Сценарист.РУ
Старый 11.04.2010, 16:01   #61
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Мечты сбываются...

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Тетя Ася,
Вы можете помечтать тогда об апокалипсисе и чтобы вода превратилась в кровь, а с неба падали гадкие черные демоны и грызли людей и чтобы по улицам бегали обнаженные суккубы, а кругом стоял плач, ужас и закопченные черепа скалились из каждого окна...
К сожалению(?) илик счастью(?), но я уже вышла из пионерского возраста, когда трясешься от придуманных самой же страшилок, рассказанных ночью в п-л и искренне веришь в то, что такое может быть на самом деле.
Сейчас я более прозаичных вещах мечтаю, вроде повышения гонораров.


Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Тетя Ася, какое богатое воображение было у Вас в детстве
Да уж. Хорошо, что из более раннего ничего не сбылось, вроде того, чтобы у меня в квартире жили медведь,лошадь и крокодил.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:03   #62
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Мечты сбываются...

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Хорошо, что из более раннего ничего не сбылось, вроде того, чтобы у меня в квартире жили медведь,лошадь и крокодил.

Тетя Ася, это как раз плохо. Может, сейчас и кризиса бы не случилось.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 19:48   #63
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
Смех Re: Мечты сбываются...

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Граждане! Это я виновата в беспределе 90-х!!! В гражданских войнах и разных розово-голубых революциях на просторах СНГ. Это я виновата в экономическом кризие! Точно, еще в начале 80-х, когда носила пионерский галстук, это я желала чтобы врачам и учителям не платили зарплату, это я сожалела, что в каких-то там латинских америках происходят революции, а у нас все так скучно. Что где-то есть безработица и ужасы капиталистического мира, что где-то есть ганстерская америка, а мне, советской пионерке, полной энтузиазма нигде этот энтузиазм приложить. Я завидовала Робин Гуду и чикагским ганстерам, потому что их условия оправдывали их криминальные наклонности. Каюсь,граждане. Это мои инфантильные мечты, сбылись таким образом
Тёть Ась, ну вы блин даёте!
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 15:46   #64
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
Радость Re: Мечты сбываются...

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
У меня с этим танком история еще чище была - маман мне его все-таки подарила (Т-34), но в виде конструктора, где надо было паять и т.д. Так что вместо танка остался у меня набор деталей, да я еще и бритвой по пальцу резанул в процессе сборки. Было мне годков семь думаю или около того. Вот только не помню - Новый год это был или другой праздник.
У меня недавно тоже история с танком приключилась. Отец мне всё советовал посмотреть фильм "Белый тигр". Скачал его и всё некогда было глянуть. Смотрел в поезде, чтобы убить время. Фильм впечатлил, за исключением финала. Но в целом, картина понравилась. Смотрел на этот танк через свой планшет, впечатлялся. Через некоторое время оказался на Мосфильме на съёмочной площадке одного нового фильма. А там рядом под навесом стоит этот самый "белый тигр". Теперь я мог не только на него смотреть, но и, так сказать, потрогать и рассмотреть со всех ракурсов. Интересная была встреча))
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:27   #65
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Мечты сбываются...

Цитата:
Сообщение от Рамзес Посмотреть сообщение
А там рядом под навесом стоит этот самый "белый тигр". Теперь я мог не только на него смотреть, но и, так сказать, потрогать и рассмотреть со всех ракурсов.
Да я бы тоже восхитился, даже если это не настоящий немецкий тигр (он ведь не настоящий?)
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 18.08.2013 в 17:38.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 02:25   #66
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мечты сбываются...

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Да я бы тоже восхитился, даже если это не настоящий немецкий тигр (он ведь не настоящий?)
Нет, конечно))
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
позитив


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru