Сценарист.РУ
Старый 14.10.2007, 20:31   #46
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Главная кинофабрика планеты, если кто замечает, прикармливает, в разные годы, фабрики поменьше, за то, что они (фабрички), каждая из своей страны, лепит забавное чучело.
Ох, как вы правы, Ангелума. У меня живут друзья за границей, тоже в кинобизнесе, они говорят то же самое, только более подробно. В частности то, что из-за янки их собственный кинематограф находится в глубокой жопе. Поэтому в каждой европейской стране от силы пара-тройка реально крупно-способных компаний. Да и те зачастую, работают в пакете с США. На Запад пробить даже уже снятое кино дико трудно, и связи тут бессильны. Не Россия. Какие уж тут на хрен чисто сценарии.
Цитата:
и, довольно часто, за вклад в киноискусство.
И мы такие же. Своя картошка роднее.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 22:20   #47
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Бразил
Цитата:
Аквасоник, Оскар - это американская премия. Сравнивать количество российских (и советских) Оскаров с количеством голливудских Оскаров - это глупость.
объктивно да, но как нестранно существуют ещё другие страны кроме Америки и России. Вот с ними сравнивать не глупость.

Бразил
Цитата:
Цитата
не смешите....

Я не смешу. У меня даже чувства юмора-то нет.
Чуства может и нет, но юмор быть обязан! )

Вообще... на всех этих оскаров магически можно дейтсвать какимнить острочувственным фильмом (+ офигительная игра актёров) или англиским языком.... Менталитет тишкину его мать... )
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 23:41   #48
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Вообще... на всех этих оскаров магически можно дейтсвать какимнить острочувственным фильмом (+ офигительная игра актёров) или англиским языком.... Менталитет тишкину его мать... )
Не просчитаешь, увы. Сами академики просчитать, которые в кинобизнес не токо пришли. Кроме того, они живут в Штатах и сами знают о своём менталитете, лучше, наверняка лучше нас.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 20:17   #49
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

эндрюс
Цитата:
Кроме того, они живут в Штатах и сами знают о своём менталитете, лучше, наверняка лучше нас.
ээээ....... не думаю.... О себе всегда лучше только со стороны видно...)
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru