Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 11:29   #91
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну вот. Марш завтра пройдёт также в Питере, и в Нижнем Новгороде. Площадь поражения увеличивается(( Если что-то будет, может грохнуть одновременно во всех 3х городах.
Да и хрен с ними, с белогандонниками. Спасибо Жемчужному прапорщику за верное определение - пусть хорьки походят нестройными рядами.
Перейдут к действиям - огребут реально по полной. Что может грохнуть? У них что, есть "поддержка в массах?" Чьи интересы они вот лично мне предлагают защищать? Я давно сыт евроинтеграторами за мой счёт и я лично сейчас очень даже приветствую ленинские лозунги: фабрики - рабочим и пр. В общем - тема претензий обширна и не для здесь.
Максимум, на что их могут поюзать - позлить нормальных людей лишний раз (внести раскол в об-во, ткскзть,) и спровоцировать власть на нормальный ответ, чтобы потом Большие Евроинтеграторы могли обвинить её в покушение на гражданские права онижедетей и обидевшись за них на это ввинтить типа с полным правом очередные какие-нить ссанкции.
Ну а если им удастся Действиями всё- таки раскачать ситуацию - так главные пострадавшие сами же и будут. Евроинтегрируем всех и страшен русский бунт - без разбора.
Говорить можно всё, а действия производить - нет.
То, что у них прошло двадцать пять лет назад, сейчас не пройдёт. Страна не та, настроения не те.
Так что - тот, кто хочет жрать хамон - может шустро валить вон.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 01.03.2015, 11:45   #92
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Кубастос,

Да здравствует свободный Квебек!

Необъятное чувство заполняет моё сердце, когда я вижу перед собой город Монреаль…французский !

От имени старой страны, от имени Франции я вас приветствую! Я вас приветствую от всего моего сердца! Сейчас я доверю вам секрет, который вы не повторите. Здесь, в этот вечер и на всём моём долгом пути сюда я находился в такой же атмосфере, что и в ходе Освобождения! И кроме этого, на всём моём долгом пути я констатировал какое громадное усилие прогресса, развития и следовательно освобождения вы совершаете здесь и надо, чтобы я сказал это в Монреале, потому что если на свете есть образцовый город, с современными достижениями, то это ваш город! Я говорю: ваш и позволю себе добавить: это наш город!

Если бы вы знали, какое доверие к вам испытывает сейчас Франция, пробуждённая после неизмеримых испытаний, если бы вы знали, какую привязанность она начинает вновь испытывать к канадским французам и если бы вы знали насколько она чувствует себя обязанной содействовать вашему движению вперёд, вашему прогрессу. Вот почему она заключила с правительством Квебека, с моим другом Джонсоном соглашения ради того чтобы французы на разных берегах Атлантики трудились вместе для одного и того же французского дела. И кстати, содействие, которое Франция собирается оказывать здесь все дни с небольшой добавкой, она хорошо знает, что вы это ей вернёте, потому что вы находитесь на пути строительства лучших заводов, предприятий, лабораторий, которые произведут всеобщее удивление и я уверен, что придёт день, когда они, с вашего позволения, помогут Франции.

Вот что я пришёл сказать вам этим вечером, добавлю, что я уношу незабываемое воспоминание из этого небывалого воссоединения с Монреалем! Вся Франция знает, видит, слышит что здесь происходит и я могу вам сказать, что оно будет стоить лучше!

Да здравствует Монреаль!

Да здравствует Квебек!

Да здравствует свободный Квебек!

Да здравствует французская Канада!

И да здравствует Франция!

(с) Шарль де Голль 1967 г.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.03.2015, 11:53   #93
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Это в Нюшину поддержку:http://politobzor.net/show-45938-hoh...-i-vpered.html
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 01.03.2015, 11:55   #94
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Анатолий, приветсвую! Как там жисть? Шурин наконец признал, что в гости на машине не стоит приезжать. Лучше самолётом - говорит.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 01.03.2015, 12:03   #95
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Присоединяйтесь к маршу Достоинства матопоппига!!!! Поддержите матопоппигов в их профессиональный праздник!!!
Изображения
Тип файла: jpg 16191_874355049273184_7022711363486014613_n.jpg (74.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.03.2015, 14:09   #96
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Это в Нюшину поддержку:http://politobzor.net/show-45938-hoh...-i-vpered.html
Спасибо)))
Цитата:
Свидомый хохол, имея ряд ценных качеств, при этом не может быть государствообразующим элементом, так сказать «стволовой клеткой» государства. Отдельные роли, где нужна твердость и непреклонность, он может исполнять прекрасно – например роль прапорщика в советской интернациональной армии, где не было равных прапорам-хохлам. Но не более того.
Именно, я об этом говорила тут уже неоднократно и примеры приводила. В конце концов, что тут плохого? Государство, как и люди - кто-то может быть руководителем, кто-то может быть только подчиненным и быть именно на своём месте. И я неоднократно говорила - что украина - не может быть отдельным государством - не может!!! А почему - это очевидно. И пленные, в плену будут такими пушистыми -а выпустят его - он опять пойдет убивать женщин, детей стариков и ополченцев - развешивать растяжки и разбрасывать мины. Но это лишь мое мнение. Я просто как приехала вна украину - так всему поражалась - просто невероятным каким-то вроде мелочам - но таким, которые ярко показывают гнилую натуру свидомитых. Я так и не смогла полюбить украину, как государство, не поняла я его. Хотя и хороших людей очень много там - ну, и я как то не прижилась - инородное тело я получилось)))) Казахстан всё же это другая ментальность и другие взаимоотношения. Столько всяких нюансов было - порой даже казусных и смешных. А Россия? Россия - лучшая страна - и пусть тоже есть какие то нюансы - но тут дух особенный!!! "Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет!"
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.03.2015, 14:22   #97
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

http://tutuskania.livejournal.com/1786657.html
Чубайс, Немцов и либерасты
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 01.03.2015, 14:30   #98
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Анатолий, приветсвую! Как там жисть? Шурин наконец признал, что в гости на машине не стоит приезжать. Лучше самолётом - говорит.
Ниче, живем. А шурин пусть летом приезжает - че я ему сейчас покажу?
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 01.03.2015, 14:43   #99
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 01.03.2015, 15:11   #100
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Вся правда о Немцове.

Если это все правда, то убить его надо было еще "вчера"!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 01.03.2015, 15:12   #101
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Сингл Молт, а почему его при наличии таких фактов - не посадили? Как вы думаете?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.03.2015, 15:25   #102
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
почему его при наличии таких фактов - не посадили? Как вы думаете?
Договариваются. И потом, половину известных политиков можно пересажать за наличие таких фактов. В 90-е многие замазались. И потом, как вот ему можно было это тогда предъявить, если он после нижнего в кремль переехал и сам Бориска его поддерживал?
А семибанкирщину помните? Как им тогда можно было что-то предъявить, если они по сути руководили всем в стране?
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.

Последний раз редактировалось Сингл Молт; 01.03.2015 в 15:29.
Сингл Молт вне форума  
Старый 01.03.2015, 15:26   #103
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Вот интересно Хакамада писала про деньги немцова.
11018789_614836951979693_2572023967756272501_n.jpg
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 01.03.2015, 15:30   #104
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
А семибанкирщину помните?
нет((( Я вот ещё чего хотела спросить: чубайс чего такого натворил- что народ так рьяно ожидает его под вторым номером? Я почитала про него - но как то не на те видимо ссылки попадаю - что-то не могу понять. Однако, много плохого про него пишут- но конкретики не нашла пока(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.03.2015, 15:40   #105
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
много плохого про него пишут- но конкретики не нашла пока
Там не нужна конкретика. Чубайс-это Чубайс, имя нарицательное.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
политика и жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru