Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 01:05   #1351
Раздолбай
СериаловедЪ
 
Аватар для Раздолбай
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Глухарь

Для создателей сериала и не только. Нашёл форум сотрудников милиции, там обсуждение сериала: «Сериал Глухарь поможет ли он в борьбе со СМИ» Почитайте: http://police-club.ru/index.php?/topic/585/

П.С. Сашко, правила не нарушаю?
Раздолбай вне форума  
Старый 19.07.2010, 02:18   #1352
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
П.С. Сашко, правила не нарушаю?
Читайте правила.

А без подколов нельзя общаться? Или надо проверять, насколько я добрый и терпеливый? Ещё одно подобное сообщение - бан на полгода. Тему закрыли. Блгдрю за понимание.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 21.07.2010, 16:18   #1353
Андрей Бам
Критик
 
Аватар для Андрей Бам
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 891
По умолчанию Re: Глухарь

Посмотрел я этот ваш "Глухарь". К сожалению, ничего плохого (пока) сказать не могу. Но к игре Аверина пришлось привыкать.
Сейчас пока единственное недоумение по поводу начальницы Глухарева. Почему актрису именно с таким "типажом" поставили рядом с Авериным? Да, по задумке они не должны подходить к друг другу, но не настолько же!
__________________
Смотрите в следующей серии.
Андрей Бам вне форума  
Старый 21.07.2010, 22:57   #1354
АннаАнна
Читатель
 
Аватар для АннаАнна
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Андрей Бам Посмотреть сообщение
Почему актрису именно с таким "типажом" поставили рядом с Авериным? Да, по задумке они не должны подходить к друг другу, но не настолько же!
Многих это,в частности меня и наш фан-клуб,и привлекло.Выбор актеров сериала-огромная удача его авторов!
В принципе,из-за этой нестандартной пары я и начала смотреть сериал(а русские сериалы я раньше не воспринимала в принципе,не видела даже Бригаду и Ликвидацию, которые смотрели,кажется,все).Ну потом,естественно,добавился Карпов,его фигура-неиссякаемый источник споров и обсуждений.
На самом деле в реальной жизни много встречается прекрасных пар,которые "не должны подходить друг другу".И они обычно очень интересны.
Кстати,по профильным форумам и группам хорошо видно,как относятся зрители к сериальным парам.Эту- Глухарев-Зимина- большинство любит,волнуется за них,боится,что они могут расстаться по воле авторов.А вот отлично подходящие по типажу Коля с Мариной как пара хороши будут,вероятно,в жизни, но на экране не очень интересны.
АннаАнна вне форума  
Старый 21.07.2010, 23:00   #1355
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Глухарь

А что там за фан-клуб? Если можно?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 21.07.2010, 23:15   #1356
Андрей Бам
Критик
 
Аватар для Андрей Бам
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 891
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от АннаАнна Посмотреть сообщение
из-за этой нестандартной пары
Совершенно верно. И у меня возник интерес. Неужели эти двое "приживутся".
__________________
Смотрите в следующей серии.
Андрей Бам вне форума  
Старый 21.07.2010, 23:58   #1357
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от АннаАнна Посмотреть сообщение
Кстати,по профильным форумам и группам хорошо видно,как относятся зрители к сериальным парам.Эту- Глухарев-Зимина- большинство любит,волнуется за них,боится,что они могут расстаться по воле авторов.
Уверен, что новый сезон добавит "перцу" этой паре. Не знаю, как там потом, но начнётся сезон с серий, которые заставят поволноваться именно в плане их взаимоотношений.
Цитата:
Сообщение от АннаАнна Посмотреть сообщение
Коля с Мариной как пара хороши будут,вероятно,в жизни, но на экране не очень интересны.
И этих я постарался "оживить". Как получилось - пока сам не знаю.

На самом деле все эти форумы зрителей сериала очень помогают понять, как и что в итоге цепляет, что с рабатывает в итоге. Появляется понимание, что хотят видеть зрители, что им больше всего интересно.
Лично мне очень прияно отметить, что в якобы "детективном сериале про ментов", людей больше волнуют характеры и взаимоотношения между героями, а не то, кто совершил преступление и поймают ли его.
Например бурные обсуждение личности Карпова (так всё же сволочь он или "санитар леса" ) , дружба главных героев или развитие взимоотношений Глухарёва с Зиминой. Ну в каком детективе подобное волновало кого-то больше, чем выявление личности преступника и его поимка? А тут - такие горячие споры!!! Вот это здорово, я считаю. Это дорогого стоит на самом деле.
Спасибо всем, кто смотрит и переживает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.07.2010, 00:36   #1358
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Глухарь

Кирилл Юдин,
О, Кирилл, ты еще даже не представляешь, на какой оживляж мы с Игорем уболтали Илью. сбылась моя давняя мечта. завтра расскажу.
Валерия вне форума  
Старый 22.07.2010, 03:16   #1359
Илья Куликов
сценарист
 
Аватар для Илья Куликов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Глухарь

Вы давайте ещё синопсисы всех серий выложите в интернете, для полного понимания ситуации )
Илья Куликов вне форума  
Старый 22.07.2010, 12:15   #1360
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Лучше сценарии на Конкурс
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Благодарность от:
Ого (22.07.2010)
Старый 23.07.2010, 12:04   #1361
АннаАнна
Читатель
 
Аватар для АннаАнна
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А что там за фан-клуб? Если можно?
К сожалению,нет,вход по личным рекомендациям и после 30 сообщений-раздач в открытой части форума.
Но есть другие,посещаемые и многолюдные форумы-посмотрите на Кино-театре страницы В.Котлярского и И.Куликова,на сайте режиссера Т.Алпатова(замечательное место!).
Ну и группы вконтакте,там даже фанфики про Карпова пишут,в ролевые игры играют,голосуют по все вопросам и делают массу фан-видео.К ним доступ практически открытый.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто смотрит и переживает.
Спасибо всем, кто делает такие фильмы!Герои Глухаря для нас стали как будто реальными,знакомыми людьми:мы спорим о них,волнуемся,забывая,что это-персонажи сериала.Замечательно,что этот сериал можно смотреть вместе с мужем и ребенком, обсуждать с родителями,он объединяет очень разнородную аудиторию.И заставляет задумываться не только о сюжете...

И огромное спасибо за то,что авторы и актеры общаются со зрителями!
АннаАнна вне форума  
Старый 23.07.2010, 18:05   #1362
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Герои Глухаря для нас стали как будто реальными,знакомыми людьми:мы спорим о них,волнуемся,забывая,что это-персонажи сериала.Замечательно,что этот сериал можно смотреть вместе с мужем и ребенком, обсуждать с родителями,он объединяет очень разнородную аудиторию.И заставляет задумываться не только о сюжете...
И огромное спасибо за то,что авторы и актеры общаются со зрителями!
Вообще, Кирилл, это, конечно, потрясающие слова. Услышать такое от зрителей - дорогого стоит. Я Вас поздравляю.
Мария О вне форума  
Старый 23.07.2010, 19:51   #1363
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Вообще, Кирилл, это, конечно, потрясающие слова. Услышать такое от зрителей - дорогого стоит. Я Вас поздравляю.
Вообще-то, конечно, поздравляю не только Кирилла, но и весь авторский коллектив.
Мария О вне форума  
Старый 27.07.2010, 13:27   #1364
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Анонс

Цитата:
Сообщение от Андрей Бам Посмотреть сообщение
Непростые будни? "Глухарь" - хватило 10 минут и фишка сразу стала ясна. Чел, работая в органах, раскрывает преступления, чтобы... срубить деньжат. Конечно, интересно!
Если бы фишка была только в этом, третий показ первого сезона не имел бы таких фантастических рейтингов.
Валерия вне форума  
Старый 27.07.2010, 13:51   #1365
Андрей Бам
Критик
 
Аватар для Андрей Бам
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 891
По умолчанию Re: Анонс

Кто ж спорит. Я про изюминку, а не про драмколлизии.
__________________
Смотрите в следующей серии.
Андрей Бам вне форума  
Закрытая тема

Метки
а мне нравится, глухари молодцы!, руки прочь от глухаря, хороший сериал, э...главное - местный!, эзопа полная


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru