Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2021, 12:47   #466
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
По всем признакам, вы гэбнюк.
I Love KGB!!! А, вообще-то я морпех.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Вчера настраивали народ против евреев
Да... Где? Я про евреев ничего плохого не написал. Я писал о том, что палестинцы это народ.

Но это признано ООН. Выходит, что ООН настраивает народ против евреев?

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
сегодня пытаетесь настроить меня против украинцев.
То есть, если написать о преступлениях СС и Вермахта это настраивать вас против немцев?

Украинские нацисты это не украинский народ.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Благодарность от:
Хильда (08.12.2021)
Старый 08.12.2021, 13:07   #467
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
I Love KGB!!!
Кто бы сомневался.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Фууу! от:
Хильда (08.12.2021)
Старый 08.12.2021, 23:08   #468
Пиотровский Юрий
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2021
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Всем привет о генерала КГБ

https://www.youtube.com/watch?v=O7bp3-qpJaE
Пиотровский Юрий вне форума  
Фууу! от:
ФеФе (09.12.2021)
Старый 09.12.2021, 11:58   #469
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Господин Пиотровский, а зачем вы как гопник-Шариков кричите "Фамилия , все в очередь"!?
Зачем вам фамилии демонстрантов, чтоб настучать в ФСБ?
Но когда пожилой человек представился и назвав фамилию захотел с вами поговрить, вы сказали- Не мешайте мне работать в очередь!.
Так вы там на работе ,а на кого работаете ?
Может вы и на форуме "работаете"?
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 09.12.2021 в 12:10.
ФеФе вне форума  
Старый 09.12.2021, 12:24   #470
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, вообще-то я морпех
Так гордо прозвучало. А я то наивно полагал, человек .)

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Украинские нацисты это не украинский народ.
А где,где вы откопали нацистов в Украине?
Не тех ли, что создают беграунд для кремлеканализации?
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 09.12.2021 в 12:30.
ФеФе вне форума  
Благодарность от:
Фредди Ромм (09.12.2021)
Фууу! от:
Хильда (09.12.2021)
Старый 09.12.2021, 18:54   #471
Пиотровский Юрий
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2021
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Господин Пиотровский, а зачем вы как гопник-Шариков кричите "Фамилия , все в очередь"!?
Зачем вам фамилии демонстрантов, чтоб настучать в ФСБ?
Но когда пожилой человек представился и назвав фамилию захотел с вами поговрить, вы сказали- Не мешайте мне работать в очередь!.
Так вы там на работе ,а на кого работаете ?
Может вы и на форуме "работаете"?
Согласен. Я презираю анонимщиков в принципе и считаю общение с ними потерей времени. А тут их 100%. Поэтому ауфидерзейн..

Последний раз редактировалось Пиотровский Юрий; 09.12.2021 в 18:58.
Пиотровский Юрий вне форума  
Благодарность от:
Хильда (10.12.2021)
Фууу! от:
Фредди Ромм (09.12.2021)
Старый 09.12.2021, 19:52   #472
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Пиотровский Юрий Посмотреть сообщение
Согласен. Я презираю анонимщиков в принципе и считаю общение с ними потерей времени. А тут их 100%. Поэтому ауфидерзейн..
Я артист больших и малых театров. А фамилия моя... фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл (с).
Шалтай Болтаев вне форума  
Старый 09.12.2021, 20:23   #473
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Пиотровский Юрий Посмотреть сообщение
Я презираю анонимщиков
Нем могу ответить вам темже ибо ровно отношусь ко всем.
Не понимаю зачем вам знать фамилии?
Согласитесь звучало смешно ваше;
"Фамилия,фамилия " А как назвался человек вы сразу ;
"в очередь, не хочу с вами говорить"!
Ну согласитесь же смешно вышло. ))
Ладно, "фидерзейн".))
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Фууу! от:
Хильда (10.12.2021)
Старый 09.12.2021, 20:43   #474
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

1. Предложение для развития форума - сделать каждое фу, чтобы выводилось.
Получалось бы фу, или фу-фу, или фу-фу-фу.
2. Посмотрел часть ролика про сионизм и один в один евреи, как американские солдаты, - то есть тот же мультикультурализм.

То, что евреи вполне себе верят в Баала, говорит о том, что Библию они почитают за ничто, а следовательно все не так в Датском королевстве, следовательно они не самостоятельны. Что у них теперь за бог? Соответственно к этим людям на поклон и нужно идти тому, кто затеял данное обсуждение.

На мой взгляд если люди не начнут соблюдать заповеди, то не поймут, что в Библии некоторые победы заканчиваются грехом со стороны побеждающих и поэтому следует наказание. Теперь, если люди не перестанут ошибаться и искать удовольствий, непотребства, то все закончится так как может быть по самому плохому сценарию. То есть, не интересно.
Пример, дети воодушевляющиеся от мелодий, - ничего сама по себе мелодия не дает.
Так же, некоторые люди воодушевляются от еды, но могут быть и не голодными, а ожидать удовольствия от новых вкусов.
Так же, некоторые люди, воодушевляются от предстоящих побед, которые им обещают, но может так случиться, что так же как и с демократией, которая даст много возможностей, эти победы и возможности достанутся тем, кто управляет.

Кстати, не по теме, - сегодня увидел подпись к одному ролику про Жириновского - клетчатый. И вспомнил, что у Булгакова Клетчатый тоже умело выступал перед народом, - например, когда причитал, что Бегемот съел мандарины по 3 рубля.
Сергей Титов вне форума  
Старый 10.12.2021, 12:02   #475
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Пример, дети воодушевляющиеся от мелодий, - ничего сама по себе мелодия не дает.
Так же, некоторые люди воодушевляются от еды, но могут быть и не голодными, а ожидать удовольствия от новых вкусов.
Если не стремиться к удовольствиям ,то их физиология затухает и не развивается.
Например;
Самое сильное удовольствие в молодом возрасте -сексуальное,потом с возрастом оно уступает первенство пищевому. Музыка это наслаждение так себе гдето на последних местах в пятерке первых.
Так вот,если задавливать ребенка чрезмерным воспитанием и контролировать и подавлять сексуальное удовольствие вырастают как правило маньяки или недоразвитые нытики и меланхолики,что потеряли смысл жизни.
Без секса человек не хочет ничего,ни карьеры ни исскуства. Смысла жизни нет и нет совсем силы жить.
Пока еще у нас теплится секс,даже в старости, то мы еще чего-то хотим, куда то стремимся в социальном плане. Но как секс затухает полностью, мы обжираемся единственным из удовольствий из холодильника или из плиты.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 12.12.2021, 14:24   #476
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

ФеФе,
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Так гордо прозвучало.
А чего стесняться?

Где мы - там победа!

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А я то наивно полагал, человек .)
Valar Morghulis - Valar Dohaeris

Перевожу с валирийского: Все люди смертны - Все люди должны служить
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Благодарность от:
Хильда (12.12.2021)
Старый 12.12.2021, 14:37   #477
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

ФеФе,
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А где,где вы откопали нацистов в Украине?
Так не один я нашел...

Вот, например, канал Страна.ua (правда оппозиционный и заблокированный на Украине 20 августа 2021 года)



З.Ы. Напомню, что приветствие и ответ : "Слава Украйини -Гэроям слава!" это калька с Хайль Гитлер (Слава Гитлеру) - Зиг Хайль (Во веки слава)", ну а "Украйина понад усэ" - даже в объяснении не нуждается - прямая калька - " Deutschland Uber Alles"
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Благодарность от:
Хильда (12.12.2021)
Старый 14.12.2021, 15:29   #478
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Вам к психиатру, вам уже мозги промыли так что реальность искажается.
Где вы тут видите нацистов и бандеровцев?
Если вы не в курсе, нацисты были в Германии до 1945года,и эти не похожи на них
А бандеровцы были примерно в то же время. Бандера сидел благополучно в концлагере немецком пока от его имени кгбшники резали людей. И его давно убили теже кгбисты, а вам еще мерещатся они.
Вешать ярлыки на людей, это давний метод боевиков и фашистких структур в том числе . И ярлыки вешают, для дегуманизации людей и оправдание мотивации убивать людей.
Ну типа , люди с жовтобблакитным флагом,а еще и на украинском кричит что-то, значит бандеровец и его нужно убивать!
Это типичные мотивации и признаки для зомби. Зомби думать и сомневаться нельзя. Потоиу ему кидают как "АТУ" собаке . Только яркие,хлесткие ярлыки , чтоб мозги закипали.

Я знаю ,как и в любой стране и у вас тоже, есть молодчики что косты под нациков. Может некоторые и искренне косят но их очень мало. Но их руководители все агенты спецслужб. И у нас в Украине есть такие и я не раз видел как до 14 года их руководители тайком забегал во двор КГБ-СБУ!
А еще я точно знаю, что они работают на кремлевскую пропаганду! Видимо и СБУ выгодно это ибо они могут это пресечь этих нациков-клоунов за два часа по всей Украине. Так мне сказал,мой сосед, полковник СБУ в отставке. Но тогда ,что чем же кремлевская канализация будет пугать свой народ?
Мне лично в 2014году звонили с первого российского канала и просили записать акцию "свободовцев".
Я обзвонил местные каналы и там никто не знал, что местные свободовцы готовят акцию.
Мне с редакции канала сказали что знают что у меня радиопетли шенхайзер и можно писать звук до 100метров. Камера должна была снимать скрыто издалека а я в толпе должен был писть звук на радиопетли.
До 14 года я иногда делал для российских каналов сюжеты, вот и позвонили по привычке.
Но я отказался и дал телефон другого человека.
И это не один случай. Как только провокаторы с символикой под "нациков" что-то устроят, сразу вечером сюжет на российском первом!
Наши каналы не всегда знают.
У нас уже многие даже "Свободу" и Тягнибока называют провокатором.
У меня такое впечатление, что нас стравливают и разводят как идейных врагов люди из одного центра.

Чтоб стать врагами, нужно почитание разных символов и идеологий!
В России вдруг стали возвращать Сталина
В Украине синхронно заговорили о "голодоморах".
В России стали реанимировать СССР .
У нас стали запрещать символику СССР.
В РФ ввели уголовку за отрицание 23февраля ,8 марта .
В Украине запретили и вввели уголовку за омечание этих праздников.
В РФ руководство стало говорить что Мы братья и должны быть вместе
В Украине вчера ввели штрафы тем кто не считает Россию агрессорм и врагом и отрицает войну с РФ!

Зачем так синхронно действует наше руководство с вашим?
Ответ очевиден- нас мотивируют как врагов ,чтоб столкнуть лбами на бойню
А мы как бараны молчим!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 14.12.2021 в 16:01.
ФеФе вне форума  
Фууу! от:
Хильда (14.12.2021)
Старый 14.12.2021, 16:19   #479
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Ответ очевиден- нас мотивируют как врагов ,чтоб столкнуть лбами на бойню!
Не мотивируйтесь, это бесполезно и безнадёжно. У России такие вооружения есть, что никакой бойни не потребуется. Бах, бах - и все, чистое поле.
Подорожник вне форума  
Благодарность от:
Хильда (14.12.2021)
Старый 14.12.2021, 18:47   #480
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Кстати, о нацистах:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B2%D0%BE_(1990)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BE%D1%8E%D0%B7
Сейчас Хильда фукнет, давайте угадаем - почему
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Фууу! от:
Хильда (14.12.2021)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru