Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 16:14   #541
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я не виноват, что у вас такие родственники.
дело в том, что это конкретные примеры, однако все свидомые именно так себя и ведут, и дело тут не в чьих-то родственниках, а в том, что, как тут правильно было сказано- народ превратили (слава Богу не всех) - в стадо простейших организмов, у которых даже нет чувства самосохранения.- Это именно так, а мои примеры- лишь для конкретики. Их очень много....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:15   #542
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
никакие!!! вообще никакие!!! их по всем каналам так кроют...сепаратисты и враги, предатели, террористы и т.д. по всем каналам - какой-то там дядечка - забыла его фамилию - облепленный микрофонами - читает информацию. И каждый день одно и тоже: "Россия стреляет, террористы стреляют в мирных жителей, столько то освободили мел от террористов и т.д." - он на всех укрканалах..а еще у него слайды постоянно почему то не включались ....
Вот это меня в укропитеках и поражает.
Кертиса никогда не считал за дурачка.
А тут такой пассаж о свободных на Украине СМИ.
Чем им там мозги промывают, фиг знает.
Логику и объективность смывают начисто.
Кинофил вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:16   #543
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
какой-то там дядечка -
вот он:
Цитата:
В Донецке начался заключительный этап проведения АТО. Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

"Что касается времени завершения АТО, действительно, была проведена подготовительная работа к заключительному этапу освобождения этих городов. Должен сказать, что это не будет один или два дня. Были сконцентрированы главные силы для этого, разработаны планы по окружению и по перекрытию поставок оружия, техники и людей, которые могут прибыть на помощь диверсантам. Операция уже началась, мы не афишируем начала операции, но будем вас информировать о ходе этой операции и о тех позитивных новостях, которых ожидают в нашем обществе", - сказал он.

На вопрос, что сейчас происходит в Луганске, Лысенко ответил, что там идут позиционные бои, город практически окружен. "Очень много сил осталось у луганских террористов, которые получили для этого много тяжелой военной техники и артиллерии. Поэтому там сейчас идет противостояние. Разбомбить город мы не можем и не будем этого делать, поэтому операция затягивается в связи с тем, что идет наземная фаза - освобождение шаг за шагом, улицы за улицей", - сказал он.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 15.08.2014 в 16:19.
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:19   #544
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Чем им там мозги промывают, фиг знает.
Логику и объективность смывают начисто.
там логика вообще отсутствует напрочь, там даже и смывать было нечего((((её нет уже ни в чем - ни на бытовом уровне, ни в семейных отношениях - не говоря уже о политике...сколько там сейчас семей развелось - именно по полит.разногласиям- среди моего окружения - пять семей распалось....а сколько детей с родителями стали врагами....ужас...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:23   #545
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Знаете, Кирилл, я тоже много чего слышал о себе и об украинцах. Особенно когда жил-работал в нерезиновой.
И в учебниках читали? И в СМИ? Прямо вот вижу уже школьную линейку, где российские школьники прыгают и орут "Порвать холам *опу!"
Как-то вы сами смешиваете государственную идеологию и политику с какими-то частными случаями. Может в России кто-то говорит, что воюет с Украиной? Что в Дагестане воюют террористы поддерживаемые Киевом?
Может российская армия разбомбив очередную больницу обвиняет в этом украинцев?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы же снайпер - нужно убивать конкретного врага, а не фигачить ядреной бомбой )
А это вы о чём?
Если я скажу, что украинцы отморозки - обидится Пролётчиков (и у него на это будет справедливый повод). Если назову отморозками укропов и укропитеков - обидетесь вы. Мне что, каждый раз списки нациков пофамильные зачитывать или термины МИДа?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 15.08.2014 в 16:28.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:26   #546
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но это не так и мало. А сколько религиозные каналы смотрят?
Больше. Там считали проценты от лучшего канала. В общем зачете там меньше процента. Последнее или предпоследнее место в стране по просмотрам. В общем сплошной убыток от канала.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот, логика рагуля. Ляшко оказывается у нас, а не у них. Это кацапы виноваты, что он в Раде и набрал 8% голосов.
Он у нас. А вы его любите. Что тут странного-то? И почему-то считаете, что остальные должны разделять вашу ориентацию на Ляшко.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы 100% украинец.
Увы, нет. У меня в роду есть евреи и татары. Так что не 100 процентов.
Но не переживайте. Я справлюсь.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А на Украине что, есть государство?
Да, забыл. Нет и не было. И не будет.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А у вас СМИ принадлежат ворюгам и убийцам, которые сами себе и закон и мораль, и господь бог.
О, вы тоже считаете что Медведчук и Ахметов - воры и убийцы?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Дело даже не в пропаганде, а в бесстыжей лжи и фальсификациях, за которую никто не несёт ответственности. В ваших СМИ вообще журналистов нет - одни чёрные продажные пиарщики или, в лучшем случае - сумасшедшие.
да, это же наши СМИ рассказали о мальчике, распятом в Славянске на несуществующей площади ) Хотя я не знаю, что они там рассказываю. Не смотрю. Не читаю. Ни наших, ни ваших.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть, вы утверждаете, что Россия собирается напасть на Польшу и Литву, и, поэтому, с пониманием относитесь к истерическим воплям поляков и литовцев о немедленной помощи НАТО?
Можно цитату, в которой я утверждал, что Россия что-то собирается? Я ответил на
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Однако Литва и Польша уже в штаны наложили, услышав что мы сделаем с ближайшими базами НАТО если оттуда, хоть малейшая угроза России исходить будет.
Если Тетя Ася что-то напутала, это к ней вопросы.


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, вот, жена, это по-вашему, очевидно, Украина... Следовательно, вы разделяете мнение о том, что Россия напала на Украину или собирается напасть.
Что же вас так моя жена волнует-то? Нет у меня жены. В разводе я. Завязывайте с конспирологией и поиском тайных смыслов. В моем посте есть только то, что в нем написано. Того, что вы себе вообразили, там нет.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я, например, не знаю в процентах, но фактический хозяин Интера - Фирташ
Это я в курсе. Но около 20-ти процентов принадлежит Первому.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А государство, кстати, всегда управляло эфирной политикой через Нацсовет, особенно с помощью такого инструмента, как лицензирование.
Что-то они не очень отзывали лицензии )


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Соседи приютили у себя террористов, которые регулярно поджигают соседние дома и нападают на соседние квартиры, где потом так же устраивают свои склады с оружием и взрывчаткой, пьют и гуляют на всю катушку И вот житель дома, который в спортзал ходит и ружьишко своё имеет однажды соседям приютившим террористов говорит: ребятки, только попробуйте к моей квартире подойти - башку оторву вместе с вашими обозревшими в конец постояльцами. И тут эти соседи поднимают вопль - угрожають! Спасите!
Польша наш сосед, а не ваш. К вам она не лезет с любовью и складами.
Что эти страны вам плохого-то сделали. Не что могут сделать плохого, а что сделали?
Т.е. у соседа соседа поселился непонятно кто. Вроде и не мешает, но морда не приятная, Машину Времени слушает, бухает... Нужно пригрозить мало ли.
Хотя тут я понимаю. Мне соседи тоже не нравятся. Особенно сверху. Кстати, сверху живет журналист с очень-очень проукраинского портала. Как-то мы к нему наведались ночью, когда совсем уж достал, так он написал статью, что к нему приходили Титушки по заказу чуть-ли не лично Януковича
Так что фашист вдвойне. Для вас, поскольку украинец, для "патриотов" потому что...

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кстати, насчет свободных СМИ. По какой-нибудь ТВ программе выступают за отделение ДНР и ЛНР? Вспоминаю нашу чеченскую, больше половины каналов поддерживали независимость Чечни.
Было. Выступали. И Царева у нас неоднократно транслировали с его речами.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это как если наши пришли бы в лаптях и с балалайкой. А так, чего плохого в лаптях и балалайке?
В балалайке точно ничего плохого. А лапти не удобны. В отличие от вышиванки, например.
Пойти что-ли в спортзал, скинуть килограмм 15 и начать вышиванку носить?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:32   #547
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И в учебниках читали? И в СМИ?
увы....им уже этого не понять, они свидомые - (или как их там отделись, чтобы понятно было...) укропитеки... в каждой- даже самой добродушной и нейтральной фразе - каким-то непостежимым образом "находят" - свою интерпритацию и повод оскорбиться и обвинить человека в непонятно каких грехах.... когда я это поняла и ощутила на себе - я неделю пыталась вообще говорить только междометиями - не спасло - потом я на всё наплевала...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:32   #548
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
...
Увы, нет. У меня в роду есть евреи и татары. Так что не 100 процентов.
Но не переживайте. Я справлюсь.
...
Было. Выступали. И Царева у нас неоднократно транслировали с его речами.
...

Вы по поводу кого комплексуете? Евреев или татар? Или вас 100% хохлы тиранят?

Было. У нас тоже выступления вашего любимого Ляшко показывают.
Политика какого канала у вас заточена на независимость Донбасса? У нас вот, в пику правительственным, из крупных, RenTV (там где Максимовская и прочие) и РБК Прохоровский.
Кинофил вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:35   #549
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Было. Выступали. И Царева у нас неоднократно транслировали с его речами.
Где??? Его на ТВ даже не пускали - о чем вы....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:38   #550
Сиамка
Студент
 
Аватар для Сиамка
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
разглядев демократию поближе, стараюсь держаться от неё подальше
И я
Кирилл, я когда ваши посты читаю, непроизвольно киваю. Боюсь, скоро башка отвалится))
Сиамка вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:40   #551
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Сиамка Посмотреть сообщение
И я
Кирилл, я когда ваши посты читаю, непроизвольно киваю. Боюсь, скоро башка отвалится))
аналогично. Мой муж говорит, что демократия - это бардак - я тоже так считаю.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:41   #552
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
О, вы тоже считаете что Медведчук и Ахметов - воры и убийцы?
А вы действительно считаете, что я целыми днями сижу и отслеживаю, какие каналы кому на Украине принадлежат и потом изучаю их биографию и политические пристрастия? Я вижу результат работы этих каналов: полнейшее одурачивание и зомбирование жителей украниы. Ложь, подлость, цинизм, низость, которые льются из ваших каналов, и мне плевать, кому они принадлежат там у вас.
Да и вы, защищая эту гнусность с таким энтузиазмом, меня достали тоже. И сами являетесь ярчайшим примером отличной работы ваших СМИ и гос политики на протяжении двадцати лет.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Польша наш сосед, а не ваш. К вам она не лезет с любовью и складами. Что эти страны вам плохого-то сделали. Не что могут сделать плохого, а что сделали?
Браво! Вы настоящий укропитек! Поздравляю с деградацией!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:43   #553
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
На Украине видимо так есть. Какое личное мнение у марионеток. А у нас в политики выходят именно те, кто таковое имеет.
Да, я заметил. Если Ляшко или Фарион что-то ляпнули, то караул. А если Жириновский - личное мнение. Удобно.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Смотрю репортаж - о некой летчице (так и незнаю из Российских СМИ ничего о ней ).
В Воронеже ее поищите.
По поводу ее плена, известно когда она попала и к кому. Вот только в плен она попала к ДНРовцам. А судят ее в Воронеже.
Вот как она попала за границу, это неизвестно. И у вас было интервью о ней на ЛайфНьюс или RT

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
дело в том, что это конкретные примеры, однако все свидомые именно так себя и ведут, и дело тут не в чьих-то родственниках,
Конечно не в родственниках дело. Дело в любителях обобщений.


Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот это меня в укропитеках и поражает. Кертиса никогда не считал за дурачка. А тут такой пассаж о свободных на Украине СМИ. Чем им там мозги промывают, фиг знает. Логику и объективность смывают начисто.
Лениво повторять. Я не смотрю СМИ. О том, что там говорят/пишут знаю из таких вот переписок на форуме или ФБ. Ну, иногда, скидывают ссылки на ютуб, но это если полный треш и угар. А так-то каналы принадлежат Фирташу, Медведчуку, Ахметову (кроме тех, что принадлежат Коломойскому и иным людям).


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И в учебниках читали? И в СМИ? Прямо вот вижу уже школьную линейку, где российские школьники прыгают и орут "Порвать холам *опу!"
Я не читаю газет перед завтраком. Но о том как в Крыму плохо и опасно видел не раз по ТВ будучи в Москве.
С учебниками все странно. В тех, что я читал, Украина существовала, как и украинцы. А сейчас в статьях утверждают, что нет. Не было. Так что не те учебники читал, однозначно.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Может в России кто-то говорит, что воюет с Украиной?
Было-бы странно, если бы сказали. В России утверждали, что в Крыму только ополчение и никаких войск. Потом оказалось, что все не совсем так, ну и ладно.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Что в Дагестане воюют террористы поддерживаемые Киевом?
Так вся хунта уничтожает Донецк и Луганск, какой Дагестан?
Хунта, фашисты, каратели. Это не полный список синонимов.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Может российская армия разбомбив очередную больницу обвиняет в этом украинцев?
Даже и не знаю. Для этого нужно чтобы она разбомбила больницу, нет?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Если я скжу, что украинцы отморозки - обидится Пролётчиков (и у него на это будет справедливый повод). Если назову отморозками укропов и укропитеков - обидетесь вы. Мне что, каждый раз списки нациков пофамильные зачитывать или термины МИДа?
Ну, напишите что хунта - отморозки Тогда обидятся только представители хунты.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:43   #554
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И Царева у нас неоднократно транслировали с его речами
А при выходе с телецентра избили и трусы стащили. Потом бегали с этими трусами по майдану как ненормальные. Это тоже все видели. Сами майданутые на ютуб и залили. Видимо это и есть демократия и свобода слова по украински.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:45   #555
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
в каждой- даже самой добродушной и нейтральной фразе - каким-то непостежимым образом "находят" - свою интерпритацию и повод оскорбиться и обвинить человека в непонятно каких грехах....
Я всегда думал, что просто я хам. Грубиян и псих. Проблемы с воспитанием, всякое такое. Теперь буду знать, что я ни в чем не виноват, в принципе. Просто я генетически так запрограммирован.
Ура!!!
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru