Сценарист.РУ
Старый 02.05.2017, 11:46   #46
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вы, Анатолий (Отчество) - хороший ...
Как так? Нихера! Давить их всех укропов нахрен! Пока киев Донбасс бомбит - нкиакого хорошего отношения к ним быть не должно! Или это не нюша писала? Это что, кретинизм? Шизофрения? Не прошло и суток - и мы уже лепим то, за что визжала на Юдина. Как быстро нюши переобуваются в воздухе. Или просто нихера не понимают, что им пишут - лишь бы визжать и истерить. Ну-ну.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.05.2017, 11:46   #47
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
но уже в советских учебниках звучало слово "Украина" как нечто отдельное.
Но виноваты в этом Юдин, Коцаба и Шарий. Блеск! Элина с нюшей и Кинофилом учились-то по другим, правильным учебникам.
Сохранить
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 02.05.2017 в 11:52.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.05.2017, 11:53   #48
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Кирилл Юдин, браво браво!!! Выдохните - вы справились с заданием))) Хотя по всей видимости так и ничего не поняли)) но это уже и не важно))) Жаль нет тут смайла аплодисментов, как в Вацапе) Юдин, вы просто зажгли! Прям душка!
Р.S. А если честно - слабо у вас уже даже вывороты получаются... очень слабо((( ну не важно - мужчины вашего сознания - как дети малые - так и что - "чем бы дитя не тешилось -лишь бы ...(ну вы помните...)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 11:55   #49
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но виноваты в этом Юдин, Коцаба и Шарий. Блеск! Элина с нюшей и Кинофилом учились-то по другим, правильным учебникам.
Сохранить
Учились мы по одним учебникам - коммунистическим.
Но кто-то решил прочитать, что писали Хмельницкий и Орлик на самом деле.
А кому-то нравится скакать под дудку Шария с Кацабой.
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 11:59   #50
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как так? Нихера! Давить их всех укропов нахрен! Пока киев Донбасс бомбит - нкиакого хорошего отношения к ним быть не должно! Или это не нюша писала? Это что, кретинизм? Шизофрения? Не прошло и суток - и мы уже лепим то, за что визжала на Юдина. Как быстро нюши переобуваются в воздухе. Или просто нихера не понимают, что им пишут - лишь бы визжать и истерить. Ну-ну.
Юдин - вы готовы на любую подтасовку - лишь бы себя оправдать в своих глазах... На любую. Так кто вы после всего этого?
Где я писала, что надо всех давить? Где? Нигде я так не писала. А вы враль. В очередной раз это доказали, что вы не просто враль - а тот, кто готов на любое вранье -лишь бы себя выгородить. ... так что пшел в игнор юродивый... так нормально? На вашем "языке" ..надеюсь понятно...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 12:02   #51
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кинофил, откуда пошел этот стойкий мэм о воссоединении Украины с Россией? Это же не что иное, как переписывание истории. Была Малороссия, но уже в советских учебниках звучало слово "Украина" как нечто отдельное.
....
Коммунисты постарались.

Но, припадем к истокам, что писал Богдан наш Хмельницкий

" А православный христианский царь восточный одного с нами греческого благочестия: мы с православием Великой Руси единое тело церкви, имущее главою Иисуса Христа. Этот великий царь христианский, сжалившись над нестерпимым озлоблением православной церкви в Малой Руси, не презрел наших шестилетних молений, склонил к нам милостивое свое царское сердце и прислал к нам ближних людей с царской милостью. Возлюбим его с усердием. Кроме царской высокой руки, мы не найдем благотишнейшего пристанища; а буде кто с нами теперь не в совете, тот куда хочет: вольная дорога".



Хмельницкий уже пишет о Великой Руси - Великороссии и Малой Руси - Малороссии.

Но образованные люди смотрят Шария и Коцабу, а не читают документы времен Хмельницкого.
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 12:03   #52
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Простите, но пользователь Кирилл Юдин является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).
от жеж ...ну да ладно. Презрение и игнор непутевому модератору можно высказать и другим способом!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 12:07   #53
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Где я писала, что надо всех давить? Где? Нигде я так не писала.
Нюша, вы влезаете в разговор, даже не понимая, о чём люди говорят, втуляете своё "мнение", более того, стыдите и "ставите на место", притом, что совершенно не соображаете о чём шла речь. А потом истерите, что мол кто-то перевирает ваши слова. А может прежде чем что-то там писать, вам стоило бы понять о чём там люди разговаривают вообще? А то со своим "мужчины так не поступают" - поступаете исключительно так, как поступают склочные базарные бабы.
Всех благ, и вследующий раз, когда будете заламывать руки в возмущениях, для начала, ну хотя бы ради приличия, потрудитесь разобраться, о чём говорят люди. Я не собираюсь каждый раз, когда вы тут появитесь, лично для вас переписывать все предыдущие тезисы споров или обсуждений, которые вы решили не читать, но свои пять копеек вставить.

В своём глазу лесоповал не видите.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.05.2017, 12:10   #54
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Хорошая тройка подобралась: Кинофил, Элина и нюша.
Чётаржу.
Сохранить
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.05.2017, 12:12   #55
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

В каком магазине выставлен на продажу на фото не указано. Нет, это не фейк - я нашла сайт производителя. Мангал "патриот" для шашлыков на майские изготовлен компанией "Эгида-V" (Киев, Бровары).

мангал.jpg
мангал..jpg
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 02.05.2017 в 12:20.
Элина вне форума  
Старый 02.05.2017, 12:13   #56
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Да, это было неожиданно. Эта мадам шашкой машет так, что майка заворачивается.
Я, плять, всех предупреждал: не связывайтесь с женщинами. Иначе быть вам без мудей! И правильно, не .уй языки чесать - это по женской части. А Нюша молодец, че заморачиваться-то, разбомбить Киев и дело с концом, можно идти пить пиво. Ну, не весь Киев, а гадюшник в центре и воронку засыпать и заасфальтировать. Потому как надоели уже до смерти со своими стонами про агрессию.
владик вне форума  
Старый 02.05.2017, 12:18   #57
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Коммунисты постарались.
Как вы думаете, зачем коммунистам нужно было делить всех на народы, нации? Наряду с термином "советский народ"? Ведь был же шанс полного объединения огромного количества людей в один советский народ.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 02.05.2017, 12:20   #58
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Элина,
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
но уже в советских учебниках звучало слово "Украина" как нечто отдельное.
А это последствия послереволюционной украинизации...

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кинофил, откуда пошел этот стойкий мэм о воссоединении Украины с Россией?
От того, что то, что называлось укрАйной - т.е. окраиной Речи Посполитой, стали именовать Украиной.

Т.е. имело место воссоединении укрАйны с Россией...

З.Ы. Слово "Московия", тоже поляки выдумали
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.05.2017, 12:20   #59
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

ладно отвечу ещё разок. Вы Юдин - не прекращаете свои выверты((( нет бы остановиться и задуматься.... То есть - вы хотите сказать, что Элина и Кинофил - предложили всех давить? А я не прочитав их эти сообщения типа поддержала их? Ну, так вы враль в десятой степени - потому как они тоже не предлагали этого (на всякий случай я перечитаю) - потому как речь шла вообще о другом....эх вы...такой душка)))) так вот, вы так сами себя заморочили - что уже городите такую чудовищную ахинею ( ну да, умными словами - мол юдин то умный - он понимает - а вот все остальные дураки) но это только вы так считаете - на самом деле - вы выглядите как жалкий, нашкодивший шестилетний ребятенок - который старательно пытается скрыть/ застирать свои обкаканные штанишки((( фу юдин - не солидно. Так ..ну теперь кажется можно и отдохнуть - от навязчивого not a smart man...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 12:24   #60
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хорошая тройка подобралась: Кинофил, Элина и нюша.
Чётаржу.
Сохранить

Вы забыли Хмельницкого и Орлика добавить. Так что пятерка нас.

Смотрите Шария и смеетесь над нами, так далекими от ИСТИНЫ.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru