Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 00:27   #196
Слим
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Авторы на два сериала

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белый Посмотреть сообщение
Это ненормально.
Согласен, серия должна стоить дороже. Любая. .... я бы себе больше платил))) не от меня зависит.
Синопсис написать не проблемаю. Проблема в том, как эту историю придумать. Она может придти тудже, а можно целый месяц.... глазами играть. Вот сижу пытаюсь думать, несколько дней - никак. Всё это надо учитывать. Чтобы на потоке зароботать - это надо роботом быть. Только проснулся - сразу придумал, тутже сел и написал. имхо, иногда хочется и кино посмотреть.
Немогу представить человека - серия за неделю, но такие люди есть. мне пока не дано и не надо))) Только я не думаю, что в таком темпе можно работать так долго....
У этой профессии нет перспектив. нефть скоро кончится - все мы замёрзнем и умрём.
Слим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 03:19   #197
М.Л.
Читатель
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Авторы на два сериала

Цитата:
Сообщение от Телеформат Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые авторы! Ищем сценаристов готовых поработать на двух проектах в формате докудрамы.

О первом проекте расскажу в письме, а про второй подробней:

Это заказ на 20 серий 24-минутного сериала для одного из каналов СТС-медиа групп. По построению и подаче очень похоже на сериал "Гадалка", который выходил на канале ТВ-3, и который снимал этот же производитель - Телеформат.

Нам нужны истории в стиле "Пусть говорят"

Первый этап, это заявка: история в стиле трех Ж: жизненная, желтая, жесткая, и уже изначально цепляющая (очень коротко, только суть) 1/2 странички

Второй этап: если сама история интересна - переходим к развернутой заявке (синопсис): первый тизер (повод ) + два драматургических поворота по схеме. (лаконично, без диалогов, только предполагаемое развитие сюжета, на одном листе)

Третий этап: по-эпизодник, локаций максимум 2 + улица или что-то, что не предполагает переезда съемочной группы. Одна серия - один съемочный день.

Четвертый, заключительный: сценарий с диалогами.

Мы ограничены по срокам. На заявку есть не больше суток. Далее доработка.

Пишите только на почтовый ящик. Заранее благодарю.

Наталья Плотникова
главный редактор
частный редакторский отдел кино и видео производства "Пушка"
plotnikova.info@gmail.com
800938785879
Как проект-то поживает?
М.Л. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru