Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 16:02   #11
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Что такое внутрикадровый монтаж?

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
а того и ругаюсь, Марокко, что коль лезете не в свою профессию, не надо сразу пальцы гнуть.
Вы меня, можно сказать, ни за что ни про что, надеюсь, обидеть не желаете? Нигде не было ,что я пальцы гну. Именно выражаюсь своими словами и пытаюсь объяснить, что я имею ввиду. Профессиональные термины - не использую, чужую профессиональную шапку на себя не надеваю, т.к. если я не знаю профессионального термина и область его применения, то, как раз во избежание недоразумения применения того, чего не знаю - это и не использовала.

Цитата:
- не понял.
Александр Македонский - герой, но чего стулья ломать (с)

Цитата:
- вижу. он действительно ч/б с удивительными тональными градациями и световыми решениями. а еще потому что Урусевский умел как никто другой работать со вторым планом.
и он все свои планы сначала рисовал - он же был по первому образованию художник.
Я про это и говорила, а что он художник - я не знала. Это многое проясняет, в том числе и откуда "удивительные тональные градации"...

ВР, я просто тут хотела спросить у знающих людей (если вы посмотрите мое первое сообщение "Хотела еще спросить людей, разбирающихся в таких вот вопросах") - а в итоге вы мне чуть ли руки не вывернули...
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru