комедия для всей семьи. Проект пока держится на идеи, поэтому пока оплату за работу над сценарием гарантировать не можем. Есть развёрнутый синопсис на 1 сезон (12 серий), но выкладывать в открытый доступ не буду, при желании сотрудничать могу выслать.
С уважением Яковенко Иван.
Лица юридического у вас "пока нет". А телефон и электронная почта у вас есть? А реализованные проекты?

Дополнение к правилам форума. При публикации объявления о поиске сценарного материала автор объявления должен указать:
  • своё имя и фамилию
  • название организации и свою должность
  • контактный телефон
  • e-mail
В случае отсутствия этой информации объявление будет удалено через 24 часа.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:50   #8
Яковенко Иван
Читатель
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
А такие возможности у вас есть? Вы, вообще-то, сам кем будете?
Если взялся за проект, значит возможности есть. Я организатор этого проекта.
Яковенко Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:57   #9
Яковенко Иван
Читатель
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Лица юридического у вас "пока нет". А телефон и электронная почта у вас есть? А реализованные проекты?
Действительно, Вы внимательно прочитали - Юридического лица нет, но оно и не нужно пока у проекта нет утвержденного бюджета, а то по элементарным математическим подсчётам получается,что студия будет убыточна, вот поэтому мы работаем пока за идею. Со мной можно связаться по тел. 8(917) 535-26-53 с 10 до 18 часов по московскому времени, либо по электронной почте yakovenko_ivan@mail.ru с пометкой сценарий. Проект у нас первый.
Яковенко Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:13   #10
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Цитата:
Сообщение от Яковенко Иван Посмотреть сообщение
Юридического лица нет, но оно и не нужно пока у проекта нет утвержденного бюджета,
А откуда он возьмётся без юридичского лица или, хотя бы ИП? Кто и с кем бюджет утверждать будет?
Цитата:
Сообщение от Яковенко Иван Посмотреть сообщение
Проект у нас первый.
То есть до этого вообще не имели дел с анимацией?
Насколько мне представляется ситуация, так это так: Вы нашли програмки типа Аниме-Студио, Тун-бум или ТВПэинт и... собственно это всё, что у Вас есть. Я угадал?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:38   #11
Яковенко Иван
Читатель
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А откуда он возьмётся без юридичского лица или, хотя бы ИП? Кто и с кем бюджет утверждать будет?
Кирилл, Вы же понимаете,что за красивые глаза инвесторы денег не дают? Тем более студии, за плечами которой нет ни одного законченного проекта, поэтому мне эта ситуация представляется так: закончить 1 серию проекта, на максимально высоком уровне, а только после того вести конструктивные переговоры насчёт бюджета, и после этого регистрировать студию, я конечно могу ошибаться, но все ошибаются, а с моим мнением кто-то может согласиться, а кто-то нет, сколько людей столько и мнений Мультфильм у нас многосерийный, хотелось бы его видеть на тв, соответственно потенциальными покупателями считаю телеканалы.
Яковенко Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:38   #12
Яковенко Иван
Читатель
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
То есть до этого вообще не имели дел с анимацией?
Насколько мне представляется ситуация, так это так: Вы нашли програмки типа Аниме-Студио, Тун-бум или ТВПэинт и... собственно это всё, что у Вас есть. Я угадал?
До этого лишь теоретические знания были Я так понимаю Вы занимаетесь авторской куклой - интересное занятие. Но Вы же тоже с чего-то начинали. А мы занимаемся 3D анимацией, если интересно , я могу показать Вам наброски, и у Вас будет полное представление, насчёт
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы нашли програмки типа Аниме-Студио, Тун-бум или ТВПэинт и... собственно это всё, что у Вас есть
я думаю так правильней будет, поэтому я полностью не согласен с тем, что всё что у нас есть - это программки
Яковенко Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:54   #13
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Цитата:
Сообщение от Яковенко Иван Посмотреть сообщение
А мы занимаемся 3D анимацией, если интересно , я могу показать Вам наброски, и у Вас будет полное представление,
Думаю стоит выложить где-нибудь свои работы (не важно модели, черновую анимацию, да просто скрин-шоты). Это важно на самом деле.
Когда есть какое-то умение - всё остальное уже не так важно (Юр. лица, утверждеённый бюджет и т.п.). Видно, что труд не пропадёт даром и понятно, на что в принципе можно расчитывать - не всё деньгами меряется.

Но здесь часто появляются просто фантазёры, которые считают, что что-то могут, но ещё даже не пробовали, а то и вовсе имеют слишком смутное представление о том, что собираются делать. Действуют попринципу: главное в воду прыгнуть, а там, кто-нибудь может и найдётся, кто плавать умеет и всех вытащит.
Вот чтобы отделить фантазёров от тех, кто действительно, как минмум, пытается что-то делать, кроме как зазывать - и желательно свои рабты (да хоть наброски) где-то показать, кроме личной переписки.
Можно даже здесь, в принципе.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 21.02.2010 в 13:56.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:38   #14
Яковенко Иван
Читатель
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Всегда с радостью Кирилл, часть набросков и сыроватые материалы по сцене можно глянуть на http://vizionica.ucoz.ru/photo/ . Прошу не судить строго
Яковенко Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:13   #15
Яковенко Иван
Читатель
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Короткометражный анимационный фильм.

Есть и сценарий на 12 серий, вот как раз его и нужно "довести до ума" скачать его можно - http://vizionica.ucoz.ru/load
Яковенко Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru