Сценарист.РУ
Старый 30.07.2020, 18:08   #91
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Фредди Ромм, Белая стрела (C) русские народные сказки 90-х.

У меня все КУДА жестче. Пацаны создают банду, но не в обычном смысле бандитствуют, а мочат ментов. Всех - они все мрази. Жестоко мочат.

Вот это хорошая тематика сериала, мне нравится. И замуты будут такие, что другие криминальные сериалы и рядом не валялись.

В крошечной форме такое было в реальности:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B0%D0%BD%D1%8B

И для народа они были героями!

20 июля 2016 года оглашён вердикт присяжных, согласно которому вина подсудимых в указанном убийстве и в создании организованной преступной группы признана недоказанной. Алексей Никитин и Вадим Ковтун освобождены в зале суда; подсудимые поблагодарили присяжных[55].
Прокуратура Приморского края обжаловала оправдательный приговор[56]. 26 декабря 2016 года Верховный суд РФ отменил приговор и направил дело на повторное рассмотрение Приморским краевым судом[57].


В результате нового процесса коллегия присяжных 10 апреля 2018 года признала всех подсудимых виновными[58].
У нас - никакого отношения к Белой стреле. А некоторые имеют шанс схлопотать статью за подстрекательство к насилию.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 18:54   #92
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: "Метод" сериал

О Бедой Стреле снято достаточно. И сама Стрела есть и Мечи. Да и у нас есть сценарий где герои мочат и бандитов и ментов и прокурорскоих ��
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 05:05   #93
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
А некоторые имеют шанс схлопотать статью за подстрекательство к насилию.
Это запросто. Но все вопросы к владельцу сериала, а это будет какая-то буржуинская контора. Если вообще когда-то будет, это ж так, мысли только, что неслабый сериальчик получился бы.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 06:46   #94
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Это запросто. Но все вопросы к владельцу сериала, а это будет какая-то буржуинская контора. Если вообще когда-то будет, это ж так, мысли только, что неслабый сериальчик получился бы.
Что же в этом неслабого, если его даже показывать нельзя?
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 07:50   #95
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Фредди Ромм, Площадки есть не только российские.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 10:21   #96
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
неслабый сериальчик получился бы
100%, что фигня. И было уже не один раз.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:07   #97
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Хильда, Не было и быть не могло.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:15   #98
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Хильда, Не было и быть не могло.
Сейчас идёт сериал "Надежда", который начинается с того, что ГГ мочит плохих ментов.
В сериале "Никита" с Мэгги Кью и Линдси Фонсека ГГ-Никита тоже начала с того же самого.
Про наш "С первым апреля!" я здесь уже писал.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 16:30   #99
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Не было и быть не могло.
Про плохих ментов/копов и т.д. и как их там мочат - не было и быть не могло? Да это в каждом втором, если не в каждом первом сериале на тему встречается. Причем, как правило, это не самые лучшие серии.

Вот когда делают про плохих копов с любовью - получаются шедевры типа Откройте, полиция!

В любом случае - если у вас будет не картонка "плохой коп", а полноценный персонаж - он перетянет одеяло на себя и зрители будут сочувствовать ему и болеть за него.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 19:33   #100
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
В любом случае - если у вас будет не картонка "плохой коп", а полноценный персонаж - он перетянет одеяло на себя и зрители будут сочувствовать ему и болеть за него.
Ничего себе заявление. Классический и эталонный "Леон" - уж такие плохие копы, что хуже некуда. И ни малейшего сочувствия не вызывают, напротив, хочется, чтобы Леон их поскорее пришиб. И когда он погибает вместе с главным из них, моё сочувствие адресовано Леону, хоть он тупой киллер.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:08   #101
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Классический и эталонный "Леон" - уж такие плохие копы, что хуже некуда.
Вот самого Леона помню, девочку ака Натали Портман помню - копов не помню. Стало быть - не персы, а картонки, потому и не вызывают никаких положительных чувств.

Некартонные злодеи запоминаются обычно лучше, чем протагонисты, потому что гораздо харизматичнее.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:12   #102
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вот самого Леона помню, девочку ака Натали Портман помню - копов не помню. Стало быть - не персы, а картонки, потому и не вызывают никаких положительных чувств.

Некартонные злодеи запоминаются обычно лучше, чем протагонисты, потому что гораздо харизматичнее.
Как это вы не помните копов ? )Гари Олдмен сумасшедше харизматичный актер. Обаятельный псих. Он там по своей энергетике Леона задавливает.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:33   #103
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Как это вы не помните копов ? )Гари Олдмен сумасшедше харизматичный актер. Обаятельный псих. Он там по своей энергетике Леона задавливает.
Не помню. Может, давно видела последний раз. Но Леона помню хорошо, хоть из него протагонист тоже такой... сомнительный. Антигерой.

Олдмен в Пятом элементе потрясающий. Но даже если я его не помню в Леоне, вы сами пишете, что для вас он Леона переиграл, т.е. в общем и целом "если у вас будет не картонка "плохой коп", а полноценный персонаж - он перетянет одеяло на себя и зрители будут сочувствовать ему и болеть за него."

Вот тут Олдмана в Леоне тоже очень хвалят. Сесть пересмотреть, что ли?

Если отвлечься от "плохих копов", а вспомнить об "обычных" злодеях, то очень харизматичные притягательные злодеи получаются, например, у Кевина Бейкона. Не помню для себя ни одного его фильма (где у него значительная роль), где бы я болела "против него". Стокгольмский синдром своего рода. )))
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:41   #104
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Не помню. Может, давно видела последний раз. Но Леона помню хорошо, хоть из него протагонист тоже такой... сомнительный. Антигерой.

Олдмен в Пятом элементе потрясающий. Но даже если я его не помню в Леоне, вы сами пишете, что для вас он Леона переиграл, т.е. в общем и целом "если у вас будет не картонка "плохой коп", а полноценный персонаж - он перетянет одеяло на себя и зрители будут сочувствовать ему и болеть за него."

Вот тут Олдмана в Леоне тоже очень хвалят. Сесть пересмотреть, что ли?

Если отвлечься от "плохих копов", а вспомнить об "обычных" злодеях, то очень харизматичные притягательные злодеи получаются, например, у Кевина Бейкона. Не помню для себя ни одного его фильма (где у него значительная роль), где бы я болела "против него". Стокгольмский синдром своего рода. )))
Я про картонку немного недогнал, ну да ладно)Олдмен да, он просто крут. Леона пересмотреть стоит ради него ) Он там так потрясающе живет в своем мире, что нельзя этим не очароваться ) Особенно когда спрашивает про музыку( не помню точно про Моцарта кажется)

Кевин Бейкона я почему то больше помню по положительным ролям. Особенно помню по Дрожь Земли) Хотя недавно смотрел "Неспящие" где он играл тюремного надзирателя педофила мужеложца. Удивился такой роли. Про Кевина Бейкона есть какая то прикольная игра. Типа найди фильм, где Кевин Бейкон не снимался. я не помню точно правила, но смысл в том что он очень продуктивный актер ))

А вот это игра "Шесть шагов до Кевина Бейкона" ))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_...Кевина_Бейкона
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 31.07.2020 в 23:52.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 01:19   #105
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: "Метод" сериал

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вот самого Леона помню, девочку ака Натали Портман помню - копов не помню. Стало быть - не персы, а картонки, потому и не вызывают никаких положительных чувств.
Это говорит только о том, что вы не особо разбираетесь в предмете, больше не о чем.
Критики, работа которых разбираться, с вами несколько несогласны. Ну, т.е. полностью.
Цитата:
Персонаж Олдмена занял 43 место в списке «100 злодеев всех времён», составленном «Онлайн-сообществом кинокритиков
При этом Леона он не заруливает. Хотя, как актер, Олдмен значительно круче чем Рено.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 01.08.2020 в 01:21.
Кертис на форуме   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Фредди Ромм (01.08.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru