Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2018, 21:15   #406
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вы как думаете, У Грудинина в деревне хотят социализм вернуть люди?
Я не думаю, я знаю, что они уверены, что живут в социализме. Они так и называют Совхоз - островок социализма.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.03.2018, 21:22   #407
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А Украина почему под Америку легла?
Сначала нужно договориться о понятиях. Что именно вы под этим понимаете. Я например уверен, что мы под Америкой лежим тоже. Только у нас ролевые игры другие. Более строптивые.
Это как в банде. Есть шестёрки-шустрики. Их никто не уважает и не боится.
А есть тоже в подчинении братва, но могут быть опасными. С ними нужно осторожнее.
Вот нас и наказывают периодически и ослабить пытаются, чтобы сговорчивее были. В идеале бы грохнуть, но рожа большая, опасно. Поэтому лучше пока просто доить.

Ведь они от нас получают всё, чего хотят. А мы можем только просить отменить санкции. Мы их даже из Сирии выгнать не можем. Да что там выгнать - заставить прекратить наших убивать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.03.2018, 21:57   #408
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Мы очень быстро всё забыли.
История учит, что она ничему не учит. Вон, на украине свеженький пример, но мы ж не такие. Это только украинские барыги свои армии заводят, а наши - ни-ни, сами добром все отдадут взад. А то что все крупные наши корпорации уже их имеют, легально вооруженные - так это ерунда.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:20   #409
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вообще запутинцы, вы может объяснить за что вы вообще голосовали?
Вот за это хотя бы:
https://news.mail.ru/politics/32889434/?frommail=1

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
автор, вы можете вот это прокомментировать?
Смысла нет. Хотя для вас и комментировал. Час. Хренов интернет все уничтожил. Заново неохота.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
потом активы перекочевали в руки друзей светлейшего и он стал от них экономически зависим. Теперь они реально его шантажируют и держат на коротком поводке.
Правильно. Стратегически активы друзьям нельзя отдавать, их надо всегда отдавать кому - нибудь, желательно с улицы или просто врагам - они шантажом не занимаются. Зачем им это?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Если бы в Волгодонск вливались такие же средства, как в Крым - тут тоже были бы одни отчаянные патриоты.
Кирилл, что с вами? Можно подумать, что вас просто жаба душит что ни в друзья путина, ни в крымский проект не попали.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но всё это могло государство класть себе в карман. И тогда нашлись бы деньги на повышение пенсий, зарплат и социальные проекты.
Вот с этим не поспоришь. Я давно говорю, что частная собственность возможна только на продукт человеческого труда.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:46   #410
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Вот за это хотя бы:
Не-не, это он заявил после выборов. А я спросил, за что голосовали, если он вообще всех нах послал по-сути. Типа барахтайтесь там сами. Радуйтесь уже тому, что я согласился по многочисленным просьбам себя кандидатом выставить. Бейтесь теперь за меня. Не царское это дело. Когда выберете - позовёте, что-нибудь патриотично вам ляпну. Вам и этого хватит.
Ну разве не так? И холопы побежали тявкать и кусать всех, кто может огорчить хозяина. Лично мне было мерзко за этим наблюдать и честно скажу - от Путина я такого не ожидал.
Для меня это был полевок мне в лицо. Для остальных, как я понял - великое счастье - кумир плюнул на них! Своею божественной соплёй! Снизошел!
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Стратегически активы друзьям нельзя отдавать, их надо всегда отдавать кому - нибудь, желательно с улицы или просто врагам - они шантажом не занимаются.
А не потакать шкурным интересам можно было? Ограничить аппетиты законодательно? Менять их периодически, чтобы жопа со стулом не срасталось?
Что ответил Путин на вопросы о заоблачных зарплатах менеджеров госкомпаний? Мол, это же международные компании и там могут приглашаться на эти должности иностранцы. Вот мы и платим по международным стандартам, как в иностранных компаниях. Мы не можем нашим платить меньше. Хм. А тренеры футбольных клубов об этом знают?
Что за чушь? Если необходим такой невероятно просто фантастически редкий специалист, что его нужно из Лондона выписывать - ну ок! Платите за гениальность. А если это обычный клерк, какого хера он неприличные миллионы в день получает? Рожа не трескается даже.
Ну бред же!

Так эти педрилы ещё и премии себе выписывают неподдающиеся разуму. За что, если все компании в убытке и долгах? Чубаис вон попалился когда вторую премию выписал! И что? Наказан? Хер! Завтра ещё и наградят.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Можно подумать, что вас просто жаба душит что ни в друзья путина, ни в крымский проект не попали.
Причём тут "жаба"? Я что ли осуждаю кого-то по поводу Крыма? Я просто пытался вам показать несостоятельность вашего высказывания, что нет смысла менять одних жуликов на других. Иногда есть смысл. Особенно когда безнаказанность и аппетиты первых уже выходят за любые границы.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Вот с этим не поспоришь.
Я даже больше скажу - всем было бы наплевать, сколько кто-то зарабатывает, если бы благодаря его усилиям каждый чувствовал что живёт лучше, что у него и его детей есть будущее. Но сегодня мы видим совершенно иную ситуацию. И самое печальное, что не видно шагов, даже намерений серьёзных это изменить. Скорее наоборот.

Я смотрю на все события в комплексе и вижу их взаимосвязь, понимаю, что это неслучайности. Понимаю, что в итоге нас ждёт ужасающая картина и неприглядное будущее. Отсюда и пессимизм.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 19.03.2018 в 22:48.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:54   #411
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не-не, это он заявил после выборов.
Не, это он озвучил ещё в Послании. Надо его внимательно слушать просто.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:55   #412
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

У загрудинцев что то совсем закипело))))) А что так то? Грудинин уже не собирается поднимать Россию,если его народ не выбрал? Доверие народа надо ещё заслужить.А для этого одного его колхоза недостаточно. 77% людей России - оскорбляют, а сами то эти 11% наивно думают, что клубничный король, вдруг им социализм принёс бы на блюдечке))) Мало им шоколадного у соседей.... За Россию пусть эти, (кто в 11% ) не переживают,всё у нас будет очень хорошо. И они не смогут нам помешать. И ещё - если для таких загрудиненцев 77% российских людей такие плохие - так никто ж не держит -их воля - если уж так тут им не нравится ни народ - ни наша власть! Были бы поумнее, не учили бы людей жить, если сами не умеют даже думать... а корчат из себя типа что -то понимают((( тьфу
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:55   #413
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ограничить аппетиты законодательно? Менять их периодически, чтобы жопа со стулом не срасталось?
Вот это - правильно.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:57   #414
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И самое печальное, что не видно шагов, даже намерений серьёзных это изменить.
Поживем- посмотрим. Самое интересное всегда впереди...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 19.03.2018, 23:03   #415
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

вот носятся с этим совхозом...И что? да таких совхозов только в Подмосковье - "пруд пруди" - да хороший совхоз - хорошая детская площадка, хороший садик... И что? А вот к примеру фото школы из глубинки России пожалуйста: предприниматель из Йошкар Олы построил школу и не пиарится. К тому же из глубинки, не на деньги от аренды под ТЦ дорогой подмосковной земли...
школа.jpg

предприниматель из Йошкар Олы ..jpg
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.03.2018, 23:26   #416
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Да уж - действительно пикантные подробности:

http://planet-today.ru/geopolitika/i...politobzor.net
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 19.03.2018, 23:46   #417
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Да уж - действительно пикантные подробности:
http://planet-today.ru/geopolitika/i...politobzor.net
Я откуда то всё это знала. Наверное с детства... может не в таких подробностях... очень надеюсь, что величайшие преступники Мира ( в том числе и политика Сша) скоро получат, то что заслуживают...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.03.2018, 23:51   #418
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

а вот интересно, почему даже в совхозе того самого Грудинина - даже и 55% не проголосовали за своего Председателя? раз они там все уверены, что живут на островке ( ха-ха-ха) социализма - должно же тогда быть 100% за своего председателя? А почему тогда нет? ))) Интересно, что же будет теперь с теми 45% которые проголосовали против? Их будут вычислять?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.03.2018, 00:34   #419
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я например уверен, что мы под Америкой лежим тоже.
Более того - мы и под Украиной как бы, немножко... Как бы от этого не корёжило ура-патриотов, свято верящих, что мы "с бандерами воюем", и хунта наш злейший враг. Да только факты некоторые высвечивают несколько иную картинку. Не всё тут однозначно, как ни мерзко это осознавать.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.03.2018, 07:08   #420
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я не думаю, я знаю, что они уверены, что живут в социализме. Они так и называют Совхоз - островок социализма.
А ваш Волгодонск, судя по вам, явно островок самостийности и свидомизма! А если по-русски, то островок дебилизма.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Более того - мы и под Украиной как бы, немножко... Как бы от этого не корёжило ура-патриотов, свято верящих, что мы "с бандерами воюем", и хунта наш злейший враг. Да только факты некоторые высвечивают несколько иную картинку. Не всё тут однозначно, как ни мерзко это осознавать.
Мерзко читать ваши с Юдиным брехливые и изворотливые вумные суждения - сладкая парочка, как слились публично в экстазе, так и не можете просраться... Тут курилка а не туалет вам. Видать, давно вас не пиздили.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru