Сценарист.РУ
Старый 16.10.2009, 21:53   #181
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Водяной - мужчина с амбициями депутата. Прежняя фамилия - Чапаев.

Леший - заблудившийся зек. ну, он, типа, "коровой" был, но то ли ушел - то ли его по назначению использовали - он до сих пор не понял.

Кощей - начал худеть в эпоху социализма, поддавшись чарам Кашпировского. Теперь его мечта - набрать вес или хоть выглядеть помоложе. соответственно, ритуалы с одурманенными кошками, ползающими по его обнаженному телу... В общем, пидор. Но скрывает сущность.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:54   #182
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Дельта Бета !
Цитата:
Граф натура сложная. Он неисправимый идеалист и романтик, в своей борьбе непримиримо беспощаден. Приблизительно так же, как его оппоненты.
Кое-кто на форуме его недолюбливает, а я вполне дружен...

Горяч он, не желает мирится с тем, что новую римскую империю за 20 лет не построить...
Да, я знаю. Граф очень хороший и весьма образованный человек. Более того, я его, по человечески, даже люблю. Но, в отношении идеологии мы с ним, как Джонатан Свифт и герцог Болинброк
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:54   #183
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
happy.gif happy.gif happy.gif Например, козочка-шопоголик, взявшая тайком от мамы кредит на новую шубку. И сынок, козленок-хакер, взламывающий сайты банков с папиного компа. Мама попадает в долговую яму, папу сажают, козлята счастливы: наконец-то одни дома, праздник начинается! horror.gif
Хорошо)) найдите этой семейке место в нашей истории)
__________________
все относительно
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:55   #184
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Агния !
Цитата:
С аквапарком и Водяным согласна, русалку на панель - не отдам)) Наоборот нельзя вообще?) Может она лицо компании Черный жемчуг?) ну хотя бы)
Нет. Не жемчуг. Она хозяйка элитного дайвинг-клуба.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:56   #185
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йиндра@16.10.2009 - 21:53
Водяной - мужчина с амбициями депутата. Прежняя фамилия - Чапаев.

Леший - заблудившийся зек. ну, он, типа, "коровой" был, но то ли ушел - то ли его по назначению использовали - он до сих пор не понял.

Кощей - начал худеть в эпоху социализма, поддавшись чарам Кашпировского. Теперь его мечта - набрать вес или хоть выглядеть помоложе. соответственно, ритуалы с одурманенными кошками, ползающими по его обнаженному телу... В общем, пидор. Но скрывает сущность.
Йиндра) держите фантазию в рамках - чтоба все прилично и без купюр))
__________________
все относительно
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:56   #186
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@16.10.2009 - 21:55
Агния !
Нет. Не жемчуг. Она хозяйка элитного дайвинг-клуба.
Согласна)
__________________
все относительно
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:00   #187
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

русалку на панель -ГЛУПОСТИ!!! (не в обиду аффтару идеи). У девочки и так непростая жизнь - она же влюблена во врача ветеринарной клиники, который при ней сделал искусственное дыхание Золотой Рыбке!!! Русалка - вообще-то обожает рэп - и не отстает от теплоходов, если слышит с них незабвенные ритмы песен Тимоти
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:01   #188
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Агния
какие еще персонажи имеются - завели Вы меня не на шутку к вечеру
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:03   #189
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию

Йиндра
Цитата:
У девочки и так непростая жизнь - она же влюблена во врача ветеринарной клиники, который при ней сделал искусственное дыхание Золотой Рыбке!!! Русалка - вообще-то обожает рэп - и не отстает от теплоходов, если слышит с них незабвенные ритмы песен Тимоти
А самое главное: у бедняжки нет ног, жизнь только на воде...
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:06   #190
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

у бедняжки с ногами все в порядке - но этого не знают все сказочники мира. в этом-то и соль. просто ее Две ноги выглядят, как хвост - уродица, а жаль......
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:22   #191
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йиндра@16.10.2009 - 22:01
Агния
какие еще персонажи имеются - завели Вы меня не на шутку к вечеру
Помогите Козу с козлятками пристроить к месту.

Вообще - хочу напомнить - это мы не просто зубоскалим - а придумываем сюжет и персонажей.
__________________
все относительно
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:26   #192
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Агния
а Вы заблуждаетесь, ежели думаете, что я зубоскалю - мыслю я так, вы просто не в курсе. Агния, милая - я не со зла. Честно. И слово "Креатив" - это именно ко мне - я так мыслю, извините. Козу с козлятами пристроить, по моему, фигня - коза - воспитатель детдома. козлята - воспитанники.
И - посерьезней к моим зубоскальствам, плиз.....
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:27   #193
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

Агния
Цитата:
Помогите Козу с козлятками пристроить к месту
А волк?!!
А ещё есть Нюф-Нюф, Наф -наф, Ниф-ниф... Сплошная братва
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:29   #194
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Граф Д !
Цитата:
Война это тяжелейшее испытание, она лучше то людей не делает, а вот в сволочей превращает часто и в первую очередь интеллектуально не развитых (у них чувство независимости не развито, зато они легко принимают условия стаи).
Понимаете, Граф, я очень уважаю ваше мнение в области искусств. Вы отличаетесь глубиной суждений и с вашим утверждением я, в общем, не спорю. Но, вы не воевали(это не значит, что вы чем-то хуже кого-то, это значит только то, что судить о войне вы можете только теоретически), а я воевал, пусть не долго, но все-таки.

Авторы фильма,ставят Форреста перед нравственным выбором. Просто, для Форреста самого выбора не существует. Форрест однозначен. Он не мучается выбором, он, просто действует - и не думая выносит раненый взвод из огня. Это философия полковника Курца из Апокалипсиса: Никогда не рассуждай. Ибо, рассуждая мы обрекаем себя на поражение.

Цитата:
Только вот драмы то не получается.
Вы, просто, не видите драмы. Но, это не значит, что ее нет. Форрест действуя, постоянно находится в конфликте. Каждый его шаг - конфликт. Просто, сам Форрест не воспринимает ситуации, как конфликтные, а зритель-то конфликтность чувствует, а, значит и драма есть. Не буду перечислять всего, но, вспомните, хотя бы конфликт Форрест - лейтенант.

Цитата:
У этого человека был сложный нравственный выбор - его страна вела локальную войну на другом конце света, которая никак не была связана с интересами Америки и это было ясно любому кретину хотя бы с двумя извилинами и война это ничего кроме позора стране не принесла. Форресты Гампы этого не поняли, но это простительно по молодости даже интеллектуально развитому человеку.
Вы знаете, я ненавижу Американию. Поэтому, вы поймете, что в этом вопросе я не лукавлю. Американовы солдаты во Вьетнаме честно исполняли свой долг, за что они достойны уважения и чести. Войны начинают не солдаты. Профессия солдата нейтральна и священна. Вы не правы, на счет того, что эта война была не нужна Американии. Эта война была частью глобальной, весьма последовательной политики. И не вина солдат, что окончилась она поражением.

Цитата:
А что касается моей "сложноты" которая хуже бандитизма, то не думаю, что вы в состоянии внятно обосновать это высказывание. Это просто очередная идиотская попытка меня уязвить и ничего более.
Граф! Каюсь! Mea culpa! Простите, пожалуйста. Обосновать-то я могу. Но, честное слово, мне очень не хочется с вами ругаться. Мир, в любой форме, лучше войны в любой форме. Поэтому, я прошу у вас прощения и не стану продолжать эту тему.

Цитата:
Можно. Хотите социализм в сказку или православную монархию. Или гибрид оных извращений?
Пожалуйста, не надо о политике. Если вы успели заметить о политических вопросах в постах не было ни слова. Давайте закроем политическую тему. Не потому что я не могу с вами спорить, просто, на мой взгляд, политика в любом виде, не стоит того, чтобы из-за нее ругаться.

[/quote]А возвращаясь к сути разговора скажу следующее. Никакие Адамсы в нашем варианте не пройдут. Даже если кто-то что-то и измыслит, отцепившись, наконец, от проклятого фольклора, нечто черноюморное в том же духе, то редактор посмотрит на такой сюжет с жалобным недоумением и объяснит вам, что нашему советскому человеку этого не надо - ибо дорого снимать такие вещи и вообще наши бедные старые бабушки и их внучки Иванушки-Дурачки это смотреть не будут. Вот и весь вам сказ.
Цитата:
Не стану с вами спорить. До редактора, пока еще далековато. Вы не находите?
Я протестовал против оного по той простой причине, что всякий раз, как начинается разговор о Леших и кикиморах все сводится к подбиранию Лешему какого-то забавного, но милого образа из знакомых нам архихитипов. Ну и в чем там соль? Где будет черный юмор? А если его не будет, то зачем говорить об Адамсах. Будем говорить тогда о героях старых сказок в наше время. Точнее вы, друзья мои, будете говорить, потому что я эту тему с детства не перевариваю, она мне всегда казалась натянутой и фальшивой.[quote]

Вот! точки над "и" и поставлены. ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА! Согласен! Ваше святое право, на которое никто не посягает. Сколько людей, столько и вкусов. И навязывать то, что вы не принимаете, вам никто не собирается.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:33   #195
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Йиндра !
Цитата:
у бедняжки с ногами все в порядке - но этого не знают все сказочники мира. в этом-то и соль. просто ее Две ноги выглядят, как хвост - уродица, а жаль......
Вы не правы! Что у богатой, энергичной деловой женщины не хватило денег на операцию? Русалка давно соорудила себе две сексуально-спортивные ножки.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru