Сценарист.РУ
Старый 04.02.2011, 01:25   #991
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Мора,


Так при этом нет никакого наркоза - только местная анестезия. Так вы что не переносите? Новокаин?
Вроде как его. Однажды пришлось применить наркоз, как раз местный, так у меня какая-то ненормальная реакция началась, чуть не задохнулась. Что там мне вкололи не спросила.
Блин, надеюсь, что не придется
Мора вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:33   #992
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
то там мне вкололи не спросила.
Блин, надеюсь, что не придется
Мора, такие вещи о себе знать надо. Мало ли что. Тем более, если за правду стоять.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:34   #993
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я понял!!! Вы имеете в виду телевизионный четырехсерийный фильм 1983 г. Люди и дельфины - профессор - Игорь Ледогоров (в молодости этого героя играл его сын - Вадим Ледогоров).
Да, наверное, этот

Мора, жуть какую рассказываете. А какого пола существа вас били? И за что?

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Встречают сегодня меня возле подъезда двое мужиков, не очень приятного вида. Все, думаю, щас бить будут. Не стали, только любезно предупредили, что еще одна ходка в прокуратуру и я, а так же мне сочувствующие, присоединимся к собакам на свалке)))
Вот такие вот люди. Зверье, в худшем смысле этого слова.
А же говорю, боятся люди. А эти... не буду ничего говорить. Но что-то их привело к такой жизни? Вы думаете, они никого не боятся? Как правило такие самые трусливые, только надо знать их слабое место.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:37   #994
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Надия,
Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Да, наверное, этот
Там еще флэшбэк был - рассказ профессора о том, как во время войны он был разведчиком-нелегалом в Южной Америке. Там он приручил дельфина и с помощью этого дельфина потопил немецкое судно - послал дельфина с миной на это судно... Дельфин погиб, с тех пор, он испытывал чувство вины...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:39   #995
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
он приручил дельфина и с помощью этого дельфина потопил немецкое судно - послал дельфина с миной на это судно... Дельфин погиб, с тех пор, он испытывал чувство вины...
Да, да, точно! Хороший фильм, правда?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:43   #996
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Надия,
Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Да, да, точно! Хороший фильм, правда?
Хороший. Интересно, но его у нас не показывают, даже по ночам. Уже, наверное, и забыли, что был такой...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:43   #997
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Да, наверное, этот

Мора, жуть какую рассказываете. А какого пола существа вас били? И за что?
.
Мужского и женского. Ни за что, так мимо прошла и кого-то случайно зацепила сумкой)) Они хамнули, я посетовала на их воспитание, вот и все...

Да, не запугают нас, нас мало, но мы за правое дело.

А историю привела как противопоставление разумной жестокости человеческой и инстинктивной жажды охоты собачьей. У нас тут жаркий диспут разгорелся: половина города за то, что собаки-это зло и хорошо, что их поубивали. А вот типа такие, какие по-подъездам людей от скуки мочат- добро. Они ведь люди! Главный аргумент.
Ничего, прорвемся.
Мора вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:49   #998
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Мора,
Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
У нас тут жаркий диспут разгорелся: половина города за то, что собаки-это зло и хорошо, что их поубивали.
Собаки - это не зло. Собаки, как люди - если никому не нужны, становятся злыми...

Тут у американов есть чему поучиться. Никто никого не убивает. Специальная служба отлавливает бездомных животных. В специальных приютах их лечат, приводят в порядок, а, потом, либо пристраивают к хозяевам, либо находят им работу.

Результат - бездомное животное в американии встретить практически невозможно. Если таковое появляется - сразу попадает в приют.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:52   #999
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Хороший. Интересно, но его у нас не показывают, даже по ночам. Уже, наверное, и забыли, что был такой...
и у нас не показывают. Но может ещё вспомнят. Канал ТВ-7 совсем недавно стал показывать советские фильмы. И 5 канал, но они в основном Ленфильм крутят=)

А про дельфинов, наверное, Одесская киностудия?

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Мужского и женского. Ни за что, так мимо прошла и кого-то случайно зацепила сумкой))
Пьяные, конечно? А в каком возрасте?

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Ничего, прорвемся.
Держитесь! И главное, с умом надо
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:57   #1000
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Мора, не знаю, насколько правда и правда ли вообще, но два года назад один приятель прибежал с вытаращенными бельмами и поведал такую исторю. Про собачку.

Санкт-Петербург, метро. На станции пл. Мужества вместе с пассажирами в ожидании поезда находится собака. Размеров немалых (якобы "телёнок"), породы неопределённой, неизвестного полу.

Приходит поезд. Собака вместе с пассажирами садитсЯ в вагон и едет в сторону ст. Девяткино. Приятель предусмотрительно садится в соседний вагон, не вместе с собачкой, которая вздумала покататься. И наблюдает за подозрительной собачкой в соседнем вагоне через стекло.

В пути происходит следующее. Собака подходит к одному из сидящих пассажиров. Встаёт на задние ножки, а передние кладёт ему на плечи. После чего съедает мужчине лицо. Разумеется, действо сопровождается натуральной истерикой среди пассажиров и солидарностью в плане помощи пострадавшему, вернее в отсутсвии какой либо помощи.

На следующей станции двери открылись и собака убегает, успевши отъесть у несчастного пассажира полголовы. Вот такой случай, понимаешь... Так что подумай, Мора.
Натан вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:58   #1001
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Надия,
Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
А про дельфинов, наверное, Одесская киностудия?
Вы не поверите, производство студии Киевнаучфильм... Ну, помните, там еще, например, мульты Алиса в стране чудес и Алиса в Зазеркалье сделали...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.02.2011, 02:07   #1002
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Натан, у вас ещё ужаснее! А кто собаку в метро пустил? Где вы об этом прочитали?

Вообще я тоже собак боюсь, даже мелких, они в пятки бросаются!

Но собака бывает кусачей, только от жизни собачей... А кто ей такую жизнь устроил? Сначала приручил, а потом побил, выгнал, хвост отрубил, и на свалку.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 04.02.2011, 02:08   #1003
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вы не поверите, производство студии Киевнаучфильм... Ну, помните, там еще, например, мульты Алиса в стране чудес и Алиса в Зазеркалье сделали...
Да, помню такую. Но море они, наверное, под Одессой снимали
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 04.02.2011, 02:09   #1004
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Вот такой случай, понимаешь... Так что подумай, Мора.
Я, кстати уже говорила, что любовью к собакам не пылаю. Но не считаю, что они имеют меньше прав на жизнь, чем люди.У нас сжирают люди друг-друга ежедневно и на практически законных основаниях. Почему-то это не вызывает такой бури негодования. А собака кого покусала или загрызла-караул!

Мы как раз работаем над созданием приюта. Никто на встречу не идет. На наш расчетный счет за пол года пришло 900 руб. от несчастных, замученных собаками горожан. Мэрия вообще делает все, чтобы нас утопить. Есть предположение, что и недавний отстрел был провокацией.

Задача же приюта проста: отловить собак в городе и поместить к нам. По-закону выдержать собаку три месяца, возможно животное потерялось. Стерилизовать. Пристроить кого-то на службу или найти нового хозяина. Изначально агрессивных усыпить сразу, но безболезненно.
В последнее время, службами по уничтожению собак, использовались очень жестокие препараты. Самые дешевые. Эти препараты парализовали легкие и мышцы. Собака, не имея возможности даже дрыгнуться в течении 20- минут умирала от удушья.

Мы против питомников и разведения собак неестественным путем. Против "забракованных", тем паче бойцовских пород.
Мора вне форума  
Старый 04.02.2011, 02:11   #1005
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Где вы об этом прочитали?
Это я нигде не прочитал, а рассказываю, что мне рассказали. за что купил за то и продаю.

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
А кто собаку в метро пустил?
Наверное, не рискнули у неё спросить документы. Надия, Вы что никогда не видели собак в метро?

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Сначала приручил, а потом побил, выгнал, хвост отрубил, и на свалку.
ну да, конечно. Люди виноваты. Причём все. А особенно вот тот, которого она, скажем так, немножко наказала.
Натан вне форума  
Закрытая тема

Метки
загадочные какашки, зверинец, как выйти из топика, лампампушки, ненавижу собак


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru