Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 23:42   #181
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Чего упоротым монархистам не хватает, не пойму? Всё ведь так, как им мечтается, разве что Путин без мантии...
Много чего не хватает. Чем больше и дальше либерализм и выборная демократия будут вырождаться в окончательный и бесповоротный фарс и бред, тем больше люди (в первую очередь молодёжь) будут живо и настойчиво интересоваться альтернативными политическими теориями. Коммунизмом, ультра-правыми, фашизмом, народной опричной монархией... Пускай монархия утопия, выборная демократия - утопия в квадрате, сказочка для дураков и дур.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 29.05.2018, 00:23   #182
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Чем больше и дальше либерализм и выборная демократия будут вырождаться в окончательный и бесповоротный фарс и бред, тем больше люди (в первую очередь молодёжь) будут живо и настойчиво интересоваться альтернативными политическими теориями. Коммунизмом, ультра-правыми, фашизмом, народной опричной монархией
Это верно. Приход к власти в Германии либерал-демократов закончился их позорным крахом и победой национал-социалистов (НСДАП), с Алоизычем во главе. Аналоги были и до того, и кое-где даже после. В принципе, даже Украина сюда вписывается - бандеры воцарились именно после мягкотелой и вороватой, при этом вполне либеральной прошлой власти...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 29.05.2018, 00:39   #183
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Ну и мы, наконец, приплыли таки в свою "тихую гавань". Это уже песец полный

Саратовских диабетиков признали «иностранным агентом» и оштрафовали

Фрунзенский районный суд Саратова признал «иностранным агентом» и оштрафовал на 300 тысяч рублей региональную общественную организацию инвалидов, больных сахарным диабетом (СРООИБСД), сообщают «Свободные новости».

Суд признал организацию виновной в нарушении части 1 статьи 19.34 КоАП («Нарушение порядка деятельности НКО, выполняющей функции “иностранного агента”»).

Издание пишет, что, согласно результатам политологической экспертизы, инвалиды-диабетики проводили митинги и акции, то есть занимались политической деятельностью. При этом организацию финансировали в том числе три иностранные фармацевтические компании: немецкая «Джонсон и Джонсон», датская «Ново Нордикс» и швейцарская «Эли лили Восток С. А.».

Большая часть исследования состоит из реплик чиновников и депутатов, критикующих «прикормленные западными фармкомпаниями» пациентские объединения. Отдельное внимание уделено комментарию бывшей главы СРООИБСД Екатерины Рогаткиной о низком качестве отечественного инсулина и о том, что бывшая министр здравоохранения области Лариса Твердохлеб могла быть замешана в коррупционной схеме.

По мнению авторов экспертизы, подобными заявлениями общественники оказывают давление на чиновников, «приводят к подрыву авторитета органов государственной власти и росту социального напряжения».

Дело против организации инвалидов было заведено после того, как на нее пожаловался студент Никита Смирнов, возглавлявший штаб поддержки Владимира Путина на президентских выборах. Ему не понравилось, что СРООИБСД финансируют западные компании. Позднее он отозвал свою жалобу, но прокуратура не закрыла дело.
---
Что это такое? Что нахер за конченный идиотизм?! У меня просто нет слов. Нету. Я могу только поздравить нюш, владиков и остальных верующих в Путина, аки в высшее божество - они получили таки то, что хотели. Вот это для них, видимо, не страна, а малина!

https://news.mail.ru/society/33611695/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 29.05.2018 в 00:56.
Крыс вне форума  
Старый 29.05.2018, 01:06   #184
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Что нахер за конченный идиотизм?! У меня просто нет слов. Нету. Я могу только поздравить нюш, владиков и остальных верующих в Путина, аки в высшее божество - они получили таки то, что хотели. Вот это для них, видимо, не страна, а малина!
А российский инсулин, к слову, действительно дерьмо. Как и украинский.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 29.05.2018, 01:12   #185
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А российский инсулин, к слову, действительно дерьмо.
Но какое это имеет значение? Пусть травятся дерьмом, и не портят эльфам праздник своими непатриотичными выкрутасами! Связались, понимаешь, с западными фирмами. Это другим можно миллиардные контракты подписывать с Китаями и Германиями, мутить совместные предприятия и триллионы держать в американских банках. Инвалидам нехер выпендриваться - раз своих спонсоров не нашлось, пусть не будет вообще никаких!

Больше ведь нашим активистам-жополизам негде продемонстрировать своё идиотское рвение. А прокуратура и суды с ними едины - там такие же патриёты сидят, которые слова поперёк "правильным" гражданам не вякнут. Это вот их авторитет ну ни в коем случае нельзя ставить под сомнение, ага
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 29.05.2018 в 01:21.
Крыс вне форума  
Старый 29.05.2018, 07:43   #186
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Коммунизмом, ультра-правыми, фашизмом, народной опричной монархией... Пускай монархия утопия, выборная демократия - утопия в квадрате, сказочка для дураков и дур.
Я всегда говорила - все ваши -измы - фарс и профанация!
Даешь Анархию!!!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 29.05.2018, 08:59   #187
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Даешь Анархию!!!
Легко. Пожалуйста!
"Украина теряет признаки государственного управления в некоторых районах у границы с Крымом. Об этом украинскому порталу «Обозреватель» рассказал постоянный представитель президента Украины на полуострове Борис Бабин."
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.05.2018, 10:02   #188
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
датская «Ново Нордикс»
Ново Нордиск, кстати, производит прекрасный инсулин и целую гору полезного девайса для диабетиков. Я работал с этой компанией.

И нет ничего удивительного в том, что фармацевтические компании, специализирующиеся на производстве препаратов и приспособления для диабетиков будут поддерживать их организации - это же их главные потребители.

А это дело реально потрясающее, не знаю, что и сказать...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.05.2018, 10:04   #189
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
тем больше люди (в первую очередь молодёжь) будут живо и настойчиво интересоваться альтернативными политическими теориями. Коммунизмом
Коммунизмом уже живо интересуются, при чем весьма и весьма живо.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.05.2018, 10:21   #190
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Печальная новость. После отказа в визе Великобритании Роман Абрамович уезжает от нас в Израиль ( вместе с баблом, вестимо). Ну естественно, не в Россию же ему возвращаться, чтоб опять на Чукотку отправили.

Цитата:
МВД Израиля подтвердило информацию об иммиграции российского предпринимателя в страну. Теперь Роман Абрамович, как уточняет Times Of Israel, стал самым богатым израильтянином

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/28/05/20...1356_187249957
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 29.05.2018, 10:25   #191
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Коммунизмом уже живо интересуются, при чем весьма и весьма живо.
Да. Чем хуже дела в Англии, тем живее они интересуются коммунизмом в других странах .(внедрением коммунизма в других странах).
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 29.05.2018 в 11:20.
адекватор вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:36   #192
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да. Чем хуже дела в Англии, тем живее они интересуются коммунизмом в других странах .(внедрением коммунизма в других странах).
Безработные ребята из Ливерпуля ухайдокают вас на раз-два. Ничего личного. Классовая борьба на улицах.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:12   #193
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Так ну что....огорчнцы опарыши не разочаровали)))) в очередной раз показали свою тупость... даже анекдоты на эту тему - менее смешны, чем "заламывание" рук и визг этих идиотов))) кто то жалобу написал, виноват Путин и мы))) кто то в подъезде нагадил опять мы виноваты и конечно же Путин....крыс не получил образование, ну не смог сдать экзамен)))) угадайте кто виноват? Правильно мы ( кто голосовал за Путина) и собственно сам Путин)))) Пы. Сы. Я и почти 57 миллионов граждан))) Мы проголосовали за Путина и мы молодцы!!!)))))) Ну, огорченцы - залп...расскажите еще, чего нить эдакого...))) повеселите народ... Пы. Сы. 2. Этим двум в связке нужен срач, срач, срач...юдину то понятно зачем, ну а его карманной рабе крысе все равно, о чем визжать, главное чтобы его похвалил хозяин))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:58   #194
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да. Чем хуже дела в Англии, тем живее они интересуются коммунизмом в других странах .(внедрением коммунизма в других странах).
Между прочим, в Великобритании есть сильная Коммустическая партия и, кстати, Британский Комсомол.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.05.2018, 13:09   #195
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
езработные ребята из Ливерпуля ухайдокают вас на раз-два.
Да, закидают кирюшами, крысами и сэрами. У них многовековой опыт в этом деле.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru