Сценарист.РУ
Старый 26.01.2009, 22:47   #16
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Все знают о том, что Владимир Владимирович написал картину?
У Тёмы в ЖЖ давно проходит конкурс фотожаб на шедевр Путина.
http://tema.livejournal.com/258656.html?nc=7
Есть очень остроумные

А наша губернаториха уже третий год на этом аукционе свои картины продаёт. Чай, не ван Гог.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:57   #17
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бразил@26.01.2009 - 22:47
У Тёмы в ЖЖ давно проходит конкурс фотожаб на шедевр Путина.
http://tema.livejournal.com/258656.html?nc=7
Есть очень остроумные
Мне мечта Обамы больше всего понравилась
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:11   #18
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Цитата:
Ничто так не приводит людей в ярость, как беспредел сытых.
Да, как сказать, кого как. Кого-то в ярость приводит беспредел считающих себя голодными, обиженными и обобранными. И уж во всяком случае полет каких-то там чиновников на охоту меня не приводит в большую ярость, чем, к примеру, глупость, ханжество, мракобесие. Зверюшек жалко, а не денег, которые все равно будут украдены.
Цитата:
Происшествие в горах Алтая будит целый ряд литературных реминисценций. Ранний «Белый пароход» Чингиза Айтматова и его же последний роман «Когда падают горы», «Не стреляйте в белых лебедей» Бориса Васильева – все это о человеческих и социальных драмах, порожденных варварским отношением к природе.
Какие еще реминисценции. К чему это? К чему вообще эта ветка? Речь об охране животных? О проблемах Хакасии? О том, как кто-то еще развлекается и о грядущих забастовках и бунтах? Статья то бестолковая, обо всем и ни о чем. Фигня на постном масле. Суть ее - не раздражайте нас своим богатством, а то хуже будет.
Только страна не в такой глубокой заднице, чтобы этот случай прямо таки вызвал бурю народного возмущения (тем более, что закончился смертью охотников). Вот пошлины на иномарки многих возмущают, но о них автор особенно не распространяется. Может потому что не знает подходящих литературных произведений, которые можно пришить к этой теме, или не хочет затрагивать правительство... Потому как царь то хороший, это чиновники на местах воруют и пропивают.

От себя:
Я вообще предпочитаю иметь дело с продажным сытым негодяем, чем с бескорыстным идейным идеалистом. От первого хотя бы знаешь, что ждать, кроме того он, как правило, не претендует на что-то "высокое". Второй, как правило, непредсказуем, неадекватен и охотно рядится в рубище пророка, а если сам забудет, то другие нарядят... В задницу. Дай бог (которого в сущности нет, как сказано у классиков) остаться нам сытыми, господа.
А статья -фигня!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:31   #19
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@27.01.2009 - 11:11
Да, как сказать, кого как. Кого-то в ярость приводит беспредел считающих себя голодными, обиженными и обобранными. И уж во всяком случае полет каких-то там чиновников на охоту меня не приводит в большую ярость, чем, к примеру, глупость, ханжество, мракобесие. Зверюшек жалко, а не денег, которые все равно будут украдены.

Какие еще реминисценции. К чему это? К чему вообще эта ветка? Речь об охране животных? О проблемах Хакасии? О том, как кто-то еще развлекается и о грядущих забастовках и бунтах? Статья то бестолковая, обо всем и ни о чем. Фигня на постном масле. Суть ее - не раздражайте нас своим богатством, а то хуже будет.
Только страна не в такой глубокой заднице, чтобы этот случай прямо таки вызвал бурю народного возмущения (тем более, что закончился смертью охотников). Вот пошлины на иномарки многих возмущают, но о них автор особенно не распространяется. Может потому что не знает подходящих литературных произведений, которые можно пришить к этой теме, или не хочет затрагивать правительство... Потому как царь то хороший, это чиновники на местах воруют и пропивают.

От себя:
Я вообще предпочитаю иметь дело с продажным сытым негодяем, чем с бескорыстным идейным идеалистом. От первого хотя бы знаешь, что ждать, кроме того он, как правило, не претендует на что-то "высокое". Второй, как правило, непредсказуем, неадекватен и охотно рядится в рубище пророка, а если сам забудет, то другие нарядят... В задницу. Дай бог (которого в сущности нет, как сказано у классиков) остаться нам сытыми, господа.
А статья -фигня!
Ну Граф, Вы в ударе...то ли кровь подорожала, то ли жертва убежала :scary:
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:01   #20
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я вообще предпочитаю иметь дело с продажным сытым негодяем, чем с бескорыстным идейным идеалистом. От первого хотя бы знаешь, что ждать, кроме того он, как правило, не претендует на что-то "высокое". Второй, как правило, непредсказуем, неадекватен и охотно рядится в рубище пророка, а если сам забудет, то другие нарядят... В задницу
обоих. Всех - в зад!!!

А приходится ежедневно общаться и с такими, и с этакими. Дай мне, Боже, терпения и любви.

Элиен, ты где? Я соскучилась по нормальной теплой компании под сенью старых лип и полуразрушенного ларька. И Графа, понятное дело, пора спасать - в последнее время у него обострилась ненависть к плебеям, и, что самое страшное, либидо вступает в противостояние с воспитанием. Ему хочется свежей крови и душевных разговоров, а вокруг - холод, суета и ненависть.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:46   #21
иванн
Студент
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

я лично кризис приветствую.
Во-первых, начали появляться какие-то личные успехи,
во-вторых, "момент истины" для России.
Все, что пишут про улучшения в 2009 - глупость, все только начинается.
А ударит по России в первую очередь.
Европа и США, Япония ищут замену нефти и газу, и есть результаты. Потребление нефти будет сокращаться с каждым годом. И газа тоже.
А вот дальше, либо Россия перестроится и станет вполне приличной страной для нормальных людей, которые смогут нормально работать.
Либо погибнет.
иванн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:57   #22
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Все, что пишут про улучшения в 2009 - глупость, все только начинается.
Как в анекдоте:
Пессимист: Хуже уже не будет.
Оптимист: Будет, будет!!!!

Сколько у нас политических и экономических обозревателей - обалдеть. Больше чем, графоманов
Это не лично к вам относится, Иванн, хотя, и к вам тоже. Тут такое дело - от нас сейчас ничего не зависит (я имею в виду исключительно экономику страны). Зато у нас в связи с ситуацией на кинорынке, есть потрясающая возможность учиться писать. Это я о людях, для которых сценаристика не основная статья дохода)))), конечно. Впрочем, учиться никогда не поздно. А вам, Иванн, поскольку вы Студент - сам Бог велел и Ленин наказал.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:59   #23
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Цитата:
От себя:
Я вообще предпочитаю иметь дело с продажным сытым негодяем, чем с бескорыстным идейным идеалистом. От первого хотя бы знаешь, что ждать, кроме того он, как правило, не претендует на что-то "высокое". Второй, как правило, непредсказуем, неадекватен и охотно рядится в рубище пророка, а если сам забудет, то другие нарядят... В задницу. Дай бог (которого в сущности нет, как сказано у классиков) остаться нам сытыми, господа.
А статья -фигня!
молодец Граф, внятный манифест.
Но только знай, что первым, кого продаст продажный сытый негодяй, будешь ты.
Я занимался бизнесом и в одиночку, и в парнерстве. Касался и политики. Если остался живой значит была на то высшая воля и хватило ума, чтобы не погибнуть от банальной жадности. А идейные - это одержимые какой то идеей. Реальной ли,Ю нереальной ли, материальной или нет, но Идеей - либо защита оленей или выхухолей, либо сектанство, либо спортивные фанаты.......либо сбор редких марок да и накопительство дензнаков - всё идея....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:02   #24
иванн
Студент
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

студент, это меня тут админ так обозвал. Но я не обижаюсь. В какой-то мере я начинающий.
А про "потрясающую возможность" точно появилась.
Как говорится:
Давайте будем,
Нести искусство людям,
берут они охотно...
старинные полотна.
но это я про себя, вам это не понятно.
мотив нескольких последних дней.
иванн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:09   #25
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию

А вот мне и зверюшек жалко, на которых охотились, и денег налогоплательщиков, на которые было устроено это увеселительное мероприятие. Так что я с Графом на этот раз не согласна. И возмущена (не Графом, а охотниками).
Йиндра, анекдот отличный. А вы хорошеете с каждым днем. Впрочем, может мы все так будем выглядеть на исходе затянувшегося кризиса.
ЛавсториЛТД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:14   #26
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Давайте будем,
Нести искусство людям,
берут они охотно...
старинные полотна.
Отличный мотив. И слова что надо. Так и хочется вложить их в уста Лисы Алисы.

ЛавсториЛТД
А вы слопали все, что можно в вашем лесу, а теперь на луну заритесь, в надежде, что это сыыыр?
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:27   #27
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

- Дела , мой друг, надо иметь с порядочными людьми. Или ни с кем вообще. (с) Моё
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:29   #28
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

- Сторонись говна, ибо с кем поведёшься, от того и наберешься.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:30   #29
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

- И не ходи на тот конец, не дружи вс ворами. с волками жить, по вольчи выть, и в чужой монастырь со своим уставом не припрешься....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:01   #30
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

адекватор
Цитата:
А идейные - это одержимые какой то идеей.
Цитата:
Идеей - либо защита оленей или выхухолей, либо сектанство, либо спортивные фанаты.......либо сбор редких марок да и накопительство дензнаков - всё идея....
Я заметил, что вы иногда образные выражения плохо воспринимаете. Не надо объяснять значение слов. Я их знаю.

Цитата:
Но только знай, что первым, кого продаст продажный сытый негодяй, будешь ты.
Ну хоть какое-то разнообразие, а то меня постоянно оскорбляют и постоянно угрожают (к счастью несерьезно) негодяи несытые. Продать, правда. не смогут. Помните может, как у Ерофеева - ""Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса: "
Ну он фашист был явно и не знал свою родину...

С другой стороны, жертвам сытых негодяев можно рассчитывать на моральную поддержку со стороны общества (ясное дело - уголовники), а у несытых и идейных все найдутся и оправдательные мотивы и добровольные адвокаты, а под конец кто-то вскочит и рванет рубаху, с воплем "кто сказал, что мы жили зря"... и попробуй возрази дураку.... И кто-то вполне интеллигентный на вид, обращаясь ко мне, покачает головой с укоризной - "ну напрасно вы так" и поглаживая бороду удалится восвояся, не вступившись и пробормотав только - "может в этом и есть сермяжная правда".


Пампадур
Цитата:
Ну Граф, Вы в ударе...то ли кровь подорожала, то ли жертва убежала scary.gif
Объяснение простое, я сдал работы по своим проектам. На одном жду денег, на втором - решения редактора. И пока что отдыхаю...
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru