Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 15:19   #106
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Сложно с вами. Какой недобор, почему всего по три?...
Это с вами сложно... Манна имела в виду, что у нюшеного сообщения, на удивление мало скобочек)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:27   #107
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я то лично, вообще ни в какие -измы не верю. И коммунизм - утопия, и либерализм, и даже фашизм ( ибо вообще сам себя пожирает), поэтому и не люблю двойные стандарты. Типа большевики, устроившие национализацию плохие, а герои 90-х приватизировавшие частную собственность, ввергнувшие народ в нищету и оставившие его без работы - ну просто ангелы. Тьфу.
Мы спустя 70 лет вернулись на нормальный, естественный путь развития общества.
По другому и быть не могло.
Это произошло со всеми, кто вступил на экспериментальный путь развития, по мнению некоторых теоретиков, суливший рывок вперед.
С теми странами, которые на нем остаются, произойдет то же самое.

Всем нам суждено нагонять лидеров, ушедших вперед на много лет.

С технической точки зрения, расстояние это можно достаточно быстро сократить.

А вот с эгрегором коммунизма, пустившим раковые опухоли в головах людей, справится значительно сложнее.
Валерий-М вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:27   #108
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
что в России это событие практически неосвещалось, поскольку мало кому интересно. Так и было или врут наши СМИ?
В прямом эфире на Первом была передача, где обсуждали эту тему и ждали результатов этого допроса. Затем обсуждали, кто, зачем и почему сорвали это мероприятие. В студии были приглашенные деятели Украины.
В новостях, кажется не упоминали. Интереса у граждан к этому допросу действительно нет. В целом прошло событие незамеченным. Да тут вообще Украина мало кого интересует уже очень давно.
Это тут на форуме ажиотаж, потому что собрались в основном те, кто как-то с Украиной был связан. У меня, например, отец из Луганска, мать из Харькова. Сам учился в Одессе. А вот моим соседям вообще наплевать, что там и как. Что в Африке эпидемия, что на Крещатике скачки - однофигственно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:31   #109
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Какой недобор, почему всего по три?...
определенной категории людей - очень важно до чего нибудь "докапаться" - ну неймется им - надо придраться, побрюзжать - и не важно на какою тему, когда уж совсем нет причин - начинают их выдумывать...ну вы понимаете... а в данном случае речь идёт о моих скобках, которые я использую вместо смайлов ))) - это улыбка -((( - это грустное или не приятное ... Но некоторых тётечек это очень раздражает))) - им иногда скучно и иногда их абсолютно всё бесит))) то кто -то много написал информации ("можно не читать" - это они не рассматривают), то кто -то не ту ссылку по их мнению разместил, то чего-то как им кажется не договорил...то наоборот что-то им привиделось между строк, то им кажется, что их в чем то "ущемили", то им кажется что влезли к ним в "душу", то наоборот не помогли - а они считали, что им должны были помочь...ну и т.д. вы ж понимаете - с такой категорией -либо не общаться, либо соглашаться ... (((
Вот и тут: то им кажется, что я много ставлю скобочек - то вдруг им стало не хватать моих скобочек))) смешно и грустно от таких тётечек...жалко их. Вариант, что мне плевать на их мнение они не рассматривают. Впрочем, и то сколько ставить скобочек и когда - я тоже буду решать сама - им видимо это очень сложно понять, или вообще не понять(((
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
что в России это событие практически неосвещалось, поскольку мало кому интересно. Так и было или врут наши СМИ?
вы ещё сомневаетесь? Конечно врут. Освещалось и достаточно активно.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 27.11.2016 в 15:48.
Нюша вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:33   #110
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Одни говорят, что это все кремлевские интриги, другие непонятно что.
А что там непонятного-то? Должны были заслушать Януковича. Для этого в суд из СИЗО должны были доставить обвиняемых беркутовцев. Кому-то эти показания Януковича стоят поперёк горла. Эти "кто-то" науськали молодых дебилов, сказав им, что собираются выпустить расстрелявших небесную сотню беркутовцев, и что мол допустить этого нельзя. Вот эти дебилы встали в ворот СИЗО и старательно проверяли машины, чтобы беркутовцев не вывезли.

Поскольку полиция на Украине не имеет права даже просто послать нах любых патриотов, не то что применить силу, то полицейские взяли под козырёк, и не стали беркутовцев везти в суд. Таким образом заседание было соравно и перенесено на следующую неделю.

Какие там могут быть иные трактовки? Нужна информация из первых рук? Могу дать ссылку на опрос непосредственно этих олигофренов у ворот СИЗО.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:34   #111
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Освещалось и достаточно активно.
Кем, когда?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:39   #112
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А что там непонятного-то? Должны были заслушать Януковича. Для этого в суд из СИЗО должны были доставить обвиняемых беркутовцев. Кому-то эти показания Януковича стоят поперёк горла. Эти "кто-то" науськали молодых дебилов, сказав им, что собираются выпустить расстрелявших небесную сотню беркутовцев, и что мол допустить этого нельзя. Вот эти дебилы встали в ворот СИЗО и старательно проверяли машины, чтобы беркутовцев не вывезли.

Поскольку полиция на Украине не имеет права даже просто послать нах любых патриотов, не то что применить силу, то полицейские взяли под козырёк, и не стали беркутовцев везти в суд. Таким образом заседание было соравно и перенесено на следующую неделю.

Какие там могут быть иные трактовки? Нужна информация из первых рук? Могу дать ссылку на опрос непосредственно этих олигофренов у ворот СИЗО.
Ну, это я кучу раз слышал. Главное, что в России освещалось. Я лишь это хотел выяснить. В этих "кто-то" науськали молодых дебилов, сказав им, что собираются выпустить расстрелявших небесную сотню беркутовцев, и что мол допустить этого нельзя. Вот эти дебилы встали в ворот СИЗО и старательно проверяли машины, чтобы беркутовцев не вывезли я как-то не верю. Думаю, захотели б привезти "беркутовцев" - привез ли бы. А эти активисты только для фона.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:41   #113
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кем, когда?
а ну да. Они все равно не поверят - я забыла - у нас же информационный вакуум - мы не знаем о том, что кушаем ежей и мух...что у нас нет туалетов и т.бумаги.. как я могла...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:41   #114
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Валера традиционно проигнорировал вопросы, продолжая тупо гнусавить "Рашка разваливается". Ни на секунду в этом не усомнился, аналитики, блин
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:46   #115
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Ого, и кстати сегодня по всем каналам сообщили, что завтра будет допрос - ну думаю, если укрсторона опять не сорвет...
И ещё по какому то каналу сегодня показывали фильм "Парень с нашего кладбища"...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:49   #116
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
я как-то не верю. Думаю, захотели б привезти "беркутовцев" - привез ли бы. А эти активисты только для фона.
Так об этом и речь. А вы догадливый. )))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:54   #117
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Моя юность была на свалках, бутылки собирал сдавал, потом в совхозе на тракторе с 11лет после школы работал, затем с 14 уже москвич купил
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Поэтому про розовое детство говорить глупо, мне 30 ещё нет
30 ти нет - это 1987 г. рождения максимум. Бутылки перестали принимать в начале 90 ых, бедный мальчик собирал бутылки в 2-3 летнем возрасте. Тогда же не стало и совхозов, но может мальчик из-за трудного детства СХПК по привычке называет совхозами "советскими хозяйствами", в которых могли работать ученики 3-4 класса трактористами. Возможно, он работал за отца на отцовом тракторе, но отец фермер и не во совхозе.
Металл - да, из порушенных колхозов вывозили долго, но почти повсеместно крупные задежи были прибиты более серьезными орггруппами, чем 11-14 летние мальчики.
Хотя не спорю, мальцы могли находить металл на бексрайних просторах. Каргушек всевозможных раскиданных где попало, в том числе и по домам, было очень много. Первым ушел цветмет. потом чермет.
Вполне может быть, ибо "Казастан недалеко", глушь голимая. туда не дотянулась рука орбнунгчиновника, и там еще вполне могут водиться дикие реликтовые фермеры. И металл могли собирать пацаны, а не орггруппировки.
П.С. И даже бутылки там могли принимать, пока пацану 7 не стукнуло.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 27.11.2016 в 16:18.
адекватор вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:55   #118
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Кстати вы знали что Маннна просила меня не распространяться, что она лечится от шизоидной эмборлии в Ереване ?
Это вот что вчера было? То есть можно вот так просто взять, ляпнуть любую хрень о человеке и никому за это ничего не будет.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:55   #119
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Мы спустя 70 лет вернулись на нормальный, естественный путь развития общества.
По другому и быть не могло.
Это одно из возможных мнений. Вы же либерал, значит за плюрализм мнений, не так ли? Я знаю множество людей, которые считают естественным для развития человечества и цивилизации именно социалистический строй. А так же общалась и с теми, кто считает монархию, наиболее правильной и естественной системой государственности. Сама же согласна с Ганди и его идеей высокоорганизованной анархии, как наивысшей формой развития общества. Правда так же думаю, что это идея где-то века для 23-го , не ранее. И еще наверняка найдется множество мнений, по которым у меня не было опыта общения. Но наверняка сторонники и этих идей приведут свои интересные аргументы.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А вот с эгрегором коммунизма, пустившим раковые опухоли в головах людей, справится значительно сложнее.
По мне так эгрегор потреблятства гораздо сильнее способствует деградации и более опасен.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 27.11.2016, 16:01   #120
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Насильно - это когда против воли человека.
Вам как кажется? Вы сегодня платите насильно или добровольно за право просто жить?
То есть вы можете прожить без тепла, воды, крыши над головой, без еды и одежды. и потому можете за все это не платить? Но платите добровольно, не насильно.
Добровольно.Но попробуй ьля не заплати, теперь ещё и "на счетчик" будут ставить в виде пени."- привет от профессионалов утюга и паяльника из 90 ых, ныне оцивилизованных, организованных, оцифрованных и эволюцинировавших.
А так да, никакого насилия. Плати или сдохни на улице.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 27.11.2016 в 16:20.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
общество, политика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru