Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 22:25   #91
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Нюша, а как вы относитесь к нашему президенту, ВВП?
Я его уважаю. Но не могу понять, почему он до сих пор не разобрался с либералами и проч... Даже на федеральном 1-м канале иногда такое можно услышать((( и увидеть((( ужас.. к примеру (точно не помню когда это было) пол года назад может+-, в программе "Что? Где? Когда?" - вступал подонок АМ...зачем??? ЭМ - зачем? Нет, ну понятно - демократия и все такое...но похоже демократия есть только в России. Вон в Польше разогнали митингующих - и ничего...даже никто с печеньками не прискакал и даже не орали "онижедети" - а в "незалежной" - теперь пожимают плечами и типа спрашивают: "а шо так можно было"
Цитата:
Девочка-дебилка поймала золотую рыбку. Рыбка просит отпустить и обещает выполнить 3 желания. Девочка:
- Хочу большой-пребольшой нос.
Раз - и девочка стоит на берегу с огромным шнобелем.
- Хочу уши большие, чтобы обернуться можно было.
Два - и девочка с огромным шнобелем стоит на берегу завернутая в уши.
- Хочу длинную шею!
Три - стоит девочка голова с огромным носом лежит на земле, тело завернуть в уши. Рыбку отпустила, та смотрит на нее жалостливо и говорит:
- Девочка зачем тебе это. Все просят здоровья, красоты, классного любовника.
Девочка:
- А что можно было?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.12.2016, 22:32   #92
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И да, ввести расстрельную статью..
Тебя-то первой и расстреляют, ебанашка тупая..
Натан вне форума  
Старый 17.12.2016, 22:39   #93
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Тебя-то первой и расстреляют, ебанашка тупая..
Ой, а что это вы так заволновались... ??? "на воре и шапка горит"? Так что ли? Понятно. Идите штаны менять.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.12.2016, 23:04   #94
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Меня бесят эти моральные уроды,
Если бесноватая - молитвами отчитывать надо. Бесов изгонять.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.12.2016, 23:51   #95
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Не поверю вашему опыту потому, что мой говорит другое.
Ваше право, ни в коей мере его не оспариваю не навязываю свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
И что такое "думать о себе плохо", когда речь идет о возможностях? Например, я знаю о себе, что могу нести в обеих руках до 15 кг. Я честно в этом признаюсь перед походом на рынок. Это я плохо о себе думаю или все-таки проявляю предусмотрительность и честность? Нет, лучше "думать о себе хорошо", а потом подвести товарищей, когда придется тащить 20 кг, а я сдохла по дороге. И потом товарищи понесут лишних 75.
Элина, мы с Вами говорим о разных вещах. Есть физические возможности, которые каждый человек, конечно, с возрастом начинает оценивать более-менее адекватно. Про сумки по 20 кг - это как раз из той оперы.
А есть возможности психологические. То есть у каждого еть какой-то более-менее верный, или неверный собственный психологический портрет "тварь он дрожащая, или право имеет"... Не знаю как правильно донести эту мысль. Ведь люди, например, чтобы понять чего они стоят, часто специально устраивают себе экстрим - поднимаются на Эверест, прыгают с парашюта, идут на войну (есть и такие, знаю). Не для того, чтобы испытать свою выносливость, меткость, или вестибулярный аппарат. А именно, чтобы понять - сможешь ты преодолеть себя в критической ситуации. Вытащишь товарища, рискуя жизнью, или обрежешь канат, повиснув над пропастью.
Некоторые из людей, которых я знала, считали себя храбрецами, или порядочными, или героями. Но в критической ситуации - сбегали, предавали, подставляли.
Конечно, это были не горы и не война, но обычная жизнь иногда подгоняет такие ситуации, что кино и не снилось.
Про 75 кг вот только не поняла математической выкладки, это Вы со своим весом суммировали?
ЕжеВика вне форума  
Старый 17.12.2016, 23:55   #96
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Как либерасты нас поимели: http://finobzor.ru/show-27968-kak-go...ficit-edy.html

Долг платежом красен, хорьки...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 18.12.2016, 00:04   #97
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
укенгшщзхъэ\смьб
Ого уснул за компом и лбом по клаве?...
Или шифрограмма....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 18.12.2016, 00:07   #98
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Нюша и владик похитрее, они анонимы. Завтра Нюша станет Хрюша. а владик будет толик. А вот Кирюша конкретный персонаж.
Кто знат, как завтра жизнь обернется, а она оборачиватся круто время от времени.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 18.12.2016, 00:33   #99
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Забава Путятична Посмотреть сообщение
Ага, и это в те времена, когда за единую россию заставляли голосовать прямо на экзамене. Вы думаете, такого не бывает, когда проректор вваливается на экзамен с бюллетенями?
Господи, да когда ж идиоты-то закончатся...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.12.2016, 02:04   #100
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Это не влечет никаких последствий, я могу продолжать с вами общаться.
И не мерзко?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.12.2016, 10:20   #101
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И не мерзко?
Мерзко с теми, к кому личная неприязнь.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 18.12.2016, 11:07   #102
Азиат
Читатель
 
Аватар для Азиат
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Господи, да когда ж идиоты-то закончатся...
Никогда. Бог их людям для примера придумал.
Азиат вне форума  
Старый 18.12.2016, 11:09   #103
Азиат
Читатель
 
Аватар для Азиат
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Долг платежом красен, хорьки...
Точно:

А.И. Фурсов: Кто был Ельцин на самом деле?

События 1990-1993гг. Как все было на самом деле, и почему либералы так боятся правды …
Когда началось противостояние октября 1993 года?
2 января 1992 года резкий подъем цен (цены выросли в 30-40 раз), были обнулены сбережения людей – в приватизации, которая была объявлена позже, основная часть населения участвовать не могла.

13 января Хасбулатов выступил с критикой этой политики, но процесс шел дальше
20 марта Верховный совет получил программу Чубайса по приватизации
Каков был тогда расклад сил:
Ельцин в своем противостоянии с Горбачёвым опирался на поддержку запада.
Запад списал Горбачева уже в 90-м году …
Ельцин опирался на ту часть будущей буржуазии, которая была готова стать частью транснациональных корпораций – готова встроится в западную систему.
Им противостояли те, кто собирался создавать здесь государственно-монополистический капитализм. Чубайсу они сказали: Анатолий, ты все усложняешь, мы и так все украдем, и запад нам поможет в этом.
Таким образом, речь шла не о противостоянии Ельцина и Хасбулатова – это пена.
Решался вопрос по какому пути будет развиваться Россия: по пути колониальному или по пути государственного-монополистического капитализма.
Ельцина интересовала только личная власть, и поскольку сила была на западе, его объективными союзниками стали те, кто выступал за полуколониальный путь развития.
Обстановка обострялась: в марте 92 года МВФ выдвинул России 20 условий, выполнение которых превращали Россию в полуколониальную страну. После чего Верховный Совет жестко перешел в оппозицию. Ельцин понял, что в этой ситуации ВС будет блокировать все его инициативы, что приведет, рано или поздно, к потере поддержки запада.
В июне 92-го года, Ельцин едет в Вашингтон, после чего подписывает ряд постановлений, которые способствовали разрушению наиболее крупных и успешных предприятий, их подводили под банкротство.
В это же время: раскручивалась спираль инфляции, и в результате ваучеры обесценились, их стоимость была 4 млрд (это и так очень мало), она упала до 1.2 млрд в этот момент.
1 июля 92-го года была введена конвертируемость рубля. Понятно, что в ситуации, когда есть рубль, и есть доллар, и они конвертируемы – рубль проигрывает. Началась экспансия доллара. И опять же это вызвало протесты ВС.
Уже осенью 1992 года в окружении Ельцина заговорили о необходимости госпереворота: нужно разогнать ВС. И началось это, по странному стечению обстоятельств, после приезда в Москву шефа ЦРУ Гейтса. Вообще визиты высших чинов ЦРУ совпадали с всякими движениями ельцинской команды.
Наряду с экономическим разгромом замаячил военно-политический. Речь идет об урановой сделке. Это акт государственной измены.
18 февраля 1993 года была подписана сделка, по которой Россия должна была продать США 500 тонн оружейного урана – это четверть всего урана, который был произведён в 20-ом веке, и 90% всех имевшихся у нас запасов. Россию это превращало во второстепенную ядерную державу, а США удваивали свой ядерный потенциал. Это была ядерная капитуляция — односторонне ядерное разоружение. Поставка урана должна была начаться 1 октября 1993 года.
Когда американцы поняли, что ВС РФ никогда этот договор не ратифицирует, Верховный Совет был обречен …
Каков результат событий 93-го года.
«Возникала полицейская диктатура Ельцина и банкиров – полуколониально-мафиозный режим, классовой основой которого стали олигархи». Об этом сказал Евгений Ясин.
Получается, что со слов идеолога либералов, Ельцин осуществил государственный переворот, и привел к власти олигархов …
Ясин откровенно признает, что был государственный переворот, и что появление олигархов это прямой результат октября 1993 года, то есть, возникновение полуколониальной экономики, установление финансовой опеки над страной, ну а дальше начался либеральный геноцид …
То, что произошло в октябре – это еще одно преступление Ельцина.
1. Первое преступление – это Беловежская пуща, это заговор самый натуральный,
2. Урановая сделка – это государственная измена.
3. Конституционный переворот – это тоже можно приравнять к измене.
На тот момент это совершенные в течении двух лет три государственных преступления, за которые положена смертная казнь. То есть, Ельцин – это государственный преступник в соответствии с той конституцией, которая тогда была.

Смотреть выступление Фурсова полностью:
https://www.youtube.com/watch?v=aUjN9uoXorQ
Азиат вне форума  
Старый 18.12.2016, 11:15   #104
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Азиат Посмотреть сообщение
Ельцин – это государственный преступник в соответствии с той конституцией, которая тогда была.
а почему тогда существует Ельцин -Центр? Почему?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.12.2016, 11:56   #105
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а почему тогда существует Ельцин -Центр? Почему?
Чтобы народ знал куда можно от души плюнуть.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
общество, политика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru