Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 01:03   #916
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Почему же, вот вы например.
Это надуманное обвинение. А то, что мое, против вас не надуманное, ясно становится, даже при прочтении 10 последних страниц Курилки.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.04.2017, 01:14   #917
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Это надуманное обвинение
Нет, именно так и есть. Потому как я перманентно обнаруживаю всякую хрень в свой адрес, вашего авторства, где вы не стесняетесь в выражениях. Про бревно в глазу напомнить? Или вы не в курсе, что не особо приятно, когда твоё имя склоняют на все лады то тут, то там, разводят гнусные сплетни и несут околесицу, обвиняя невесть в чём? Вот на какое отношение вы ещё расчитываете?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.04.2017 в 01:38.
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2017, 01:33   #918
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Нет, именно так и есть. Потому как я перманентно обнаруживаю всякую хрень в свой адрес, вашего авторства, где вы не стесняетесь в выражениях. Про бревно в глазу напомнить
Просто, тупо врете! Потому, что "хрень", это не оскорбления, а неприятные о вас слова. Разницу улавливаете? Вас никто не упрекает за "хрень" , которую вы говорите другим, вас призывают прекратить оскорблять и унижать. Хотя, о чем это я... Это модера работа, ставить на место распоясавшихся хулиганов.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.04.2017, 01:36   #919
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
вас призывают прекратить оскорблять и унижать
И я вас призывал к тому же, но бесполезно. Когда прекратите оскорблять других, тогда и к вам будет соответствующее отношение.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.04.2017 в 01:38.
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2017, 01:41   #920
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ок, вы дура и не лечитесь. Это не оскорбление, просто неприятные о вас слова. Разницы же никакой? Ну, значит всё в порядке
Ок, вы умный, но в свои 30 лет, умишком своим, дальше своей сторожки, нигде больше не востребован. И это - не лечится!)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.04.2017, 02:28   #921
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
но в свои 30 лет, умишком своим, дальше своей сторожки, нигде больше не востребован
Вам поболее, но дальше свинарника в родном колхозе офигеть как востребованы
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.04.2017 в 02:36.
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2017, 07:31   #922
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Зашел в курилку, надеясь, что тут будет вестись дискуссия на тему недавних бомбежек США. Думал, почерпну много нового, будет что на украинских форумах вставить. А тут грызня по сто пятому кругу.
А чего вставлять? Договорняк явный.
Это не бомбардировка, это отписка


Трампу нужно отбрехаться, что он не агент Путина. Единственное непонятное это 36 пропавших крылатых ракет. То ли мы их сбили, то ли еще что-то.


Может это во что-то серьезное вылиться - может, если Трампу не удастся отбрехаться этим. Он явно "поплыл". Вопрос, на какой компромисс готовы те, кто реально управляет. Как далеко глобалисты разрешат делать что-то самостоятельно национальноориентированным элитам США - пока ничего не дают. Похоже, они хотят США угробить руками их же патриотов типа Трампа.
Если честно, я надеялся, что они договорились, и Трампу вставлять палки в колеса не будут. А они заманили неоизоляционистов и сейчас все огрехи будут списывать на них. Думаю, мы перед катастрофой англо-саксонского мира. Его собираются безнадежно ослабить, ибо стал мешать бизнесу своими национальными интересами.
Кстати, роль России здесь, как Украины для России. Ударный инструмент.

Вот вам и цена западной демократии. Давно говорили, что президент это просто лицо и ничего больше. Реально все решается за его спиной.
Вся разница Трампа с Клинтон. что он делает это неохотно, а она делала бы с радостью.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.04.2017 в 07:44.
Кинофил вне форума  
Старый 08.04.2017, 08:34   #923
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Единственное непонятное это 36 пропавших крылатых ракет. То ли мы их сбили, то ли еще что-то.
РЭБ испытывают в реальных условиях боевых действий. И хотя массированный удар вылился в пшик, результат не очень хороший - из 59 ракет прошло 23. На полигоне из 100, проходило 2 ракеты. Тем не менее, все увидели, что не так страшен черт как его малюют. Два мощных корабля выпустили весь свой боезапас, а в результате ноль и гомерический смех в ответ, вместо притихшей от страха и поджавшей хвост наблюдающей публики.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Думаю, мы перед катастрофой англо-саксонского мира. Его собираются безнадежно ослабить, ибо стал мешать бизнесу своими национальными интересами.
Тут бабушка еще надвое сказала. И так, и так может быть. В любом случае Запад уже ослаб. А то, что борьба будет идти до победного конца, это очевидно. США уже слили, но их потенциал еще велик. Но при существующем положении, падение монстра неизбежно. Отрицательный торговый баланс с Китаем, аж, 300 млрд. долларов. Южная Корея в Мексике построила десятки крупных автозаводов, для рынка США, а американсий прозиводитель на грани банкротства, с ЕС подобные же отношения. С Японией сложности. В общем, США давно и успешно выдавливают... из числа мировых лидеров. Пришла пора решать, быть или не быть. Вот Трамп и действует: или хрен пополам, или ОНА вдребезги. Я думаю, все останется по прежнему и США продолжат сливать. США станет обычной островной державой.

Последний раз редактировалось владик; 08.04.2017 в 08:37.
владик вне форума  
Старый 08.04.2017, 09:00   #924
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кстати, роль России здесь, как Украины для России. Ударный инструмент.
А из этого ничего не выйдет. России в отличие от Украины, нужны не европейские ценности (разрешение на в жопу трахаться), а технологии. То есть, нормальные торговые отношения со всеми. Гробить страну ради чьих-то интересов Россия не будет.
владик вне форума  
Старый 08.04.2017, 10:17   #925
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Единственное непонятное это 36 пропавших крылатых ракет. То ли мы их сбили, то ли еще что-то.
Взлетная полоса вся осталась целой, но сплошь усыпана осколками. Откуда они взялись? С неба вестимо. То есть, ракеты взорвались в воздухе.
владик вне форума  
Старый 08.04.2017, 10:51   #926
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вам поболее, но дальше свинарника в родном колхозе офигеть как востребованы
Вот, в том, что мне по-более, как и устраивает жить в моем родном колхозе. А в ваши 30, я была очень даже востребована.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.04.2017, 10:58   #927
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
России в отличие от Украины, нужны не европейские ценности (разрешение на в жопу трахаться), а технологии.
Отдельным особям, без территориальной привязки, у которых вместо головы пятая точка - никакое разрешение не нужно. Они её добровольно и с удовольствием подставляют под "технологии". И в итоге...
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 08.04.2017, 11:08   #928
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Отдельным особям, без территориальной привязки, у которых вместо головы пятая точка - никакое разрешение не нужно. Они её добровольно и с удовольствием подставляют под "технологии". И в итоге...
Абсолютно с вами согласен. Только прошу обратить внимание, что я написал Украина и Россия, а не украинцы и россияне. На Украине принят закон об опидарасивании населения (даже однополые браки уже есть), в России - нет, и никогда такого закона не будет. Сам Петр Алексеевич без конца трендит, что важны европейские ценности, а все остальное до лампочки. В России все наоборот, постоянно говорят о западных технологиях что они нужны, а их ценности и нах. не нужны.

Последний раз редактировалось владик; 08.04.2017 в 11:10.
владик вне форума  
Старый 08.04.2017, 11:24   #929
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Здесь я общаюсь с разными людьми и обсуждаются всякие интересные темы. Ну и профильные ветки, понятно. В общем, я тут с той же целью, что и все остальные)
По факту, здесь всё ваше общение чем то схоже на поведением малолетнего шкета, которого хулиганы постарше держат в своей команде именно для провокаций.
стар лей вне форума  
Старый 08.04.2017, 11:27   #930
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Взлетная полоса вся осталась целой, но сплошь усыпана осколками. Откуда они взялись? С неба вестимо. То есть, ракеты взорвались в воздухе.
Какой "гениальный" вывод.
стар лей вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, лирика, маслёнки, физика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru