Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 19:43   #76
стоун
Читатель
 
Аватар для стоун
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Не знаю, понятно ли объяснила.
очень понятно. спасибо :friends:
стоун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 22:46   #77
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Панин в "Преступлении и наказании" появился. Реально - стало, наконец, на что смотреть.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:32   #78
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@9.12.2007 - 18:12
Кроме того, в пятницу в программе "Закрытый показ" с Гордоном обсуждали этот сериал - долго и вдумчиво. Критика - в восторге. Режиссера Светозарова называют кладезем, актера, который Расколькникова сыграл - открытием...
Короче, мы как обычно, ниче не понимаем в настоящем искусстве. Видимо, так и есть...
Мария, а ведь может быть и так, что у Первого просто рейтинги этого сериала низкие после первой недели, вот они и подключили "поддержку", чтобы попробовать в таком камуфляже в виде закрытого показа как-то вытянуть эту хренотень. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление, даже по стилю дискуса. А уж ко всему прочему, дядька Гордон - товарищ, хоть и подневольный, но кривить душой с чистым глазом - неа, так что он там кое-чего такое завернул, что, в общем, как-то "намек" был вполне прозрачен


Мария, не переживайте, в искусстве вы понимаете, и сидящие там тоже в общем ничего так понимают, просто мы не понимаем особенностей киношного "сообсчества"...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 12:46   #79
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Бубу М-да, может быть все так, как Вы предположили... Как же мне, закоренелой пиарщице это в голову не пришло. Ведь и впрямь могли поднимать рейтинг! (Надо будет проверить...)
А в этом "Закрытом показе" меня Моргулис (с физиономией Кисы Воробьянинова) просто достал, когда стал превозносить Светозарова до небес, как... ну, короче, светоч и кладезь, честь и совесть. Это при том, что от папы-Хейфица сыночек (ИМХО) ничего не взял по части художественности...
А сам Гордон-то петрит. Что правда, то правда.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru